8 (965) 465-71-328 (965) 465-71... — показать

Котокафе "Cat Hugs"

8 (965) 465-71-328 (965) 465-71... — показать
+7 965 465-...+7 965 465-71-32 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 404

Про «Котокафе "Cat Hugs"»

Котокафе - это самое уютное место в Краснодрае, где живут настоящие котики. В Cat Hugs можно отдохнуть от городской суеты, устроить романтическое свидание или незабываемый день рождения, подготовится к экзаменам и поработать. Кроме того в нашем антикафе могут проводиться всевозможные мастер классы, тренинги, семинары, а также фотосессии, акустические концерты, тренинги, семинары и творческие вечера. Скандинавский интерьер и пушистые обитатели наполнят вас вдохновением и поднимут настроение

Чай, кофе, конфеты, книги, настольные игры, фотозона и WI Fi предоставляются совершенно бесплатно. В Cat Hugs вы платите, только за время своего нахождения

Все котики привиты и имеют ветпаспорта, все они мечтают обрести теплый дом и семью, вы можете подарить им такую возможность, пройдя небольшое собеседование, будем творить добро вместе!❤

Отзывы про Котокафе "Cat Hugs" (5)

Находясь в Cat Hugs не замечаешь, как проходит время) Очень приятное и необычное место, и в то же время крайне уютно-домашнее. Мягкие диваны, кресла-мешки, подушки и пледы, книги, игры, фильмы, чаи и угощения. Дети - в восторге, взрослые - тоже) Ласковые и пушистые котики сами идут на руки пообщаться, что не может не радовать) У нас даже уже есть любимчики)
Удобное месторасположение, найти котокафе не составляет труда.
Дружелюбный персонал в лице отзывчивых девушек и милых котиков, сам того не ведая, заставляет возвращаться к ним в гости снова и снова ^_^
Мне здесь очень понравилось, особенно котики (больше всех мне полюбилась скромница Машенька) и уютный интерьер))
Приятное место,можно спокойно позаниматься своими делами и котов потаскать,поиграт,короче расслабиться и попить кофе с печеньками)
Находясь в Cat Hugs не замечаешь, как проходит время
Как я рада, что в Краснодаре появилось такое необычное и в то же время очень нужное заведение! Посещала я его пару раз, но оно уже успело мне приглянуться. Обожаю котиков, обстановка в этом котокафе домашняя и приятная. Уютный интерьер, теплый вкусный чай и ласковые мешочки счастья - кошечки- вот он - идеальный вечер! Ребят, всем советую посетить Cat Hugs, вы не останетесь равнодушными!

Частые вопросы про Котокафе "Cat Hugs"

Как узнать график работы Котокафе "Cat Hugs" ?

Пн: Закрыто, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 465-71-32

Котокафе "Cat Hugs" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Северная, д 404