8 (861) 255-90-298 (861) 255-90... — показать

8 (861) 255-90-298 (861) 255-90... — показать
3.921 отзыв
г Краснодар, ул Красная, д 104
300–500 руб.

Про «кафе "Бар Министерство"»

Посетив ресторан "кафе "Бар Министерство"" в Краснодаре однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Переступив через порог данного ресторана, вы окажетесь в роскошном мире русской и украинской кухни.

Помимо прочего, в этом ресторане славянской кухни предлагают очень качественный и недорогой бизнес-ланч. В банкетном зале данного места можно отметить день рождения в широком кругу коллег. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом заведении есть высокоскоростной доступ к интернету.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: г Краснодар, ул Красная, д 104. Бесплатная парковка - редкость, а у данного ресторана она есть. Есть, что сказать менеджерам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 861 255-90-29.

Кухня 3
Европейская
Русская

Отзывы про кафе "Бар Министерство" (21)

3.9
Ужасное обслуживание. Еда не свежая. Цена не соответствует качеству. Если хотите сохранить свое здоровье, то ни в коем случае не посещайте это заведение.
Взяли всего 2 бокала пива под названием "Троицкое", самое обычное, ничего особенного, но цена бокала как за "Пауланер" почему-то...К пиву заказали гренки с чесноком. Гренки к пиву - это, заметьте, везде этакие крупные ломтики из ржаного хлеба, с пропиткой и вкусом чеснока, к ним же подаётся соус специальный. Принесли чашку с мелкими сухариками из серого хлеба, которые есть было почти что невозможно. Вместо чеснока там была одна соль и клейстер из жгучего красного перца. Отдельные сухари были влажными почему-то...Похоже, что купили "это" на развес в АШАНе, добавили перца и соли и подали. Отвратительно просто, не ожидал от заведения на Красной такой дряни и по такой цене. Кто не верит - сходите и попробуйте сами!!! Само собой что-то серьёзное заказывать не стал и не буду. НЕ рекомендую данное заведение.
Был там несколько раз. Солидное место скажу я вам. Обслуживание шикарное . Начиная с того момента как вы вошли и заканчивая прощанием с вами. Сразу видно работают профессионалы и на совесть. Внутри очень красиво и уютно. Играет спокойная музыка. Чувствуешь себя уютно. Блюда шикарные. Все сделали красиво и вкусно. Спасибо поварам. Цены не дешевые конечно. Но это того стоит. Я, думаю, это место идеально подходит для празднование дней рождения, корпоративов и семейных праздников.
Бар Министерство очень солидное заведение, оно вам скажет об этом своим сервисом, если вы думаете, что я тут чепуху мелю, конечно цены тут не низкие, но клиентов всегда немало, из-за тех прекрасных чудес что тут готовят людям вроде меня. единственное, могли бы и получше сделать отделку помещения внутри и фурнитуру по круче купить, а в остальном все просто шикарно
Кафе неплохое само по себе , очень много посетителей. Вкусная оригинальная еда,огромные порции , мне нравятся здесь напитки как безалкогольные,так и алкогольные. Персонал молодежный,добрый и спокойный. Интерьер заманчивый и интересный сам по себе, но цены смущают немного. Очень дорого например,для овощной нарезки. В общем снижаю из за цен,4
кафе "Бар Министерство" на карте