8 (918) 470-04-248 (918) 470-04... — показать

Кубань Проект Строй, ООО

8 (918) 470-04-248 (918) 470-04... — показать
+7 918 470-...+7 918 470-04-24 ещё
г Краснодар, ул им. Гоголя, д 154

Про «Кубань Проект Строй, ООО»

Основным видом деятельности ООО «Кубань Проект Строй» является проектирование подъездных железнодорожных путей промышленных предприятий. Мы стремимся чтобы проектирование и строительство новых путей происходило с непременной минимизацией затрат на последующую эксплуатацию и сдачей объекта в запланированный срок.

При этом мы учитываем, что нынешние темпы промышленного строительства вынуждают прокладывать пути в условиях ограниченности и застроенности территории, когда особенно актуальны правильный выбор места примыкания и оптимизация схемы расположения путей.

Мы готовы сократить эксплуатационные расходы за счет оптимального выбора места точки примыкания, сокращения числа контрагентов и, как следствие, снижения стоимости подачи-уборки вагонов.

Снижение затрат возможно также путем предотвращения деформаций земляного полотна, которые нередко возникают при сезонном колебании температур. Мы это предусматриваем на этапе проекта.

Учитывая необходимые согласования в инспектирующих органах, мы предлагаем Вам следующий комплекс работ:

Инженерные изыскания, позволяющие наиболее оптимальным образом вписать проектируемый железнодорожный путь в существующий рельеф и комплекс уже имеющихся инженерных сооружений на Вашем предприятии.
Сбор технических условий для проектируемого железнодорожного пути в согласующих организациях (ОАО «РЖД»).
Предварительную проработку вариантов трассы с их технико-экономическим обоснованием для выбора оптимального варианта.
Собственно проектирование железнодорожных путей для дальнейшего согласования в инспектирующих органах и получения разрешения на строительство (ОАО «РЖД»).
Так же ООО «Кубань Проект Строй» готово выполнить работы по проектированию зданий, сооружений. Инженерных коммуникаций.

Отзывы про Кубань Проект Строй, ООО (1)

Профессионалы своего дела. Проектирование выполнили в срок и согласовали.
Кубань Проект Строй, ООО на карте
Секреты успешного ремонта