8 (861) 221-58-45 8 (861) 221-58... — показать

Отзывы о компании КубГАУ, Кубанский государственный аграрный университет

8 (861) 221-58-45 8 (861) 221-58... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 13

Отзывы про КубГАУ, Кубанский государственный аграрный университет (17)

4.6
Учеба в Кубанском аграрном университете, давалась довольно легко, преподы не валили, а наоборот помогали сдать, ребята со мной учились добрые и адекватные) всегда помогали и так скажем прикрывали. Сейчас работаю по специальности и очень скучаю по этим годам))
Отличный университет! Дают все возможности для научной деятельности и получения практических навыков. Очень активная соц деятельность, студентов в этом плане не ограничивают. Преподаватели сильные, те кому что-то не нравилось, просто не хотели учиться, тут есть все для этого!
отучился тут на агронома, после учебы не было проблем с работой. из-за того, что в универе дают практику, то можно зарекомендовать себя. для меня это было показателем уровня вуза! еще тут огромная зеленая территория и общежития дают всем
Обжещития стройфака - гестапо. Студсовет во главе с замдекана издеваются над студентами как хотят. Входят без стука в комнаты днем и ночью. Назначают отработки по 300-500 просто придираясь ко всему что видят - пыль на шкафу, тарелка не на месте, плафон не того цвета, полотенце на кровати и т.д. Студенты вынуждены оплачивать эти часы, покупая в общежития бытовую химию и инвентарь либо выполняя работы, которые эти же представители и назначают!!! Когда стало разрешено одним студентам становится рабами других? Позор для такого вуза!
Отличный и очень престижный университет, поступал на факультет ПГС В 2011 году. Очень сильный преподовательский состав, всегда актуальная научная литература, постоянно ведутся новые разработки, выдаются новые патенты. Удобное расположение корпусов, я бы сказал маленький научный городок, очень удобно, не надо бегать по всему городу в поисках преподавателя или нужной кафедры. Мне нравилось тут учиться))) но все когда то заканчивается... Всем абитуриентам желаю поступать именно в этот университет, ибо он самый лучший в этом городу!!!!
отличный универ, точнее городок, я бы даже сказал отдельная страна) учился там и получил отличное образование, если б я ещё серьёзные к учёбе относился бы....
У меня там брат учился, много чего хорошего рассказывал о нём, сам там планирую учиться, широкая территория, рядом сад хороший где можно погулять, футбольное поле большое! В общем всё включено!
У студента в нашем вузе много возможностей, кроме учебы, которая кстати на выском уровне.
Классный университет, однако однозначного мнения о нем нет, поскольку все зависит от факультета. Однако, несомненные плюсы очевидны: дендрарий, общежития, приличный ремонт.
Говорят, что лучший юрфак в городе именно здесь.
Несколько одноклассников учатся там, с их слов, учат там хорошо и преподаватели заинтересованы в успехах студентов.
Я обожаю свой вуз! учусь на 2м курсе, влюбилась в него с первого взгляда! 21 факультет, огромный выбор будущей профессии. цены весьма приемлимы от 150-250 тыс.руб. но имеются и бюджетные места! Не далеко до центра города, отправляется множество маршруток и троллейбусов! в общем проблем с транспортом нет, кстати на территории вуза много парковочных мест, что удобно для студентов с машинами. Огромный студенческий городок! На территории университета есть всё необходимое! в общежитии проходишь настоящуу подготовку к самостоятельной жизни, затрагиваются все аспекты проживания! Большое внимание уделяется научной работе, если есть желание преподаватели всегда помогут! Большой простор и выбор реализации себя и в творчестве: всевозможные курсы от фотографов и корреспондентов до массажистов. Всевозможные танцевальные коллективы и рок-группы! Также не меньшее внимание уделяется спорту, очень разнообразные дисциплины!А можно проявить себя в студенческих советах! Нужно попробовать свои силы в разных областях и возможно открыть новые таланты! Постоянно проводятся конкурсы, концерты и др. молодежные мероприятия! Так что,времени на грусть и скуку не останется! Летом можно отдохнуть на море на базе отдыха "Криница"! КубГАУ-вуз с бескрайними возможностями, ты только захоти и все получится!
Сама я учусь в Политехе, но половина моих одноклассников, учится в КубГАУ ( в простонародье Сельхоз). И отзываются они о своем универе неоднозначно, все зависит от факультета.
Как я поняла, каждый факультет как будто другой универ вообще, настолько там все по-разному.
Очень нравятся корпуса, все новое, с ремонтом. Много общежитий, если не ошибаюсь, их там около 20
( в Политехе всего 5) , эдакий студенческий городок, да еще и находится рядом с Дендрарием.
Обучение дешевле, чем в Политехе(ну хотя тоже зависит от факультета), обучение за 5 лет в Сельхозе стоит около 150-200 тыс.руб. Политех-больше 300 тыс.руб.
До поступления, точнее до того момента как я попал на территорию Кубанского Государственного Аграрного Университета, я даже не задумывался о том где мне учиться. Попав на территорию я поразился его красотой и сказал что кроме этого места я ни где не хочу учиться!!! Его не объятное пространство поразило меня' тем более есть свои корпуса и не надо бегать по городу'б большое количество общежитий!!! Вообщем я очень рад что поступил все-таки в этот университет..
Колледж даёт среднее профессиональное образование по специальности Документационное обеспечение управления и архивоведение. Студенты имеют возможность параллельно обучаться
Я учусь в этом университете.Он очень большой по периметру,красиво и хорошо все сделано,преподаватели очень хорошие люди,пойдут навстречу,хорошие студенты,помогут даже если не являются вашими хорошими знакомыми. В общем не жалею что поступила!!Поступайте и вы!!
Я являюсь студентом 5 курса, очного отделения университета! Первое что хотелось бы отметить, это площадь ВУЗа. В его распоряжении собственный спортивный комплекс с бассейном, два стадиона, большой тренажерный зал, разные секции боевых искусств. Также на территории располагается медицинское учреждение, пункт полиции и пожарная часть. Для проживания студентов есть большое количество общежитий находящихся на территории ВУЗа(98%-студентов проживают в общежитиях). Для проведения досуга имеется ботанический сад(один из лучших парков в городе), в котором имеются редкие породы растений и птиц! С парковками тоже проблем нет! НУ А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ! Диплом КубГАУ достаточно высоко котируется у работодателей! Что говорит о наивысшем уровне образования. У студентов есть возможность заниматься научной деятельностью, участвовать в научных конкурсах и получать повышенную стипендию! Также почти все факультеты ВУЗа, помогают с трудоустройством! Большим преимуществом является стоимость обучения, которая ниже чем в других образовательных учреждениях(и в отличии от остальных платишь один раз при поступлении), возможность получать два высших образования одновременно! Из недостатков можно отметить только то, что прогулы пар и несоблюдение правил проживания в общежитии ОЧЕНЬ КАРАЮТСЯ! ВООБЩЕМ ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ И ВАМ ПОДХОДИТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ КАКОГО-ЛИБО ФАКУЛЬТЕТА ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НА САЙТЕ, ТО ЛУЧШЕ КУБГАУ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! Кстати вот ссылка на сайт универа! http://kubsau.ru/