8 (861) 255-09-91 8 (861) 255-09... — показать

Отзывы о компании Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре

8 (861) 255-09-91 8 (861) 255-09... — показать
+7 861 255-... +7 861 255-09-91 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 135

Отзывы про Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре (29)

3.6
Это просто шок. Училась на ИСТИ заочное отделение. Знаний 0, в принципе и не ждала каких-то знаний будучи на заочном отделении, так как заочники в основном уже работают по профессии и диплом нужен только как документ, преподаватели тоже особо не заморачиваются с такими студентами, так как все понимают. Большинство преподавателей адекватные, проблем нет и обо всем можно договорится. Но есть полная противоположность. На последней сессии уже перед вкр столкнулись с преподавателем по конструкциям из дерева и пластмасс, которому было лет 75. Он постоянно переносил пары по причине плохого самочувствия, спрашивается зачем ты работаешь,если возраст уже не позволяет. Он был уверен,что все должны знать наизусть его дисциплину, отправлял на пересдачу курсового и экзамена раза по 2-4. Человек настроения, мог просто так поставить зачет, а мог полчаса рассказывать какую-то историю не относящуюся к предмету, всех унижал и говорил что мы тупые. На одной из пересдач была посторонняя женщина(вроде как его жена, не преподаватель ) и задавала вопросы по экзамену и тоже называла всех тупыми. Что вообще посторонний человек забыл на экзамене спрашивается? Другие преподаватели разводили руками и говорили, что такое происходит каждый год и на него нет никакой управы. Очников он вообще отчисляет с последнего курса постоянно. Для чего спрашивается, ну восстановится человек и все будет так же.
Еще хотелось бы отметить, как выглядит в общем университет. Для крупного Кубанского университета-убого. Взять хотя бы для сравнения Аграрный , где красивая зеленая территория перед университетом. Внутри Кубгту нормальный только первый этаж всех корпусов, дальше-треш. Такое ощущение,что как построили универ,так ремонт там и не делали,а корпус на Старокубанской вообще опасен для жизни,кажется что вот-вот рухнет потолок. Ни одной лавочки,ни диванчика на этажах,и когда студенты ждут преподавателей,сидят прям на полу.
Вот это рынок! Как в девяностые попала! До сих пор под впечатлением! Никто ни за что не отвечает. Приемная комиссия делает что хочет, повлиять на неё никто не может! Вы думаете все вокруг глупые люди? Никто ничего не понял! Итак. Приехали мы за мечтой. Ребёнок уже винодел с дипломом. Закончил специалитет. Нужно получить высшее. Куда? Естественно Краснодар! Хотя, преподаватели нашего техникума в ужасе махали руками и кричали, что не стоит. Подали документы, позже сдали на экзамены. Всё прекрасно. Двадцать пятого августа, нам сообщают, что группу заочников не набрали. Представляете? Насильно запихивают в группу общественного питания! Класс! Диплом повара нам не нужен. Вообще. Даже даром, а платить я за это не собираюсь. Как оказалось, такой приём практикуется уже тридцать лет! Лично общалась с пострадавшими. Так и быть пристраивают нас на очное отделение. Ребёнок РАБОТАЕТ за 500км от Краса до декабря. Всем плевать! Звонят, намекают на доп. оплату за непосещение, заставляют уволиться. С винзавода! Сейчас! Так мне это надоело. Едем забирать документы. И вот тут самое интересное. Диплом не отдают! Находят миллион предлогов и заданий. Издеваются кто как может! Развлекаются. С гордостью сообщают, что есть дипломы, которые лежат у них 25 лет. С боем отбираю диплом, резко меняют тактику и просят непременно приехать к ним на следующий год, обещают набрать грруппу. НИ ЗА ЧТО!
Я взрослый, работающий человек и натерпелась там. Представляете, как они обижают детишек! Нет у них виноделия заочно и не было никогда! Врут все подряд. И у меня вопрос, почему дамы-преподаватели такие все неухоженные? Как будто у них совсем нет денег и они работают на производстве. МРАК!
Программа осталая, знакомые советовали в кубгу или в аграрный, на крайний в другой город, решила, что и тут нормально,но нет, слишком слабо, собираюсь отчислиться
Я там работала 18 лет. Сократили . К сожалению не за плохую работу мою, а за то, что нового декана не стала облизывать и не приемлила в соответствии с своей должностной инструкцией мертвых душ. Устроил он и директор по личным давним отношениям травлю моей коллеге и Т к ничего сделать не смогли, то тоже, пользуясь своим административным положением и ресурсом, сократили. От работы новых сотрудников все студенты в шоке. Ректор все знает, барышев, и только подписывает приказы на сокращение хороших кадров ничего не слушая. Или его это устраивает, или его используют для своих целей. Думаю первое. Это вам не Петрик, который был как справедливая Фемида . Про бардак нынешний молчу. Экономисты заочников после школы удачи вам в учебе
не рекомендую поступать в этот ВУЗ, если вы собираетесь жить в общежитии!
Вам могут предоставить убитую комнату, а по итогу после выпуска требовать её ремонта за ваш счёт это во-первых. Во-вторых, если вы студент из общежития, то диплом вам не дадут, пока на обходном листе не будет подписи коменданта в подтверждение о том, что вы сделали ремонт, не важно ломали ли ВЫ что-то или жители до Вас! Ну и в-третьих, вы итак кучу денег вбухаете в это говнообразование политеха, Вас потом ещё обяжут стол дипломной комиссии накрывать со списком еды и подарков! И без этого всего вышесказанного Вы можете не получить диплом! Не за знания, а за не покрашенную стену или не накрытый стол членам комиссии, которых Вы видите впервые!
Согласна с предыдущим отзывом - моя дочь на первом курсе иппп, не может месяц сдать зачёт по английскому языку, а сегодня экзамен по истории, завалили уже четверых детей. Возможно принуждают перевестись на коммерческую основу
Все у дочери было хорошо до сесии. В зачетную неделю огромные очереди, т.к все преподаватели ставят приём на одно время, дети чисто физически не успевают. Ещё и какое-то упв придумали, ни в одном универе такого нет. Обидно. Издеваются над детьми как хотят
Не знаю, читает ли это кто-то из руководства, но хочу обратить внимание, что к нам, заочникам МИПС 1 курса специальности Менеджмент, преподаватели по маркетингу на установочной сессии не дошли совсем!!! Предметы - маркетинговые исследования и маркетинг. Фамили не знаю,тк. преподавателей так и не увидели.Три дня не было пар. При том,что студенты приезжали к ранним утренним парам. Поразительное хамство со стороны преподавателей
Дочь учится в этом вузе пока не понятно что за этим стоит
Сын поступил в этом году, все хорошо - и качество образования, и сам уровень университета и цена просто смешная за обучение - 7 тыс. в год
видимо из педсостава, засланый казачек. Там нет уровня преподавания, от слова совсем! Преподаватели тупые, или гакают как с деревни, или ходят в хеджабах.
Университет достойного уровня краснодарского края!
Создает благоприятные условия для обучения, получения знаний в областях инженерных и гуманитарных наук!
Поступайте!
Интересно, кто же вас так впечатлил. Там нет просто знающего педагога, до завкафедр, только груши колотить, настолько тупые
КубГТУ является одним из старейших учебных заведений Краснодарского края. Отличается не только огромным выбором профессий, но и политикой проведения мероприятий студенческой жизни. Диплом, полученный в данном Вузе хорошая заявка на получение достойного места работы и перспектив карьерного роста.
Маруся, а ты точно училась в КубГТУ? Видимо и дверь не открывала в вуз
Один из крупнейших на юге России, достойный уровень образования, широкий спектр изучаемых дисциплин, + общежития не дорогие!
Имея средне-техническое,на заочной форме попытался получить высшее, пока еще возраст позволял.То с чем столкнулся в КубГТУ просто шокировало. Никто ничему не учит, любой предмет продается, на занятия можно вообще не появляться только плати. Если изъявишь желание самостоятельно выполнять задание-преподаватели будут брать измором и замордуют консультациями, на которые сами приходить не будут. В общем, если у вас есть деньги и нет желания учиться, но диплом нужен-добро пожаловать в КубГТУ, а если нужны знания, то делать вам тут нечего. Я, кстати так и поступил.
Я закончила КубГТУ в 2007 году, жила все 5 лет в общежитии и считаю, что это было лучшее время в моей жизни. Преподаватели супер! Слежу в новостях за его развитием - новый европейского уровня стадион, новвый корпус стройфака, спортивный комплекс. Слышала, собираются басейн строить. Молодцы! Ребята, всем советую! Не пожалеете!
И тараканы, особо крупные породы, в общаге! Просто монстры
Отучилась я там 5 лет на социально-гуманитарном факультете. Очень много технических специальностей, качество образования хорошее, вуз престижный. Цены тоже приемлемые. Но такое ощущение, что туда идут все кому не лень. неудобно конечно, что корпусы находятся в разных местах.
Цены на оценки приемлемы?????????
Большое число знакомых учится в этом универе. Образование хорошее,выше среднего уровня,высоквалифицированные педагоги,в целом,хороший университет.
В Политехе я отучилась 5 лет, вот уже заканчиваю. Ну про свой университет конечно ничего плохого сказать не могу, это один из самых известных и престижных в Краснодаре. Преподаватели опытные, со стажем, много интересного для студентов во внеучебное время. Неудобно только то, что корпуса находится в разных районах города, и бывает приходится ездить с одного края города на другой, это неудобно и занимает много времени.
Хороший универ) сам в нём учусь, хоть и на первом курсе. Качество образования - выше среднего по России, к тому же он входит в 10-ку лучших университетов России. Следовательно, довольно таки престижный вуз)))
Политех! Хороший многогранный вуз. Множество специальностей и факультетов. Мне кажется каждый найдет себя в этом университете. Активисты, спортсмены, молодые ученые - здесь всем найдется занятие. В КубГТУ много оборудованных комфортных корпусов в разных районах города.
Отличный университет,широкий выбор технологических профессий.Высокий рейтинг среди университетов краснодарского края.Хороший преподавательский состав.Несколько корпусов по Краснодару.
Брат учился там!!!Еле до учился там реально получаешь знания.дороговастенько,но за то с толком и после окончания везде тебя возьмут.Поступайте сюда.советую.
Привет! Я студентка!. В этом году буду учиться в институте КубГТУ и я из-за того очень счастлива! Мне очень интересна и надеюсь, что это будет самое исключительное приключение в моей жизни. Поздравляю!
Довольно средний ВУЗ.Образование вы там получите, а вот насчёт знаний - не факт.Поступают сюда все, кому не лень.
отличный Вуз, шикарный актовый зал, прекрасные преподаватели,недорогое обучение!!! поступайте и получайте наилучшее высшее образование
Учусь на 1 курсе факультета Строительства и Управления недвижимостью. Очень хорошие преподаватели, строгие, но качество обучения на высоте. Поступайте в политех советую всем.
Подавала документы два раза, первый раз не добрала баллов. Но все равно поступила, родители довольны. Живу в общежитии, все очень хорошо. Стану технологом, сейчас очень востребованы профессии, связанные с пищевой промышленностью . Советую всем тоже поступать сюда.