8 (861) 255-26-36 8 (861) 255-26... — показать

КубГТУ, Кубанский государственный технологический университет - отзывы

8 (861) 255-26-36 8 (861) 255-26... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 135

Про «КубГТУ, Кубанский государственный технологический университет»

Если настало время поступать в высшее учебное заведение, КубГТУ, Кубанский государственный технологический университет предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы узнаете о наличии бюджетных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Иногородним студентам здесь предоставляют комнату в общежитии. Уточните у сотрудников, если ли здесь возможность сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

Здесь доступна очная форма обучения. Такой формат предполагает непосредственное присутствие студентов на лекциях в дневное время, в чем заключается главное отличие от заочного отделения, где посещение учреждения происходит намного реже, как правило на этапе сессии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Краснодар, ул Красная, д 135.

Телефон для справок: +7 861 255-26-36.

Отзывы про КубГТУ, Кубанский государственный технологический университет (26)

3.8
Я там работала 18 лет. Сократили . К сожалению не за плохую работу мою, а за то, что нового декана не стала облизывать и не приемлила в соответствии с своей должностной инструкцией мертвых душ. Устроил он и директор по личным давним отношениям травлю моей коллеге и Т к ничего сделать не смогли, то тоже, пользуясь своим административным положением и ресурсом, сократили. От работы новых сотрудников все студенты в шоке. Ректор все знает, барышев, и только подписывает приказы на сокращение хороших кадров ничего не слушая. Или его это устраивает, или его используют для своих целей. Думаю первое. Это вам не Петрик, который был как справедливая Фемида . Про бардак нынешний молчу. Экономисты заочников после школы удачи вам в учебе
не рекомендую поступать в этот ВУЗ, если вы собираетесь жить в общежитии!
Вам могут предоставить убитую комнату, а по итогу после выпуска требовать её ремонта за ваш счёт это во-первых. Во-вторых, если вы студент из общежития, то диплом вам не дадут, пока на обходном листе не будет подписи коменданта в подтверждение о том, что вы сделали ремонт, не важно ломали ли ВЫ что-то или жители до Вас! Ну и в-третьих, вы итак кучу денег вбухаете в это говнообразование политеха, Вас потом ещё обяжут стол дипломной комиссии накрывать со списком еды и подарков! И без этого всего вышесказанного Вы можете не получить диплом! Не за знания, а за не покрашенную стену или не накрытый стол членам комиссии, которых Вы видите впервые!
Согласна с предыдущим отзывом - моя дочь на первом курсе иппп, не может месяц сдать зачёт по английскому языку, а сегодня экзамен по истории, завалили уже четверых детей. Возможно принуждают перевестись на коммерческую основу
Все у дочери было хорошо до сесии. В зачетную неделю огромные очереди, т.к все преподаватели ставят приём на одно время, дети чисто физически не успевают. Ещё и какое-то упв придумали, ни в одном универе такого нет. Обидно. Издеваются над детьми как хотят
Не знаю, читает ли это кто-то из руководства, но хочу обратить внимание, что к нам, заочникам МИПС 1 курса специальности Менеджмент, преподаватели по маркетингу на установочной сессии не дошли совсем!!! Предметы - маркетинговые исследования и маркетинг. Фамили не знаю,тк. преподавателей так и не увидели.Три дня не было пар. При том,что студенты приезжали к ранним утренним парам. Поразительное хамство со стороны преподавателей
Дочь учится в этом вузе пока не понятно что за этим стоит
Сын поступил в этом году, все хорошо - и качество образования, и сам уровень университета и цена просто смешная за обучение - 7 тыс. в год
Университет достойного уровня краснодарского края!
Создает благоприятные условия для обучения, получения знаний в областях инженерных и гуманитарных наук!
Поступайте!
КубГТУ является одним из старейших учебных заведений Краснодарского края. Отличается не только огромным выбором профессий, но и политикой проведения мероприятий студенческой жизни. Диплом, полученный в данном Вузе хорошая заявка на получение достойного места работы и перспектив карьерного роста.
Один из крупнейших на юге России, достойный уровень образования, широкий спектр изучаемых дисциплин, + общежития не дорогие!
Имея средне-техническое,на заочной форме попытался получить высшее, пока еще возраст позволял.То с чем столкнулся в КубГТУ просто шокировало. Никто ничему не учит, любой предмет продается, на занятия можно вообще не появляться только плати. Если изъявишь желание самостоятельно выполнять задание-преподаватели будут брать измором и замордуют консультациями, на которые сами приходить не будут. В общем, если у вас есть деньги и нет желания учиться, но диплом нужен-добро пожаловать в КубГТУ, а если нужны знания, то делать вам тут нечего. Я, кстати так и поступил.
Я закончила КубГТУ в 2007 году, жила все 5 лет в общежитии и считаю, что это было лучшее время в моей жизни. Преподаватели супер! Слежу в новостях за его развитием - новый европейского уровня стадион, новвый корпус стройфака, спортивный комплекс. Слышала, собираются басейн строить. Молодцы! Ребята, всем советую! Не пожалеете!
Отучилась я там 5 лет на социально-гуманитарном факультете. Очень много технических специальностей, качество образования хорошее, вуз престижный. Цены тоже приемлемые. Но такое ощущение, что туда идут все кому не лень. неудобно конечно, что корпусы находятся в разных местах.
Большое число знакомых учится в этом универе. Образование хорошее,выше среднего уровня,высоквалифицированные педагоги,в целом,хороший университет.
В Политехе я отучилась 5 лет, вот уже заканчиваю. Ну про свой университет конечно ничего плохого сказать не могу, это один из самых известных и престижных в Краснодаре. Преподаватели опытные, со стажем, много интересного для студентов во внеучебное время. Неудобно только то, что корпуса находится в разных районах города, и бывает приходится ездить с одного края города на другой, это неудобно и занимает много времени.
Хороший универ) сам в нём учусь, хоть и на первом курсе. Качество образования - выше среднего по России, к тому же он входит в 10-ку лучших университетов России. Следовательно, довольно таки престижный вуз)))
Политех! Хороший многогранный вуз. Множество специальностей и факультетов. Мне кажется каждый найдет себя в этом университете. Активисты, спортсмены, молодые ученые - здесь всем найдется занятие. В КубГТУ много оборудованных комфортных корпусов в разных районах города.
Отличный университет,широкий выбор технологических профессий.Высокий рейтинг среди университетов краснодарского края.Хороший преподавательский состав.Несколько корпусов по Краснодару.
Брат учился там!!!Еле до учился там реально получаешь знания.дороговастенько,но за то с толком и после окончания везде тебя возьмут.Поступайте сюда.советую.
Привет! Я студентка!. В этом году буду учиться в институте КубГТУ и я из-за того очень счастлива! Мне очень интересна и надеюсь, что это будет самое исключительное приключение в моей жизни. Поздравляю!
Довольно средний ВУЗ.Образование вы там получите, а вот насчёт знаний - не факт.Поступают сюда все, кому не лень.
отличный Вуз, шикарный актовый зал, прекрасные преподаватели,недорогое обучение!!! поступайте и получайте наилучшее высшее образование
Учусь на 1 курсе факультета Строительства и Управления недвижимостью. Очень хорошие преподаватели, строгие, но качество обучения на высоте. Поступайте в политех советую всем.
Подавала документы два раза, первый раз не добрала баллов. Но все равно поступила, родители довольны. Живу в общежитии, все очень хорошо. Стану технологом, сейчас очень востребованы профессии, связанные с пищевой промышленностью . Советую всем тоже поступать сюда.