8 (861) 255-09-918 (861) 255-09... — показать

Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре

8 (861) 255-09-918 (861) 255-09... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-09-91 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 135

Про «Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В таком случае Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре (оценка в нашем каталоге — 3.7) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом, выданный этим заведением, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы последующего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по телефону организации насчет программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест. Иногородним студентам здесь предоставляют комнату в общежитии.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Красная, д 135.

Телефон для справок: +7 861 255-09-91.

Образование 1
С общежитием
Спецификация 1
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре (29)

3.6
Это просто шок. Училась на ИСТИ заочное отделение. Знаний 0, в принципе и не ждала каких-то знаний будучи на заочном отделении, так как заочники в основном уже работают по профессии и диплом нужен только как документ, преподаватели тоже особо не заморачиваются с такими студентами, так как все понимают. Большинство преподавателей адекватные, проблем нет и обо всем можно договорится. Но есть полная противоположность. На последней сессии уже перед вкр столкнулись с преподавателем по конструкциям из дерева и пластмасс, которому было лет 75. Он постоянно переносил пары по причине плохого самочувствия, спрашивается зачем ты работаешь,если возраст уже не позволяет. Он был уверен,что все должны знать наизусть его дисциплину, отправлял на пересдачу курсового и экзамена раза по 2-4. Человек настроения, мог просто так поставить зачет, а мог полчаса рассказывать какую-то историю не относящуюся к предмету, всех унижал и говорил что мы тупые. На одной из пересдач была посторонняя женщина(вроде как его жена, не преподаватель ) и задавала вопросы по экзамену и тоже называла всех тупыми. Что вообще посторонний человек забыл на экзамене спрашивается? Другие преподаватели разводили руками и говорили, что такое происходит каждый год и на него нет никакой управы. Очников он вообще отчисляет с последнего курса постоянно. Для чего спрашивается, ну восстановится человек и все будет так же.
Еще хотелось бы отметить, как выглядит в общем университет. Для крупного Кубанского университета-убого. Взять хотя бы для сравнения Аграрный , где красивая зеленая территория перед университетом. Внутри Кубгту нормальный только первый этаж всех корпусов, дальше-треш. Такое ощущение,что как построили универ,так ремонт там и не делали,а корпус на Старокубанской вообще опасен для жизни,кажется что вот-вот рухнет потолок. Ни одной лавочки,ни диванчика на этажах,и когда студенты ждут преподавателей,сидят прям на полу.
Вот это рынок! Как в девяностые попала! До сих пор под впечатлением! Никто ни за что не отвечает. Приемная комиссия делает что хочет, повлиять на неё никто не может! Вы думаете все вокруг глупые люди? Никто ничего не понял! Итак. Приехали мы за мечтой. Ребёнок уже винодел с дипломом. Закончил специалитет. Нужно получить высшее. Куда? Естественно Краснодар! Хотя, преподаватели нашего техникума в ужасе махали руками и кричали, что не стоит. Подали документы, позже сдали на экзамены. Всё прекрасно. Двадцать пятого августа, нам сообщают, что группу заочников не набрали. Представляете? Насильно запихивают в группу общественного питания! Класс! Диплом повара нам не нужен. Вообще. Даже даром, а платить я за это не собираюсь. Как оказалось, такой приём практикуется уже тридцать лет! Лично общалась с пострадавшими. Так и быть пристраивают нас на очное отделение. Ребёнок РАБОТАЕТ за 500км от Краса до декабря. Всем плевать! Звонят, намекают на доп. оплату за непосещение, заставляют уволиться. С винзавода! Сейчас! Так мне это надоело. Едем забирать документы. И вот тут самое интересное. Диплом не отдают! Находят миллион предлогов и заданий. Издеваются кто как может! Развлекаются. С гордостью сообщают, что есть дипломы, которые лежат у них 25 лет. С боем отбираю диплом, резко меняют тактику и просят непременно приехать к ним на следующий год, обещают набрать грруппу. НИ ЗА ЧТО!
Я взрослый, работающий человек и натерпелась там. Представляете, как они обижают детишек! Нет у них виноделия заочно и не было никогда! Врут все подряд. И у меня вопрос, почему дамы-преподаватели такие все неухоженные? Как будто у них совсем нет денег и они работают на производстве. МРАК!
Программа осталая, знакомые советовали в кубгу или в аграрный, на крайний в другой город, решила, что и тут нормально,но нет, слишком слабо, собираюсь отчислиться
Я там работала 18 лет. Сократили . К сожалению не за плохую работу мою, а за то, что нового декана не стала облизывать и не приемлила в соответствии с своей должностной инструкцией мертвых душ. Устроил он и директор по личным давним отношениям травлю моей коллеге и Т к ничего сделать не смогли, то тоже, пользуясь своим административным положением и ресурсом, сократили. От работы новых сотрудников все студенты в шоке. Ректор все знает, барышев, и только подписывает приказы на сокращение хороших кадров ничего не слушая. Или его это устраивает, или его используют для своих целей. Думаю первое. Это вам не Петрик, который был как справедливая Фемида . Про бардак нынешний молчу. Экономисты заочников после школы удачи вам в учебе
не рекомендую поступать в этот ВУЗ, если вы собираетесь жить в общежитии!
Вам могут предоставить убитую комнату, а по итогу после выпуска требовать её ремонта за ваш счёт это во-первых. Во-вторых, если вы студент из общежития, то диплом вам не дадут, пока на обходном листе не будет подписи коменданта в подтверждение о том, что вы сделали ремонт, не важно ломали ли ВЫ что-то или жители до Вас! Ну и в-третьих, вы итак кучу денег вбухаете в это говнообразование политеха, Вас потом ещё обяжут стол дипломной комиссии накрывать со списком еды и подарков! И без этого всего вышесказанного Вы можете не получить диплом! Не за знания, а за не покрашенную стену или не накрытый стол членам комиссии, которых Вы видите впервые!

Частые вопросы про Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре

Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 135
3 этаж.

Кубанский государственный технологический университет в Краснодаре на карте