8 (861) 252-47-618 (861) 252-47... — показать

8 (861) 252-47-618 (861) 252-47... — показать
3.021 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5

Про «ИМСИТ»

ИМСИТ - высшее образовательное учреждение, осуществляющее подготовку в разных направлениях, в том числе маркетинг и информационные технологии.
Академия создана более двадцати лет назад, и за это время с успехом подготовила прекрасные кадры.
Вуз занял ведущие строчки среди учреждений Кубани и перерос в научный и культурный центр.
В академии пять факультетов и несколько десятков специальностей, и практикуются все современные виды форм обучения.
Один из факультетов позволяет вести обучение на уровне среднего профессионального образования.
Наш педагогический коллектив - это дружная творческая команда, возглавляемая ведущими учёными Кубани.
В учебный процесс активно внедряются самые современные подходы и технологии, что гарантирует конкурентоспособность наших выпускников.

Образование 1
Очное

Отзывы про ИМСИТ (21)

3.0
Я учусь в колледже при ИМСИТ на специальности "Дизайн". Очень нравится. Планирую поступать в вуз, дальше учиться. Учиться сложно, но интересно. Многие мои друзья хотят уйти из школы, поступить в мой колледж.
В Академии ИМСИТ есть колледж и вуз, много разных специальностей на любой вкус. Я сначала поступила на СПО, а потом не думаю продолжила учиться, только заочно в вузе.
Отличное учебное заведение, где реально дают знания! преподаватели все доходчиво объясняют. Комфортные условия обучения. Многие ребята с группы работают по специальности, начиная с 3 курса. Практику предоставляли, кто как себя показал, многие и остались работать в этих организациях.
Ужасные правила ИМСИТА не понятно откуда их взяли преподаватель обж ужасный человек просто не за что ставит 2 просто прикапываеться непонятно за что 🤯
Надеюсь его уволят желательно сейчас....
Подала документы на вышку в данное учреждение после техникума. От подруги узнала, что поступить не проблема, почти сразу берут, только пару тестов надо сдать (вот на этом моменте как раз и следовало задуматься). Я решила "а почему бы и нет" и поступила вслед за подругой. Действительно было легко, как два пальца об асфальт. Я ещё и успела оплатить первый семестр. В течение следующих 20-ти дней я слышала от разных людей (от знакомых преподавателей других учреждений, а также от своих друзей и друзей друзей), что репутация у ИМСИТ, мягко говоря, не очень. А всё почему? Все оценки покупаются, нормальных знаний не дают, специалисты, естественно, выходят никакие. Ещё и оказалось, что на рынке труда образование ИМСИТ'а не котируется. А это значит, что нет разницы, учился ты там или дома сидел. Считай, что у тебя нет высшего образования. Вот, например, на днях мне один человек рассказал, что видел объявление о работе, в котором говорилось "Требуются специалисты с высшим образованием (людей с дипломами ИМСИТ'а просьба не беспокоить)". Я думаю, суть ясна. Хотите потратить время и деньги в никуда, а взамен получить нифига - добро пожаловать в ИМСИТ! Если кому интересно, что я решила сделать после того, как узнала про всю эту ситуацию, то говорю, что я просто пришла в приёмную комиссию и расторгла договор. Потом побегала в бухгалтерию, собрала нужные документы и вуаля, деньги пообещали вернуть в течение недели. Всем удачи и нормального образования!
Я закончила ИМСИТ в 2015 году! Получила необходимые знания и сразу устроилась на работу! Все однокурсники работают, многие по специальности, не работают только бездельники, которые так и учились... Отзывы которые пишут негативные, что преподаватель ничего не дают по знаниям и отношение никакое, это двоечники, которые сами не ходят на пары и которых здесь отчисляют и не церемонятся с ними!
Я всем своим знакомым и друзьям рекомендую и все поступают и очень довольные учебой! В нашу группу переводились несколько человек из государственных вузов и говорят, что небо и земля: в государственных занятия в коридорах, сплошные отмены и переносы занятий, грубые преподы и никаких знаний! Так что делайте сами свой выбор!

ИМСИТ находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5.