Лик на Северной улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 279

Про «Лик на Северной улице»

Вы не любите носить одежду из масс-маркета? У вас нестандартная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Ателье Лик на Северной улице приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто предпочитает уникальные изделия. Это могут быть как костюм на праздник, так и элемент гардероба для рабочих будней. Здешние мастерицы узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором ткани, снимут мерки и сошьют заказ. Вероятно, потребуется несколько примерок с клиентом, чтобы подогнать изделие по его силуэту.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу ул Северная, д 279.

Отзывы про Лик на Северной улице (2)

Классное этелье, несколько раз пользовалась услугами их сервиса!
В замечательном ателье Люкс работают прекрасные девушки! У меня была давняя мечта - теплое зимнее пальто, красивое и стильное, но в магазинах никогда ничего не было даже близко похожего. И вот сегодня дошили идеальное пальто для меня! Сшито все изумительно, все швы, форма, воротник, пуговицы, все как я хотела и даже больше! Пальто очень теплое, причем невесомое - волшебницы нашли какой-то совершенно замечательный утеплитель:) сегодня был первый день, когда даже в холод, чувствуешь себя девушкой, а не капустой)
Спасибо вам огромное, девушки! Теперь только сюда, с мыслями и идеями) спасибо много-много раз! Процветания вам и вдохновения!
Лик на Северной улице на карте