8 (861) 269-02-78 8 (861) 269-02... — показать

Отзывы о компании Лофт Авто Юг

8 (861) 269-02-78 8 (861) 269-02... — показать
+7 861 269-... +7 861 269-02-78 ещё
г Краснодар, ул им. Кирилла Россинского, д 17

Отзывы про Лофт Авто Юг (66)

Остались довольны как выбором, так и условиями сделки. Опытные консультанты помогли нам сделать правильный выбор, а цены были приемлемыми.
У меня были определенные предпочтения по модели, и менеджеры предложили годный вариант. Спасибо
В этом автосалоне решился на покупку своего первого автомобиля. Всё прошло легко и просто, без напряга. Хороший выбор, недорого
Опытные менеджеры помогли подобрать идеальную модель с учетом моих требований. К тому же, цены стали приятным сюрпризом.
Встретили в автосалоне дружелюбно, сразу посоветовали модели, которые мне подходят. Остановился на Hyundai Solaris. Процесс оформления прошел без лишних хлопот, за что им спасибо.
Менеджеры помогли выбрать идеальную машину, которая подошла по всем параметрам и стоимости.
Менеджеры быстро оформили кредит по выгодным условиям, предложили большой выбор моделей, включая Hyundai Solaris. Результат превзошел ожидания, и теперь я доволен своим выбором.
Очень удобные условия кредитования, что приятно удивило. Опытные менеджеры помогли подобрать идеальный вариант. Очень рад покупке!
У них большой выбор машин, и я смог выбрать то, что мне действительно нравится. К тому же, цены здесь оказались вполне приемлемыми, что делает покупку еще более приятной.
Получил кредит на выгодных условиях благодаря опытным специалистам. Теперь на дороге с моим новым автомобилем я чувствую себя уверенно и комфортно.
Порадовало, что менеджеры оперативно провели все необходимые процедуры, не заставляя ждать долго. Условия кредита оказались выгодными, что сделало мой выбор еще более обоснованным.
Менеджеры были очень отзывчивы и помогли мне выбрать подходящую модель - Hyundai Solaris. Оформление кредита прошло быстро и без лишних хлопот. Спасибо за хороший сервис!
В автосалоне я нашел множество вариантов по разумным ценам. Оформление документов заняло минимум времени, а опытные сотрудники всегда были готовы помочь.
Процесс был очень оперативным, а условия кредитования оказались действительно выгодными. Опытные консультанты ответили на все мои вопросы.
После посещения нескольких мест, выбор пал на один из автомобилей в этом автосалоне. Оформление прошло гладко, а цена оказалась очень приемлемой.
Рад, что обратился в этот автосалон. Менеджеры проявили высокий профессионализм, помогли выбрать авто, соответствующее моим требованиям и бюджету.
Смог приобрести автомобиль благодаря выгодному кредиту, оформленному в этом автосалоне. Опытные менеджеры помогли выбрать подходящую модель, а процесс оформления прошел гладко и быстро.
Эти ребята предложили лучшие условия, которые мне подошли. Кредит оформили быстро, без проблем. Опытные специалисты, с удовольствием имеют дело.
Получил кредит на покупку авто на очень выгодных условиях. Менеджеры оперативно оформили все документы, не пришлось долго ждать.
Процесс был быстрым и простым, что очень важно для меня. Теперь, когда катаюсь на новом авто, чувствую себя уверенно и комфортно.
Всё было сделано оперативно, оформление кредита прошло без лишних хлопот. Опытные специалисты подобрали мне отличный вариант по хорошей цене. Впечатления только положительные!
Менеджеры дали понять, что кредит – не пугающий процесс. У нас был выбор, и мы сделали правильный. Проценты невысокие, и новая машина пришла к нам в семью.
Документы быстро оформили, выбор моделей впечатляет. Цены приемлемые, и менеджеры действительно опытные. Рекомендую всем, кто ищет хорошую сделку!
Отличное обслуживание, документы оформили моментально. Менеджеры опытные, помогли с выбором. Рекомендую!
Менеджеры помогли разобраться во всех нюансах, даже несмотря на мой небольшой опыт. Выбор пал на популярную модель, и я не пожалел. Процесс покупки прошел гладко, спасибо за отличное обслуживание!
Суперкредит! Условия выгодные, дали мне отличный процент. Менеджеры ответили на все вопросы, помогли с выбором. Мой новый авто – просто ракета на дороге.
Все быстро оформили, без лишних заморочек. Опытные менеджеры рассказали про разные модели. Нашел то, что подходит именно мне.
Все оформили оперативно, без лишних формальностей. Понравился большой выбор, можно было подобрать под свои потребности.
Несмотря на небольшую задержку из-за большой нагрузки, оформление кредита прошло быстро. Советую их!
Купил автомобиль здесь. Очень доволен: менеджеры помогли с выбором, кредитные условия выгодные. Быстро оформили все документы, не пришлось ждать долго.
Решил купить машину наличкой и не ошибся. Менеджеры подсказали оптимальные варианты, помогли с оформлением. Полет на новом авто - вне всяких похвал!
Опытные менеджеры помогли выбрать оптимальную модель для моих нужд - Шкода Октавия. Условия кредита оказались весьма привлекательными.
Нашел здесь классный автосалон с широким выбором машин. Менеджеры помогли с выбором оптимальной модели. Документы оформили оперативно, без лишних сложностей.
Искал машину для жены. Нашли идеальный вариант, причем за хорошую цену. Менеджеры помогли оформить всю необходимую бумажную работу, что сэкономило много времени.
Процесс был быстрым, менеджеры внимательно объяснили все условия. Получил авто по выгодной ставке, которая оказалась доступной для моего бюджета.
Процесс оформления прошел гладко, опытные консультанты подсказали, как выбрать оптимальный вариант. Наличие широкого выбора в продаже позволило найти авто по своим требованиям.
Опытные менеджеры помогли с выбором, ответили на все вопросы и помогли с оформлением документов. Условия кредита оказались выгодными, что сыграло решающую роль при выборе машины.
Менеджеры терпеливо проконсультировали по всем возникающим вопросам, предложили несколько вариантов по разным ценовым категориям. Остался доволен.
Опытные консультанты проконсультировали и помогли выбрать оптимальный вариант - Киа Церато. Оформление прошло быстро и без всяких сложностей.
Опытные консультанты рассказали обо всех условиях, выборе и предложили оптимальный вариант. Доволен покупкой.
Выбрал Kia Optima - надежная модель по доступной цене.
Отличный сервис, знающие своё дело специалисты.
Менеджер был грамотным и ответил на все мои вопросы, помог выбрать машину, идеально подходящую для моих нужд.
Радует, что авто полностью соответствует описанию, а цена оказалась ниже, чем я ожидал. Ребята были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли выбрать оптимальную модель.
Нашли отличное предложение в автосалоне. Опытный консультант рассказал о множестве вариантов. В итоге, мы выбрали Hyundai Solaris - отличный выбор за разумные деньги.
Получил лучшие условия кредита здесь. Это позволило реализовать мою мечту о новом автомобиле. Менеджеры молодцы, готовы помочь на каждом этапе.
Оформление прошло быстро и грамотно. Нашел свою мечту из большого выбора машин по отличной цене, что стало для меня большим плюсом.
Нашел машину своей мечты по приемлемой цене, и опытные менеджеры помогли сделать процесс покупки простым и понятным.
Доступ к большому выбору автомобилей сделал мою покупку легкой и удобной. Процесс был быстрым, а менеджеры – очень опытными и дружелюбными.
Был приятно удивлен выбором автосалона. Оформление кредита на покупку машины прошло оперативно и без лишних хлопот. Солярис, который я купил, подошел по всем параметрам: выгодная цена, надежность и удобство в управлении.
Заехал в автосалон за новым авто, оформление прошло быстро. Менеджеры помогли выбрать оптимальные условия кредита, и я уехал на своей машине в хорошем настроении. Пока что остаюсь доволен!
Получил отличный автомобиль в автосалоне. Документы оформили быстро, а кредитные условия оказались действительно выгодными. Парни помогли без проблем выбрать подходящую модель из широкого ассортимента.
Получил много вариантов, и в итоге выбрал Киа Рио. Эта машина сочетает в себе стиль, комфорт и экономичность. Рад, что я сделал этот выбор.
Здесь всегда чисто и комфортно, просто приятно находиться. Что касается оперативности, то всё прошло быстро, благодаря грамотным сотрудникам.
Недавно обновил автомобиль, воспользовавшись трейд-ином. Продавцы оценили справедливо мою старую машину, и я получил хорошую скидку.
Здесь нашел идеальный автомобиль для своих нужд. У них большой выбор моделей, и менеджеры подсказали мне, какой вариант выбрать. Цена устроила)
Сначала собирался покупать Поло, но благодаря широкому ассортименту в этом автосалоне нашел машину, которая меня устроила больше. Оперативное оформление и честные условия.
Менеджеры помогли мне разобраться в условиях и сделать правильный выбор.
Моя новая машина надежна и экономична.
Недавно приобрел себе здесь новый автомобиль. Мне всегда нравились модели марки Volkswagen, и они предложили мне хорошие условия по кредиту.
Оперативность и профессионализм сотрудников автосалона впечатлили меня. Теперь у меня есть новый надежный спутник в моих ежедневных поездках.
Купил машину за наличку. Сэкономил приличную сумму, и, хотя моя машина не новейшая модель, она отлично показывает себя на дороге. Доволен ,что выбор пал именно на нее.
Цены ниже, чем в других местах, а выбор автомобилей впечатляет! Обслуживание в этом автосалоне на высшем уровне: быстро, профессионально и с улыбкой.
Понравилось, что я смог рассмотреть различные модели и задать вопросы о каждой. Продавец, с которым я работал, оказался очень компетентным и помог мне выбрать подходящий вариант. Я уехал на новеньком авто с чувством удовлетворения
Автосалон предлагает бесплатное сервисное обслуживание на протяжении первого года эксплуатации. Это оказалось отличным бонусом при выборе автомобиля. Советую их!
Приобрел автомобиль с трейд-ином здесь, и это было удобно. Мне оценили мою старую машину справедливо, и я получил хорошую скидку на новую. Сам процесс был быстрым и без проблем.
Сначала был скептически настроен по поводу кредита, но менеджеры сделали его оформление довольно простым. Хорошо сэкономили моё время и бюджет. Машина работает нормально, ничего особенного, но и проблем тоже не возникло.
Долго искал автомобиль по доступной цене, и этот автосалон оказался настоящим сокровищем. Вежливый персонал и большой выбор машин сделали мою покупку легкой и приятной.
Лофт Авто Юг на карте