8 (861) 269-02-788 (861) 269-02... — показать

8 (861) 269-02-788 (861) 269-02... — показать
+7 861 269-...+7 861 269-02-78 ещё
г Краснодар, ул им. Кирилла Россинского, д 17

Про «Лофт Авто Юг»

Ваш комфорт при покупке автомобиля – задача специалистов нашего автосалона.

Мы гарантируем широкий выбор наиболее популярных моделей в наличии. Абсолютно каждый автомобиль доступен в кредит на индивидуальных условиях: Вам будет предоставлен выбор среди огромного количества предложений наших банков-партнеров. Вы точно сможете выбрать максимально выгодный вариант.

Кроме того, у нас всегда действуют акции и специальные предложения, которые Вас приятно удивят. Менеджеры отдела продаж не ограничиваются дополнительными опциями в подарок, а всегда предложат существенную выгоду на интересующую Вас модель, предоставят скидку при покупке в Trade-In и дополнят сделку приятными и полезными презентами.

Узнайте о действующих выгодах на автомобили в нашем автосалоне.

Дополнительные услуги 2

Отзывы про Лофт Авто Юг (66)

Остались довольны как выбором, так и условиями сделки. Опытные консультанты помогли нам сделать правильный выбор, а цены были приемлемыми.
У меня были определенные предпочтения по модели, и менеджеры предложили годный вариант. Спасибо
В этом автосалоне решился на покупку своего первого автомобиля. Всё прошло легко и просто, без напряга. Хороший выбор, недорого
Опытные менеджеры помогли подобрать идеальную модель с учетом моих требований. К тому же, цены стали приятным сюрпризом.
Встретили в автосалоне дружелюбно, сразу посоветовали модели, которые мне подходят. Остановился на Hyundai Solaris. Процесс оформления прошел без лишних хлопот, за что им спасибо.

Частые вопросы про Лофт Авто Юг

Как узнать график работы Лофт Авто Юг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 269-02-78

Лофт Авто Юг находится по адресу г Краснодар, ул им. Кирилла Россинского, д 17.

Лофт Авто Юг на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах