8 (861) 207-37-648 (861) 207-37... — показать

8 (861) 207-37-648 (861) 207-37... — показать
+7 861 207-...+7 861 207-37-64 ещё
г Краснодар, ул им. Кирилла Россинского, д 2
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Моди Кар (Краснодар)»

В автосалоне представлены автомобили более чем 30 ведущих мировых марок, как отечественных, так и иностранных производителей. В нашем автомобильном доме Вы можете приобрести машину любого класса от субкомпактных до внедорожников.

Наши услуги:

ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличии или под заказ согласно каталогу производителя;

ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами; АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др. ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику

УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику

ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками

ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В автосалоне «Моди Кар» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Дополнительные услуги 2

Отзывы про Моди Кар (Краснодар) (14)

Процесс прошел гладко, благодаря опытным менеджерам. Несмотря на то, что не все модели были в наличии, нашел то, что искал. Цены здесь одни из лучших!
Весь процесс прошел гладко, а менеджеры были отзывчивы и внимательны к моим требованиям. Всё чётко!
Опытные консультанты помогли определиться с выбором, а прозрачные условия сделки позволили чувствовать себя уверенно. Плюс ко всему экономия) цены норм
Менеджеры оказались очень отзывчивыми и компетентными, помогли сориентироваться во всех нюансах покупки. Выбор авто был обширным, а цены не подкачали.
В поиске надежной машины для семьи наткнулся на широкий выбор моделей у вас. Спасибо, что помогли сделать правильный выбор по соотношению цены и качества.

Частые вопросы про Моди Кар (Краснодар)

Как узнать график работы Моди Кар (Краснодар) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 207-37-64

Моди Кар (Краснодар) находится по адресу г Краснодар, ул им. Кирилла Россинского, д 2.

Моди Кар (Краснодар) на карте
Восстановление автомобиля после ДТП