Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клубы в Краснодаре

Mirzoev Remont в Архангельске

г Краснодар, ул им Кирова, д 141
502 офис; 5 этаж
Район: Западный

Похожие организации

2500–5500 руб.

Про «Mirzoev Remont в Архангельске»

Компанию можно найти по адресу: Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, п Красная, д 176. Телефон: +7 987 766-48-48. Сайт: abc.ru.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Mirzoev Remont в Архангельске (10)

4.2
Очень доволен своим ремонтом! Советую от всей души, так как сам когда-то долго искал бригаду. За этих ребят спокоен и могу поручиться, на связи прораб 24/7 и в выходные дни, дизайн проект сделали за 1,5 недели, все материалы в удаленном режиме подобрали, так как не было возможности приехать. Сделали мне стильный современный интерьер, или как я называю - холостяцкую берлогу)
Очень долго выбирали кому доверить ремонт, у нас частный дом в п. Российский. Посоветовали соседи Mirzoev Premont. В телефонном звонке обсудили детали, договорились на замер. На замере девушка помощница дизайнера и мастер всё подробно рассказали, ответили на все наши вопросы. Смета была готова в тот же день вечером, а на следующий день мы уже подписали договор, так как условия полностью нас устраивали, плюсом предложили скидку в 10% за быстрое принятие решения о сотрудничестве. Очень понравилось, что оплата поэтапная, только после подписания акта о выполненных работах, можно сказать в рассрочку. Дизайн за 1,5 недели сделали и сразу к работам приступили, начали с электрики и сантехники. Параллельно выбирали чистовые материалы, очень приятно что нам помогали с выбором специалисты, ездили с нами на подбор и закупку. Уже пол года прошло с момента ремонта, всё отлично, как новенький. Спасибо!
Это уже не первым мой ремонт, и хочу сказать, что таких классных ребят я ещё не встречала, наконец-то человеческое отношение, очень приятный и корректный руководитель Рустам, даже ездил со мной материалы выбирал!!! Такого ни в одной компании не было. Сделали ремонт четко в сроки, что даже удивительно, потому что до этого все ремонтники с которыми я связывалась только завтраками кормили, тем более у меня был сложный дизайнерский ремонт с перепланировкой. В общем, очень рада, что нашла наконец-то порядочную компанию, которую теперь советую всем своим знакомым.
Отзыв был ошибочным. Рустам человек слова. Всё проблемы были из за Дмитрия. После его ухода все решилось с Рустамом. Продажаем с ним сотрудничать
рустам мирзоев и дмитрий не отдают деньги работникам. Сотрудничали с ними, работу сделали и ждем оплату уже месяц. Клиент оплату перевел на фирму, а они говорят денег нет. Последнее время вообще теряются, не отвечают на звонки и смс. Мы не единственные кому они должны за работу. Также ремонты делают они очень ужастного качеста. Мастеров нормальных нет, все нормальные ушли от них. Много клиентов разрывают договора так, как ремонт не делается месяцами
Mirzoev Remont в Архангельске на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?