8 (861) 231-05-438 (861) 231-05... — показать

МРЭО ГИБДД г. Краснодара

8 (861) 231-05-438 (861) 231-05... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Лизы Чайкиной, д 4А

Про «МРЭО ГИБДД г. Краснодара»

Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения (МРЭО ГИБДД) г. Краснодара, Краснодарский край предоставляет услуги по оформлению автотранспортных средств, а также осуществляет выдачу водительских удостоверений в регионе.

Традиционные услуги, которые предоставляет ГИБДД, связанные с получением водительского удостоверения:
•Получение новых водительских прав
•Получение новой категории вождения транспортных средств
•Восстановление водительского удостоверения в случае потери
•Замена удостоверения после истечения срока действия
•Получение водительского удостоверения международного образца
•Смена удостоверения при изменении фамилии

Услуги ГИБДД, связанные с оформлением транспортных средств:
•Регистрация транспортного средства
•Временная регистрация транспортного средства, стоявшего на учете в другом регионе
•Снятие автомобиля с регистрационного учета (для продажи, вывоза за пределы России, утилизации)
•Изменение регистрационных данных (при смене цвета кузова, изменении конструкции, изменении адреса и фамилии собственника, замене номерных агрегатов)
•Регистрация прицепа и мотоцикла

Отзывы про МРЭО ГИБДД г. Краснодара (13)

Организация по здачи экзаменов на права просто катастрофически ужасна, особенно по сдачи практики в городе. Мало того , что время начала в 9, по идее. Начинается все только в 12- час дня. Так же не вижу смысла записываться на конкретное число , потому что отсидевши до 17:00( конец рабочего дня для инструкторов) половина как сидели , так и уехали так и не приступив с сдаче. Люди тратят дни впустую, просиживая задницы и терпеливо ждут . Не оглашают элементарно даже списки первых 5-7 людей. Чтобы под конец люди не сидели до победного и ушли в итоге ни с чем. За 2 месяца я просто ненавижу это место. И перекрещусь , одна сдам город. И больше никогда сюда не приеду. За 7 часов проехало только 6 человек. Это просто катастрофа. Верните 2 года назад, когда ехала и знала что хотябы ты сядешь за этот руль, а не расстроенно будешь ехать 2 часа домой, осознавая , что день потрачен в никуда
Огромное спасибо сотрудникам МРЭО ГИБДД, расположенной на ул. Беговой. 29.08.18 г менял номера на авто. Отношение к посетителям очень хорошее. Оформление документов осуществляется профессионально и быстро. Особенно хочу выразить благодарность сотруднику Грудинину Алексею Павловичу за помощь в оформлении документов и человеческое отношение. Побольше бы таких инспекторов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо патруль который мне помог на ТЭЦ Рено зелёного цвета , огромное спасибо за помощь, не знаю патрульных, проезжавший мимо, остановились и помогли мне, сегодня в районе 16 вечера
Все прошло отлично! Автодром сдала со второго раза, потому что к поворотам 90 градусов не была готова ))) Никто никого там не валит. Все нормально. Присутствие инспектора никак не смущает. Очень доброжелательные и адекватные люди. По времени все верно, процесс далеко не мгновенный, но и желающих (имеется в виду сдающих и пр.) тоже немало. Что касается авто, ездить надо уметь на всем! Факт. И кстати приоры там отлично отлажены, ну а с 10-кой могут быть трудности... но повторяюсь, ездить надо УМЕТЬ НА ВСЕМ. Всем удачи!!!
Сегодня переофор машину столько нервов там оставила. Эта мадам которая выдает документы стояла ела конфетку и смотрела как у меня на руках плачет ребенок но документы которые лежали у нее на столе не отдавала. Минус тебе как женщине и как специалисту.
Перед сдачей экзамена советую поездить на ваз 2110, так как экзамен принимают на таких же .
Рядом с ГИБДД МРЭО находится терминал форвардмобайл, так вот оплатить через него можно госпошлину, но сотрудники оплату не видят в своей системе и заставляют оплачивать повторно, только теперь через банк. Прикрывать контору, которая находиться рядом не хотят, также, как и возвращать деньги, которые приходят к ним с опозданием или сразу. Подтверждение тому платежное поручение о передаче денег ГИБДД через форвардмобайл!
Последнее время очень радует сервис. Запись через интернет очень помогает сохранить время. Последнюю машину оформил за час!!!
Тут знакомая сдавала на права!Говорит что сцепление на их авто просто в ужасном состоянии!Сдала из-за этого только с 3-го раза!
Сдавал 5.08.2017, не сдал. Сцепление действительно тупое. У них там ваз 2110, так что перед экзаменами надо поездить на таких корытах.
Господа,кто помнит леитенант Заицев был в гаи по административнои части на Суворова,первый взяточник был,помню к друзьям на пикник приехал а он обосанный ,обрыганный,лежит,сявка сявкой,так вот я был в ГИБДД недавно на Старокубанской я его там видел.Неужели до сих пор работает,про него даже анекдоты были,что-же у нас за полиция?
Хотелось поблагодарить зам начальника мрэо Кузменкова Олега Анатольевича очень грамотный и отзывчивый человек.
Получал там права. Сдал со второго раза, но по своей вине, не в этом суть. А суть в том, что проторчал я там почти весь день, потому что промежуток между экзаменами (теория, автодром, город) составляет около двух часов. Теперь о машинах. 10-ка, со сцеплением, которое срабатывает в самом конце, и педалью газа, которая при слабейшем нажатии даёт оборотов, эдак 4000. В итоге, кое-как умудрился я на ней сдать автодром, но эту особенность стоит иметь ввиду. В плане того, что кто-то "валит", всё это слухи, если полицейские видят, что вы себя за рулём уверенно ведёте и правила соблюдаете, всё будет нормально.
Есть замечание по поводу автомобилей для сдачи экзаменов. Сцепление - в ужасном состоянии, есть впечатление о намеренной порче,так как машина работает не адекватно (эффект старого сцепления, то есть передача крутящего момента происходит в крайнем, ближнем к себе, положении ноги), но не смотря на это я сам смог пройти внутренний экзамен на этой убитой десятке. И весь день просидел что бы получить права. Так что совет для тех кто будет там впервые - заранее покушайте и возьмите что нибудь для развлечения (книгу апад айпод) потому что вы будете сидеть или стоять в очереди весь день!!!!

МРЭО ГИБДД г. Краснодара находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Лизы Чайкиной, д 4А.

МРЭО ГИБДД г. Краснодара на карте