8 (918) 058-19-318 (918) 058-19... — показать

8 (918) 058-19-318 (918) 058-19... — показать
+7 918 058-...+7 918 058-19-31 ещё
Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Краснодарская, д 259А, оф 211
2-й этаж

Про «Адвокат Бочковский Антон Феликсович»

Мы работаем не только в Славянске-на-Кубани, но и выезжаем в соседние районы Краснодарского края, другие регионы РФ, и, в частности в Республику Крым, для представления Ваших интересов.Наши адвокаты, юристы принимают к производству дела, у которых есть перспектива разрешения конфликтной ситуации с наибольшей выгодой для клиента, либо минимизация его потерь.Количество дел это не увеличивает, однако способствует повышению доверия клиентов, поскольку целью ставиться максимально успешный результат.В Славянске-на-Кубани, Краснодаре, других городах мы взаимодействуем с различными специалистами в сфере торговли недвижимостью, экономистами и экспертами, что позволяет «сжать» по возможности во времени разрешение Вашей проблемы.Цена за нашу работу в каждом случае индивидуальна, так как проблема в каждом случае и у каждого доверителя не похожа на другую.В широкий круг оказания юридической помощи входят бракоразводные процессы, раздел имущества супругов, взыскание алиментов, а так же участие в производстве по уголовным делам с тяжкими и особо тяжкими составами преступлений, защита граждан при расследовании должностных и экономических преступлений, помощь при ДТП виновникам и пострадавшим (ст.264 УК РФ), дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков, сопровождение сделок с недвижимостью, купли-продажи земельных участков, сопровождаем вступление в наследство, споры между наследниками, оспаривание завещания, споры о праве собственности, оспаривание кадастровой стоимости земельных участков.

Онлайн-консультация
Штрафы
Экспертизы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Бочковский Антон Феликсович (10)

Очень профессиональный подход, быстро, качественно. Благодарю за Консультацию! Анна
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Анна, спасибо за высокую оценку моей работы!
Адвокат очень хороший. Обратилась к нему когда думала уже все потеряно, после того как другой адвокат запорол все следственные действия. Антон Феликсович очень сильно помог и все получилось хорошо. Спасибо ему большое, один из лутших адвокатов нашего города
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Екатерина, спасибо за отзыв о моей работе. Это урок для Вас, пусть он будет впрок. А образование у нас в стране платное, так что, сейчас Вы платите за свою учёбу.
Очень хороший адвокат, мы обратились после неудачного случая с другим адвокатом, но Бочковский Антон Феликсович решил в итоге все наши вопросы.
До этого у нас был Яновский Антон Сергеевич, так вот мало того что с ним сами попали в просак, теперь, зная этого, можно сказать неквалифицированного адвоката, натыкаюсь часто на негативные отзывы. По моему опыту беседы долгие, но результативность очень малая - денег хочет не мало за дело, а гарантий никаких давать даже не собирается.
В итоге нашла другого человека своего дела, Бочковского, а не то что это, верю все же что не все адвокаты такие. А контору с Яновским никому не рекомендую.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Спасибо, я рад что все получилось!
Хочу отметить Бочковского Антона Феликсовича, как отличного профессионала в своём деле. Спасибо ему за прекрасно проделанную работу. До него видела работу многих адвокатов, но он превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна результатами. Очень грамотно строит линию защиту, отличный стратег и просто хороший отзывчивый человек. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Анна, спасибо! Ваша вера в победу помогла нам в этом процессе. И Ваше упорство. Не сдаться за три года судебных тяжб, это о многом говорит.
Антон Феликсович настоящий мастер своего дела, профессионал на все 100%! Я обратилась к нему за помощью в деле о снижении алиментов на моего ребенка, я хотела получить именно консультацию, а не просто сухо составленные бумажки, и мне это удалось! Благодаря помощи Антона Феликсовича, всем его мудрым советам и "фишкам" я выиграла дело. Хочу отметить,что другие адвокаты,к которым я обращалась до этого,не идут ни в какое сравнение! Антон Феликсович по-настоящему вникает в дело, подбадривает, даёт нужные советы, проблему воспринимает как свою собственную. Плюс Антон Феликсович мне понравился,как человек и очень интересный собеседник, время, проведённое в общении с ним, пролетело незаметно! Огромные слова благодарности и признательности!!!
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Татьяна, спасибо за отзыв! Вы следовали советам обдуманно, правильная стратегия-половина дела. Я рад за Вас!

Частые вопросы про Адвокат Бочковский Антон Феликсович

Как узнать график работы Адвокат Бочковский Антон Феликсович ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 058-19-31

Адвокат Бочковский Антон Феликсович находится по адресу Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Краснодарская, д 259А, оф 211
2-й этаж.

Адвокат Бочковский Антон Феликсович на карте