8 (918) 058-19-318 (918) 058-19... — показать

8 (918) 058-19-318 (918) 058-19... — показать
+7 918 058-...+7 918 058-19-31 ещё
Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Краснодарская, д 259А, оф 211
2-й этаж

Про «Адвокат Бочковский Антон Феликсович»

Мы работаем не только в Славянске-на-Кубани, но и выезжаем в соседние районы Краснодарского края, другие регионы РФ, и, в частности в Республику Крым, для представления Ваших интересов.Наши адвокаты, юристы принимают к производству дела, у которых есть перспектива разрешения конфликтной ситуации с наибольшей выгодой для клиента, либо минимизация его потерь.Количество дел это не увеличивает, однако способствует повышению доверия клиентов, поскольку целью ставиться максимально успешный результат.В Славянске-на-Кубани, Краснодаре, других городах мы взаимодействуем с различными специалистами в сфере торговли недвижимостью, экономистами и экспертами, что позволяет «сжать» по возможности во времени разрешение Вашей проблемы.Цена за нашу работу в каждом случае индивидуальна, так как проблема в каждом случае и у каждого доверителя не похожа на другую.В широкий круг оказания юридической помощи входят бракоразводные процессы, раздел имущества супругов, взыскание алиментов, а так же участие в производстве по уголовным делам с тяжкими и особо тяжкими составами преступлений, защита граждан при расследовании должностных и экономических преступлений, помощь при ДТП виновникам и пострадавшим (ст.264 УК РФ), дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков, сопровождение сделок с недвижимостью, купли-продажи земельных участков, сопровождаем вступление в наследство, споры между наследниками, оспаривание завещания, споры о праве собственности, оспаривание кадастровой стоимости земельных участков.

Онлайн-консультация
Штрафы
Экспертизы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Бочковский Антон Феликсович (7)

Хочу отметить Бочковского Антона Феликсовича, как отличного профессионала в своём деле. Спасибо ему за прекрасно проделанную работу. До него видела работу многих адвокатов, но он превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна результатами. Очень грамотно строит линию защиту, отличный стратег и просто хороший отзывчивый человек. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Анна, спасибо! Ваша вера в победу помогла нам в этом процессе. И Ваше упорство. Не сдаться за три года судебных тяжб, это о многом говорит.
Антон Феликсович настоящий мастер своего дела, профессионал на все 100%! Я обратилась к нему за помощью в деле о снижении алиментов на моего ребенка, я хотела получить именно консультацию, а не просто сухо составленные бумажки, и мне это удалось! Благодаря помощи Антона Феликсовича, всем его мудрым советам и "фишкам" я выиграла дело. Хочу отметить,что другие адвокаты,к которым я обращалась до этого,не идут ни в какое сравнение! Антон Феликсович по-настоящему вникает в дело, подбадривает, даёт нужные советы, проблему воспринимает как свою собственную. Плюс Антон Феликсович мне понравился,как человек и очень интересный собеседник, время, проведённое в общении с ним, пролетело незаметно! Огромные слова благодарности и признательности!!!
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Татьяна, спасибо за отзыв! Вы следовали советам обдуманно, правильная стратегия-половина дела. Я рад за Вас!
Никогда не думала, что мне понадобится помощь адвоката. А оказывается помощь хорошего адвоката нужна всегда. Не раз обращалась к Антону Феликсовичу, и он всегда помогал грамотной консультацией по всем интересующим меня вопросам. Спасибо Вам огромное!
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Елена, спасибо за отзыв, я рад, что помог!
Очень хороший адвокат, помог в бракоразводном процессе, доступное и качественное обслуживание.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Татьяна Леонидовна! Благодарю за положительный отзыв о моей работе.
Профессионал своего дела.Спасибо огромное! Выручил нас , очень хороший человек 👍
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Алла, спасибо за оценку моей работы! На самом деле мы все вместе работали над разрешением проблемы, и разрешили её с минимально возможными потерями для Вашей семьи.
Профессионал своего дела,качественно и надежно выполняет свою работу.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Юлия Александровна, очень приятно от Вас получить высокую оценку моей работы! Вы сильная духом женщина, и сами многое сделали для разрешения возникших проблем. Я же только направлял Вас в нужное русло.
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Бочковскому Антону Феликсовичу в решении уголовного дела, связанным с ДТП от 08.09.2017 г на трассе Обход ст.Анастасиевской, в котором , из-за рассыпанного зерна пострадали автомобили и моя сестра. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая признанием вины водителя Камаза, была проведена грамотно, чётко и профессионально. Огромное Вам спасибо за проделанную работу, профессиональных успехов и процветания! С уважением и благодарностью Чекулаева Олеся Владимировна.
Адвокат Бочковский Антон Феликсович
Олеся Владимировна! Работать с Вами было удовольствием. Вы правильно относились к моим рекомендациям и , главное, следовали им! Поэтому у нас все получилось!

Как узнать график работы Адвокат Бочковский Антон Феликсович ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 058-19-31

Адвокат Бочковский Антон Феликсович находится по адресу Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Краснодарская, д 259А, оф 211
2-й этаж.

Адвокат Бочковский Антон Феликсович на карте