8 (918) 437-12-468 (918) 437-12... — показать

8 (918) 437-12-468 (918) 437-12... — показать
Россия, г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 20
Бизнес центр: Версаль

Про «Мудрость Тела»

Все виды профессионального массажа,общий всего тела,спортивный,расслабляющий,релакс,по проблемным зонам,массаж спины,воротниковой зоны,коррекция фигуры антицеллюлитный с гелем аромадерм и обёртыванием и без,с применением электроодеяла(электросауны) для улучшения качества снижения веса,выводит шлаки и токсины. Свой кабинет,комфортные условия,опыт.
Маникюр 10
Покрытие OPI
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Отзывы про Мудрость Тела (6)

А мне оочень понравилось обслуживание у мастера по маникюру Марины,качество соответствующее,обслуживалась не раз,рекомендовала своим подругам и все просто в восторге!!!
Купила купон на Биглионе на маникюр с покрытием шеллак. В стоимость включена spa-программа «Омолаживающий пилинг фруктовыми кислотами кожи рук». Мне его мастер Марина не сделала, еще и порезала , видимо торопилась очень. В добавок еще в холле батареи не работали-холодно было. В общем теперь никому не советую. Буду дальше искать свой постоянный салон красоты, чтобы там оставлять свои деньги
Мне очень нравиться специалист Ольга Махмудовна. Она очень внимательная ,хорошо выполняет процедуры.С нею можно расслабиться и получить хороший хороший релакс.Анна.
Прошла несколько курсов процедур, очень довольна. Прекрасное обслуживание, очень качественные услуги, вежливый и приятный персонал. Периодически проходят разные акции, что тоже радует
Побывала в салоне , осталась довольна и качеством обслуживания, и массажем, выполненными профессионально, почувствовала эффект и на теле, и увидела результат на лице! Косметикой и бельем тоже осталась довольна, качество соответствующее цене! Спасибо девочкам.
Я ходила туда на спа процедуру, как хорошо было. Я не ожидала что такое может быть, было очень красиво, это самый лучший отдых для женщины! Что самое удивидельно недорого!
Позади только Москва

Позади только Москва