8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Мира, 55 Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Мира, д 55

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Мира, 55»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Армавире и Краснодарском крае.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Мира, 55 (25)

Заказывали в Эвита потолки для коммерческого помещения, остались довольны ценой и результатом- все очень быстро и качественно сделали, от заявки до сданной работы прошло всего два дня. Замер мастер сделал бесплатно не смотря на то, что делали не как физ лицо
Недавно заехали с супругой в новую квартиру, ну как новая...купили недавно, разве что потолки в ужасном состоянии. Видимо соседи не раз топили. Слышали неоднократно что натяжные потолки хорошее решение , особенно когда соседи любители искупаться) Жена нашла в интернете, в соц сетях кто-то из знакомых скинул ссылку на компанию ЭВИТА, так мы к ним и попали. Потолки заказали обычные, без излишеств. Для нас было важно качество, что бы было экологически безопасно и противопожарно. Убедившись в этом, выбрали в цвет кухни глянцевый нежно голубой глянец и в комнаты сатиновые потолки. Смотрится конечно очень прикольно, ничего не скажешь. По цене полный порядок, нас устроило, не дорого. Рекомендую компанию ЭВИТА.
Спасибо огромное за работу: приехали, посчитали, померяли. Хочу отметить, что работы все выполнены в срок! Работу закончили даже раньше, чем предполагалось. Ребята ответственные, очень приятные, воспитанные и очень аккуратные. Потолок получился очень красивым!
доброго дня!решили родителям в квартиру поставить потолки и обратились в уже проверенную компанию ЭВИТА.У них большой выбор потолков,внимательный и грамотный персонал,дорожат каждым клиентом.Монтажники ребята профессионалы своего дела,сделали все качественно,мусор за собой убрали,дали советы по уходу за потолками.
Замечательная компания Эвита потолки. Выручает нашу семью уже не первый раз. В этот раз мы делали заказ на потолки с фотопечатью. Как всегда все очень быстро и качественно. Да ещё и скидка как постоянным покупателям. Спасибо огромное за отличный сервис!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Мира, 55 на карте
Секреты успешного ремонта