8 (861) 204-18-51 8 (861) 204-18... — показать

Отзывы о компании Новая Елизаветка

8 (861) 204-18-51 8 (861) 204-18... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-18-51 ещё
г Краснодар, ул им. Виктора Феськова, д 3

Отзывы про Новая Елизаветка (7)

Мы уже внесли полностью оплату за квартиру в Новой Елизаветке. Смотрели новостройки в разных частях города, но этот микрорайон показался самым перспективным. И плюс надежный застройщик Инсити — компания с очень хорошим рейтингом и репутацией.
Новая Елизаветка
Добрый день, Арина! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
Очень классный поселок комфорт класса. Современная архитектура, в планах много интересных задумок по облагораживанию и развитию территории. И вокруг развитая инфраструктура. Можно и без машины обойтись, все рядом – магазинов куча и не только, для детей есть школы и сады. В общем, думаем тут брать жилье)
Новая Елизаветка
Добрый день, Лидия! Благодарим за приятный отзыв!
Я к Новой Елизаветке еще со старта продаж присматриваюсь. Держу вариант в голове. Позавчера вот съездил посмотрел, как оно наяву выглядит, а не на мониторе. Впечатлило. Огромный плюс, что коммуникации будут центральные. Уже построены детсад и школа, планиурются магазины, развлекательное что-то. Мозгуем, на что мы здесь можем рассчитывать по деньгам. И берем уже, скорее всего.
Новая Елизаветка
Здравствуйте, Денис! Спасибо за интерес к нашему КП Новая Елизаветка!
Мы новосёлы Новой Елизаветки. Ребят, здесь круто! Если стоит выбор между ней и еще чем-то, то однозначно сюда.
Новая Елизаветка
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
Отличный проект от ГК Инсити. Все предусмотрено для комфортной жизни и взрослых, и детей, и родителей в гости позвать. Интересные решения у коттеджей. Детсад готов почти, школа будет, магазины, даже развлекательное что-то. На 90 процентов из ста решили уже, что дом здесь покупаем.
Новая Елизаветка
Добрый день, Артур! Благодарим за приятный отзыв!
Все, останавливаю поиски вариантов. Сначала свой дом хотел строить, потом квартиры присматривал. А сейчас после визита в Новую Елизаветку ни о чем другом думать не могу — буду коттедж тут брать.
Новая Елизаветка
Добрый день, Кирилл! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)
Мне этот округ подходит, генплан хорош. Были по коммуналке вопросы, узнал следующее: будет своя котельная и водозабор, платежи ниже городских, обслуживать Новую Елизаветку будет отдельная сервисная компания. На следующей неделе сделка у меня)
Новая Елизаветка
Здравствуйте, Роман! Спасибо за интерес к нашему КП Новая Елизаветка!
Новая Елизаветка на карте