8 (800) 222-82-82 8 (800) 222-82... — показать

Отзывы о компании Новострой-Кубань

8 (800) 222-82-82 8 (800) 222-82... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-82-82 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 80/1

Отзывы про Новострой-Кубань (17)

4.1
Размещают фейковые объявления, и объявления других продавцов (собственников, агентов), под видом своих, копируя слово в слово, даже имена не меняют. Не раз обращалась к ним с просьбой прекратить это делать. По факту квартир которые они рекламируют в продаже у них нет, и с таким отношением не будет. Так не работают. Работа на авось повезёт, на "лоха" получается. Не красиво и не правильно так работать. 🤮👎👎👎Отстой полный.
Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц)

Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Смоленске нет возможностей таких для заработка и тем более, такого прекрасного коллектива).

Я поражаюсь, что у людей хватает ума писать огромные отзывы.
Но, не хватает ума работать. Я, конечно, понимаю обидно, когда увольняют.
Неприятно. Но, зачем придумывать всю эту желчь. Отпугивать людей, которые могут реально
раскрыть в этой компании и зарабатывать хорошие деньги.

Соискатели подумайте два раза. Возможно, такая ситуация была во время становления
компании, но сейчас прошло три года. Лично я работала и на моих глазах,
менялись люди превращаясь из неуверенных стажеров в начальников отделов с горящими глазами.
Я бы не писала это, если бы не видела на каждой планерке - как обычные ребята получают
комиссию по 50 000 - 100 000 руб. А это за неделю!

Дайте себе возможность для развития. Не делайте быстрых выводов, потому что если
бы я в 2018 году залезла и почитала это в Интернете, я бы пропустила такой прекрасный период в жизни.
и много денег, возможностей и радостей прошло мимо. Хоть, на данный момент я уехала из Краснодара, каждым сантиметром души хочу вернуться. Попробуйте ребята, ничего не потеряете, а если получится, вам очень будет тепло и уютно там.
Нужно было продать свою квартиру быстро, продавал сам. Пришёл Козлов Вячеслав с покупателями и продал. Сразу показ и продажа. А мне нужно было успеть продать квартиру меньше, чем за 2 недели. Всё сложилось!
Добрый день! Я являюсь клиентом Кубань Новострой. Хочу выразить огромную благодарность за качественную помощь, вежливое обслуживание, сервис и индивидуальный подход . Хотелось бы выделить таких сотрудников: юрист Петр, менеджер по продажам Прасол Лариса и ипотечный брокер Юлию. Спасибо за вашу слаженную и быструю работу, а также за сопровождение сделки от а до я. Лариса, вы профессионал в своей сфере, подобрали именно ту квартиру , о которой я мечтала. Процветание вашей компании, с удовольствием буду рекомендовать своим родным и друзьям!
Специалисты компании Новострой-Кубань помогли нам с подбором хорошей квартиры. Для нас район оказался наиболее благоприятным по территориальному расположению и близости к работе
У нас хорошее сложилось мнение о компании Кубань Новострой. Мы к ним обратились по рекомендации нашей знакомой, которая покупала с помощью них квартиру. Они действительно профессионалы в своём деле. Подобрали нам отличный квартиры по тем параметрам, которые мы им озвучили. Нас и цена устроила, и местоположение и планировка квартиры. Большое им спасибо!
Постоянный поток стажеров,- им нужны только безграмотные новички, которые под флагами и речевками будут любыми способами заманивать клиентов. Публикуют рекламу- только несуществующие низкие цены на квартиры, а дальше* крути клиента*.
Своей базы квартир у них нет. Сотрудничество с этой компанией не рекомендую никому- ни покупателям,ни продавцам, ни работникам!
Отличная компания, специалисты высокого уровня! Столкнулась с ситуацией, что вроде рынок насыщен "вторичкой", а по факту все очень "грустно". Искала определенную квартиру, на определенную сумму, в конкретном районе. Сроки поджимали, в с силу определенных условий, а вариантов не было совсем....Когда руки начали опускаться, позвонил агент , за 5 часов подобрал великолепный вариант полностью мне подходящий по всем параметрам. Большое спасибо Сергею Александровичу, агенту компании и отдельное спасибо юристу ,Назарьеву Дмитрию Михайловичу, за квалифицированную помощь и поддержку на всех этапах ! Екатерина.
Здравствуйте вообщем я не советую никому эту компанию не обращайтесь люди ,я вас обманывать не стану а вот они ещё как вас что бы быть в плюсе .Мы наступили на ихние грабли . Ужасное мнение о них Они многое не договаривают чтобы клиента не спугнуть У меня много о них накипело
Добрый день. Меня зовут Елена Садокова я была на собеседование да пела и танцевала, на втором собеседовании рассказывала выученный текст и прошла. Потом была стажировка о которой мне рассказывали еще на первом собеседовании. Компания проводит обучение бесплатно. Директор абсолютно лояльный человек. Коллектив отличный. Приходите будем рады. Можете позвонить за за свои слова отвечу 8918-691-41-39
Добрый день, также проходила стажеровку в эту компанию, да было не легко! Но стажеровку прошла, сейчас на испытательном сроке. Директором довольна- понимающий, всегда подскажет, поможет! Замечательный дружный коллектив! Работа очень нравится, как говорится "на работу как на праздник"! Конечно после стажировки остались не все, но это нормально, для любой компании!!! А теперь люди, которые не прошли данный этап, пишут обиженные комментарии! К какому работадателю вы бы не пришли, дать работу всем пришедшим на собеседование невозможно! Алёна 89189004157
Про Кубань-новострой. Инфа от человека, который прошел стажировку. За свои слова, которые ниже, отвечаю (отзыв не заказной - это для скептиков).
Пока все , что представителями компании обещано - исполнено. На отборе никто из нас не плясал и не пел - отвечаю. В паспорт не заглядывали и по возрасту, как в некоторых компаниях, не ограничивали - это к тому, что мне 51 и к тому же краснодарец по прописке недавно. Воронка отбора: из более, чем 100 человек 05.01.2016г. к окончанию стажировки 01.02.2016г. осталось 7.
Всех претендентов обо всех нюансах стажировки предупреждали, все думали , что смогут пройти ее этапы. Первые задания для кого-то возможно были необычными, но ничего запредельного не было: надо было выучить текст на формате А4 (те, кто учился в школе, сдавал экзамены, в армии читал наизусть устав и присягу, те тупо учили и более объемные произведения и не жужжали) - ну и... осталось человек 30. Следующие задания - расклеить объявления, раздать листовки, позвонить даже не в "холодную", а тем кто уже выходил на связь, навести контакты с людьми. Если этого не можешь сделать - кто тебе виноват? Тем более, если масло в голове есть, то понятно, что компании от этой нашей "активной" деятельности в течение 6 дней (по 2 часа), профита почти никакого, а делается это для того, чтобы выяснить, кто из стажеров чего может, а кто извините, не может (это для тех, кто вспомнил про рабский труд). Кстати, проезжая мимо Вешняков, я вспоминаю раздачу там флаеров, как не самое грустное событие своей жизни. В общем, после этого к тренингам подошли уже человек 13. Ну и тренинги закончились с сухим остатком в 7 человек. У кого то есть претензии к учебному процессу? Ну так не в Сорбонне же учились, самообучение никто не отменял, если что-то непонятно было, так вопросы задавать не запрещалось, а наоборот, я лично все ответы получил. Ну самое забавное, что ни с кого из претендентов не взяли ни копейки за то что в течении стажировки нам дали краткий ПРАКТИЧЕСКИЙ курс техник продаж (КОРРЕКТНЫХ!) под запись с примерами (кто-нибудь может скажет, где в Краснодаре можно подобное бесплатно прослушать? скажите я пойду) На аттестации оставалось сдать то, что нам дали. Лично мое мнение, что ее итоги вполне объективны. Более того, одному человеку дали шанс проявить себя в другом направлении.
Так что, ребята, когда о ком то что-то хотите сказать негативного, то неплохо было бы посмотреть на себя в зеркало. Может желание пооригинальничать и пройдет. Как будет дальше загадывать не буду, но по крайней мере коллектив в Кубань-новострое подобрался классный. Ничего личного и ничего лишнего.
ООО «КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ»
Новый вид развода: рабство на плантациях. (Хотя - ещё хуже: рабов всё же кормят, там же вам не дадут и воды).
Директор - Дмитрий Александрович Загайнов.
Каждые две недели компания набирает всё новых работников по 8 вакансиям (см. вложение). После массового собеседования (до 300 человек одновременно) - оставляют около 40, примерно сколько им нужно бесплатной рабочей силы, якобы на "обучение", без всякой оплаты и оформления. На самом деле, "учат" (качество обучения отвратное) - от силы половину дня. Остальное время - безжалостное использование дармовой рабочей силы: расклейка баннеров и листовок в дождь, снег, грязь и мороз (не дают денег ни на клей, ни на ГСМ), промо-акции на морозе днём и ночью, обзванивание клиентуры для заманивания в офис продаж с телефонов стажёров без пополнения счетов, размещение объявлений на сайтах, и т.д. Бесплатный рабочий день длится по 12-13 часов (чтобы выполнить массу заданий, приходится работать до 22-23 часов ежедневно, в том числе, и в выходные). Базы новостроек по городу никакой нет, хотя обещают её предоставить, всё приходится искать самим на чужих сайтах. Положительные отзывы о компании менеджеров заставляют сочинять самим.
Обещают отсеивать соискателей, но не делают этого до истечения двух недель. Большинство, заподозрив неладное, уходят сами.
По истечении двух недель таких пыток - устраивают "аттестацию". Вручив накануне вечером корявый безграмотный скрипт на страницу А4 8-м шрифтом, якобы только что изменившийся, заставляют за ночь выучить его дословно. "Аттестация" длится весь день. Не дают ни минуты передышки, до 19-20 часов грузят всё новыми вводными и заданиями, доводя до истерики женщин. Ошибка в слове - ставится минус. Затем распускают по домам, заявив, что отсеют лишь одного. Около 21 часа звонят всем и заявляют: мы никого не берём, вы нам не подходите.
Поскольку "Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании, а также фактическое допущение к работе без предварительного оформления соглашения об испытании, означает, что работник принят на работу без испытания" - налицо мошенничество в крупных размерах (посчитайте количество бесплатных рабочих часов) и использование труда работников без его оплаты.
Подал заявления в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.
Кроме того, неплохо бы налоговой полиции обратить внимание на их практику "серых" зарплат. У большинства их постоянных работников ТД оформлен по "минималке". Сравните с предлагаемыми зарплатами в их вакансиях.
Предостерегаю: не соблазняйтесь посулами этих мошенников. Тем, кто пострадал - предлагаю объединяться. По закону, вам обязаны оплатить всё время работы, независимо, под каким соусом это рабство подавалось.
Клиенты: не пользуйтесь их услугами!
Я живу в г.Норильск это очень далеко от г.Краснодара, просматривали в Краснодаре надежного застройщика, чтобы приехать и приобрести себе квартиру в долевом строительстве. Когда приехали в Краснодар и начали сами искать себе квартиру, то после двух дней подбора голова шла кругом от кол-ва застройщиком и новостроек, но обратившись в компанию Кубань Новострой эта проблема была решена за два дня. Нам грамотно предоставили информацию по нашему запросу и мы без труда выбрали подходящий нам вариант. Советую обращаться всем особенно наверное иногородним в эту компанию-центральный отдел продаж всех застройщиков города Краснодара, ребята действительно работают грамотно и отлично. Мы думали что у нас уйдет намного больше времени на поиск необходимой квартиры, но еще раз хочу поблагодарить компанию Кубань Новострой и особенно нашего менеджера по продажам Маргариту!!!
Купили квартиру через Кубань новострой, все просто, позвонил, приехал к ним в офис не хотел сначала ехать, думал ну его, долго ехать. потом решил все таки поехал ииии реально предложили столько, что я аж растерялся, но быстро с узили круг поиска, поехали посмотреть, забронировали квартиру в привилегии на селезнева. Короче от души, спасибо Дмитрию, купили квартиру как за хлебом сходили, все просто.
Откровенно говоря прикольно все было. Без всяких навязываний и втюхивания ребята подобрали мне хату. Жена достала меня, что надо сливать мат капитал в инвестиции. Случайно позвонил в эту фирму и оперативно все забабахали. Ребята все молодые и классные. Короче обращайтесь туда. И главное все бесплатно. еще и скидку намутили
Отличная компания - быстро подобрали жилье по моим потребностям, причем ближе к центру, чем я ожидал! Отдельное спасибо Григорию, который показывал мне дома - настоящий профессионал своего дела. Если кому надо, его телефон 8 953 112 80 82