8 (918) 224-40-078 (918) 224-40... — показать

8 (918) 224-40-078 (918) 224-40... — показать
+7 918 224-...+7 918 224-40-07 ещё
г Краснодар, Ленинский пер, д 1
Есть доставка

Про «Онлайн-фудкорт Big Dog»

Big Dog онлайн фудкорт - уникальный формат круглосуточной онлайн доставки, который объединяет в себе разноконцептуальные рестораны.

Хотите бургеры, роллы, пиццу, мексиканскую, греческую или другую еду в одной доставке?! Теперь это все возможно заказать в один клик! Big Dog онлайн фудкорт – вкусно круглосуточно!

Доставка 1
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Онлайн-фудкорт Big Dog (12)

Бигдог - вы мои спасители от голода! Такая быстрая доставка и продукт всегда доходит в целости и горячности! Каждый день обедаю вашей шавермой, сытная, сочная и щедрый размер! Мне очень нравится и я ею насыщаюсь!
В целом хорошая еда, мало десертов и веганских блюд. Делали большой заказ на день рождения, доставка немного задержалась. Но главное, что еда была тёплая и вкусная. В любом случае спасибо
Бюджетный и сытный комбо обед. Вкусный суп, морс с натуральным ягодным вкусом. Мне всё понравилось и доставили вовремя.
Хорошие цены, большой выбор еды. Для меня это очень важно, интересно всё попробовать. Иду по порядку, вкусные роллы и рис, бургеры тоже хороши
Очень интересные блюда, отдельное спасибо за мексиканские образцы! Очень крутые и острые, как мы и ожидали. А то обычно натыкаемся на пресную мексику
Онлайн-фудкорт Big Dog на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.