8 (861) 217-44-408 (861) 217-44... — показать

ООО "АВУАР"

8 (861) 217-44-408 (861) 217-44... — показать
г Краснодар, ул Железнодорожная, д 1
У ООО "АВУАР" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "АВУАР"»

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АВУАР» СУЩЕСТВУЕТ НА РЫНКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ КРАСНОДАРА С 2004 ГОДА. ООО «АВУАР» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВЕСЬ КОМПЛЕКС ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ.

ТАКЖЕ С 2008 ГОДА ФИРМА ОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ. У НАС РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. ЮРИСТЫ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМИ ЧЛЕНАМИ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ. МЫ ОКАЗЫВАЕМ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ КОМПЕТЕНТНОСТИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, ИСПОЛЬЗУЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

С ПЕРВЫХ ДНЕЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИИ МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ СВОИХ КЛИЕНТОВ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. СЕГОДНЯ НАША КОМПАНИЯ — ЭТО КОМАНДА ЮРИСТОВ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ В РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ. ОБРАЩЕНИЕ В НАШУ КОМПАНИЮ ГАРАНТИРУЕТ ВАМ НЕ ТОЛЬКО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ, НО И КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СВОЕВРЕМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИНЯТЫХ НАМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЦЕН. ЗА ГОДЫ РАБОТЫ ООО «АВУАР» ЗАРЕКОМЕНДОВАЛО СЕБЯ КАК НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР. НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ЛЮБОЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПО ДОГОВОРУ, В КОТОРОМ ПРОПИСЫВАЮТСЯ КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ, А ТАКЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ СРОКОВ ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.

Правовые и социальные услуги 1
Вторичный рынок
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Как узнать график работы ООО "АВУАР" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 217-44-40, +7 995 196-69-79

ООО "АВУАР" находится по адресу г Краснодар, ул Железнодорожная, д 1.

ООО