8 (918) 114-68-898 (918) 114-68... — показать

Правовой центр "Сайрус"

8 (918) 114-68-898 (918) 114-68... — показать
г Краснодар, ул им Орджоникидзе, д 85, оф 8

Про «Правовой центр "Сайрус"»

Сегодня в Краснодаре не сложно найти компанию оказывающую юридические услуги. А вот отыскать профессиональных и компетентных специалистов, как и в любом деле, будет непросто. Но если вы обратитесь в правовой центр «Сайрус» - будьте уверены, вашей проблемой займется профессионал, за плечами которого долгие годы работы и успешной судебной практики. Большой штат адвокатов и юристов позволяет нам предложить клиенту того специалиста, чьи знания и опыт будут наиболее востребованы в вашей ситуации.

Юридические услуги 23
Трудовые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Правовой центр "Сайрус" (9)

Отличная юридическая компания! Остался очень доволен их работой!
Зарегистрировали ооо без лишних проволочек и действий с моей стороны. Порадовала низкая цена за услугу и подход компании.
Я Рада, что осталась с квартирой и деньгами, а всё благодаря этим юристам. Не дали мне совершить ошибку и купить бизнес, который был весь в долгах. Провели качественную оценку и подстраховали с юридической стороны.
Неожиданно для себя стал должником банка. Оказывается, на меня был незаконно оформлен кредит. С помощью экспертизы, удалось доказать, что подпись, оставленная на договорах не принадлежит мне. Сейчас продолжаются разбирательства, но самое важное позади. Я доказал, что не виновен. Спасибо юридической компании "Сайрус" за подготовку документов и полное сопровождение моего разбирательства!
Лучшая юридическая компания в Краснодаре, помогли с переоформлением жилой площади, и по цене не много взяли. Рекомендую обращаться к ним!
В сложной ситуации нужна была срочная консультация. Если честно, я не надеялась получить исчерпывающую информацию по телефону. Но мне быстро и грамотно дали практические советы, следуя которым моя проблема была решена. Причем мне не навязывали платные услуги. Однако при необходимости буду обращаться к юристам этой компании. Телефончик сохранила. Спасибо вам!
Мой бизнес связан с арендой земельного участка. Сама законы не читаю, не разбираюсь в изменениях, но друзья рассказали о законном снижении кадастровой стоимости земли. Меня заинтересовало, я встретилась со специалистами из юридического центра "Сайрус" в Краснодаре, и я заключила договор. Мой процесс довольно долго длился, но, видимо, из-за того, что участок находится в Горячем Ключе. Но в итоге через полгода меня обрадовали положительным вердиктом – снижение налоговой ставки в 5 раз!
Спасибо правовому центру "Сайрус" за заищту наших интересов в суде. Без вас бы мы точно не справелись!
Спасибо правовому центру "Сайрус" за помощь в составлении документов для подачи искового заявления в суд. Очень выручили!

Как узнать график работы Правовой центр "Сайрус" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 114-68-89, +7 861 262-62-51

Правовой центр "Сайрус" находится по адресу г Краснодар, ул им Орджоникидзе, д 85, оф 8.

Правовой центр