8 (989) 124-69-858 (989) 124-69... — показать

8 (989) 124-69-858 (989) 124-69... — показать
+7 989 124-...+7 989 124-69-85 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Краснодар, хутор Песчаный, 8

Про «Компания ПРОДТОРГ»

Самостоятельное проведение операций, которые связаны с серьёзными денежными вливаниями и дорогостоящим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо просто невозможно по закону. По этой причине принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и оформить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания ПРОДТОРГ располагается в Краснодаре и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения актуальных задач. Специализация компании - стартапы и инвестиции.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу Краснодар, хутор Песчаный, 8. Для получения более подробной информации посетите сайт pr0torgyandex.ru или позвоните по телефону +7 989 124-69-85.

Отзывы про Компания ПРОДТОРГ (12)

Мы искали участок в Краснодарском крае по нескольким критериям: хорошая экология, лес поблизости, наличие хотя бы минимальной инфраструктуры и коммуникаций, вот поэтому нам и подошел коттеджный поселок Красная полянка, большое спасибо юристу Максиму за оформление нашей сделки!
Купили участок в коттеджном поселке Вернисаж хотим поблагодарить компанию ПродТорг за помощь в выборе. Расположение по отношению к городу перспективное. Цена на участки неплохие. Правда документы ждали чуть дольше чем предполагали, но не критично.
Благодаря Продторг купили участок в поселке Ягодное по недорогой цене. Хорошее расположение, проблем с подъездом к участкам нет.
Купили участок на восемь соток. Сделка прошла без проблем. В компании работают серьезные люди, поэтому всё грамотно и четко организовано. Документы у нас на руках и большущее планы на строительство!
Закупаю мясо только здесь, уверена в качестве и натуральности. Мясо всегда свежее. Спасибо вам за качественную продукцию по приемлемым ценам
Компания ПРОДТОРГ на карте