8 (928) 884-02-02 8 (928) 884-02... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости REALTpro на Зиповской улице

8 (928) 884-02-02 8 (928) 884-02... — показать
+7 928 884-... +7 928 884-02-02 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 11

Отзывы про Агентство недвижимости REALTpro на Зиповской улице (30)

Помогли выбрать лучший квартиру. Сделку сопровождают полностью от начала и до закрытия! Порадовало что в агентстве есть свой юрист и ипотечный брокер. Молодцы ребята!!! Советую!!!
С агентством "Реалт про" знакома с 2019 года, покупала квартиру с помощью ребят в данном году. Стоимoсть услуг в агентстве приемлемые. Выбирала агента с которым работала ранее, с Владиславом. Серьёзный в плане работы, ответственный специалист с огромным багажем знаний. На следующий день, у меня запищал ватсап-пришли варианты квартир. И так было не один раз, что пoдходящее, выбираешь,едем,смотрим. Везде вместе, пoстоянно на связи, то есть вообще без проблем в этом плане. Не помню с какой именно подборки, но квартиру подходящую я нашла. Мне её проверили на предмет арестов, залогов и прочего. После заключили сделку. Не переживала вообще. Спасибо, сoтрудничеством с вами, очень довольна.
Хочу поблагодарить компанию "Реалт про", за компетентную команду сотрудников и огромную благодарность хотим выразить Андоросовой Татьяне. Многие боятся обращаться к агентствам, но это не про Татьяну. Это именно тот сотрудник и человек, который поможет подобрать жилье, как для себя. Желаю компании "Реалт про" больше таких же грамонтных, чутких и искренних сотрудников. Ещё раз огромной, при огромное спасибо!
Очень довольна отношением Ольги и Алёны, рада была встрече и с удовольствием общалась с обеими специалистами. Всё объяснили доходчиво и понятно. Буду рекомендовать своим друзьям, которые тоже планируют покупать квартиру.
Купила квартиру в жилом комплексе "Оазис" через это агенство. Качеством работы довольна, менеджер разбирается в области в которой работеает. Сервис хороший, по приходу в офис предложили кофе потом сели и поговорили. После разговора поехали на объекты. Офис приличный играет спокойная музыка. Пришла по рекомендации знакомой, которая до этого купила через агенство квартиру. Благодарю менеджеров и компанию за проделанную работу
Мы с женой обратились в компанию для того чтобы преобрести 2-х комнатную квартиру. И нам предложили на выбор большое количество квартир которые подходят под наши требования. В итого остановились на ЖК Самолет и там купили Мы очень благодарны за помощь в сопровождении сделки купли-продажи. А также разъяснения разных неясных вопросов. Спасибо большое за помощь!
Работали с агентом Владиславом, профессионал который отлично разбирается в недвижимости. Купили квартиру за 3 дня. Очень презнательны ему и всей компании.
Помогли купить квартиру в новостройке Инсити по ипотечному кредиту. Ребята толковые, смогли быстро и сравнительно недорого подобрать подходящий вариант. Понравился деловой подход к работе, пунктуальность и профессиональный подход к делу. Буду рекомендовать их знакомым.
Работали с менеджером Владиславом, качеством и скоростью оказания услуг остались довольны. Хочу выразить свою благодарность Владиславу и пожелать профессиональных успехов в будущем.
Покупка квартиры оказалась простым и лёгкой. На все вопросы, всегда получали подробную информацию. Сделки у застройщика и в банке были проведены очень внимательно и грамотно. Спасибо большое, удачи вам в работе!! Поставила 4 потому что, со сроками покупки слегка затянули.
Качеством работы данного агенства доволен на 100%, начиная от дружелюбной атмосферы работавшего со мной менеджера, до профессионализма и знания рынка. Спасибо!
Мой опыт обращения в это агентство - положительный, квартиру подобрали в течении пары дней, качеством работы менеджеров удавлетворен. Контракты агенство никаких не заключает, что так же для меня является положительным фактором.
Отличное агенство, работал со специалистами Татьяной и Лианой, сногсшибательные специалисты, разбирающиеся в рынке недвижимости как в своих 5-и пальцах! Держали меня в курсе цен и новостроек на протяжении всего времени выбора квартиры. По этогу купил квартиру в новстройки по акции. Хочу поблагодарить девушек и агенство недвижимости за проделанную работу и помощь в покупке недвижимости.
Отличная компания, профессионалы и знатоки своего дела. Большое им спасибо!
Хочу сказать спасибо компании реалтпро, за помощь в покупке квартиры в городе Краснодаре. Приехали с женой в Краснодар в начале декабря 2019 года, сначала пробовали купить недвижку сами, но не получилось, нам казалось что нас обманывают и тогда решили ходить по агенствам и остановились на данной компании, все впринципи понравилось, но оценку понизил потому что по моему мнению 3 недели на покупку квартиры все таки долговато, а так более чем доволен, особенно сервисом и специалистами.
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в подборке квартиры! Определились в первый же день! Человек с большой буквы и отличный знаток своего дела! Услышал и понял своего клиента! Мы очень довольны сервисом!
Огромная благодарность агентству по недвижимости" REALTpro" и лично специалисту отдела Калинину Дмитрию за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Дмитрий Калинин - знающий, грамотный специалист и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Приехал в Краснодар с целью купить жильё, Дмитрий из риэлт про очень помог с поиском и покупкой, обращайтесь это проверенная контора.
Добрый день, хочу выразить благодарность компании Реалт-про, в лице Зачитайлова Романа. За подбор квартиры от надежного застройщика, гдн мне помогли открыть ипотеку. И я приобрел квартиру с ремонтом.
Все организованно, быстро. Мы довольны. Желаю дальнейших успехов!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке квартиры менеджеров вашей компании Алексея и Ирину Борисовых. Профессионалы в своем деле, всегда на связи, выбор застройщика, района предложены лучшие варианты. Спасибо!
Репутация у компании Realt-PRO Недвижимость хорошая. Отзывы сколько читала – ну все клиенты отзываются отлично. Поэтому к ним и обратилась. Это крупная фирма, давно на рынке, а не агентство – однодневка. Мне помогли купит прекрасную квартиру, огромное спасибо Вам.
Я, Алена Борисовна, впервые приехала в город Краснодар с целью приобрести двухкомнатную квартиру. Имела для приобретения небольшую сумму 2200000р ограниченное время (4 суток) . Мне порекомендовали обратиться за помощью в компанию Realt-PRO.В короткие сроки подобрали большое количество вариантов, помогли отобрать нужные варианты, подобрали именно ту квартиру которую я хотела. Быстро завершили договорённость и сделку . Всё юридически грамотно проверено и оформлено. Огромная благодарность компании Realt-PRO недвижимость. Буду рекомендовать обращаться только к нем, только в это агентство где работают честные и порядочные люди.
Хотим поблагодарить за хорошую работу и внимание сотрудниц агентства "Reait-Pro. Лиану и Татьяну На третий день работы с ними мы определились с выбором квартиры и начали оформление документов. Рекомендую агентство "Reait-Pro" своим родственникам и знакомым для помощи в покупке недвижимости. Мы сразу отметили хороший уровень специалистов в этой компании. Спасибо!
привет всем. Попала в компанию как и все попадают. Нужно было приобрести квартиру на определенную сумму. Не меньше ни больше. В итоге очень довольна работой менеджеров. Работала с Андреем и Ольгой . На что сразу обратила внимание, когда общалась с менеджерами, не было втюхивания товара. Мне действительно эти ребята очень помогли найти жилье быстро и профессионально, несмотря на то, что поначалу варианты, которые я смотрела , мне не нравились и не подходили по цене. Но в итоге, наша цель была достигнута. И я очень рада. Благодарю компанию реалт -про за профессионализм и помощь.
Я скептически отношусь к подобным агентствам. Но год готовилась к покупке квартиры, время от времени изучала рынок, но поняла, что это очень сложно. Да ещё и на Авито сплошные утки. Меня риелторы начали атаковать после пары звонков по ним! Надоели они мне и согласилась прийти на встречу. Попала к Реалт Про. И была ошарашена! Приличная организация, денег за услуги не берет, очень терпеливые (покатали меня по 7 квартирам за выходной день). Влюбилась в квартиру ССК ЖК Триллогия. Теперь жду! Спасибо отдельное Ольге за профессионализм и позитив! Вы разрушили мои стереотипы!
В апреле, решила купить квартиру в Краснодаре, недвижимости очень много и естественно хотелось новостройку. Это самый лучший вариант не быть обманутой...пришла в агенство недвижимости Реалт-про....они работают со всеми застройщиками города....можно сказать, все сделали за меня...даже ипотеку помогли оформить...я только принесла документы , они все сделали...позвонили и сказали когда придти забрать документы о покупке. Даже денег за свои услуги не взяли, еще и планшет подари. Я в восторге была....думала до этого, что все риэлторы только и хотят денег вытянуть. Теперь жду заселения в квартиру своей мечты. Огромное спасибо Вам.
Спасибо Вам Реалт-про, Вы помогли купить мне квартиру моей мечты!
Хочу выразить огромную благодарность фирме Риелт-Про,в частности прекрасной женщине и профессионалу Лиане! Помогла нам найти лучший вариант жилья! Очень доволен работой данного агенства, буду рекомендовать всем своим друзьям, сотрудникам,знакомым.
Отличная компания, сотрудники вежливые и что самое главное профессиональные, помогли купить квартиру, за что им очень сильно благодарен!
Агентство недвижимости REALTpro на Зиповской улице на карте