8 (938) 431-00-52 8 (938) 431-00... — показать

8 (938) 431-00-52 8 (938) 431-00... — показать
+7 938 431-... +7 938 431-00-52 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/12
Район: Западный

Отзывы про Семейная стоматология Клиника доктора Бондаренко (7)

Хорошая клиника, действительно семейная. Тут хорошо делают отбеливание. Мне понравилось. И при этом без вреда зубам и эмали
Здравствуйте, я бы хотела написать пару слов о клинике! Про докторов могу сказать только хорошие слова. Врачи высокого уровня, даже сложные операции делают безболезненно – а это показатель мастерства и профессионализма... Новое оборудование, чисто, уютно. Из минусов – иногда приходится ждать, и заходить на приём на 10-15 минут позже назначенного времени!! Это частная клиника, и цены там не дешевые, но менять не планирую.
Посещением клиники остались очень довольны (были вместе с супругом). Приветливо-внимательный персонал, ну и, что самое главное качественное оказание услуги. Молодцы!
Недавно пришлось в спешном порядке ( как всегда ) искать стоматологическую клинику. Первой по самому бриз кому расположению была клиника Инкодент. Пришла, медперсонал вежливый, внимательный. Доктор меня приняла хороший, лечение было безболезненным, аккуратным и,главное, профессиональным! После нескольких посещений осталось и хорошее впечатление и мой родной зуб !
Вообще я побаиваюсь стоматологов. Но здесь в клинике какая-то спокойная атмосфера, врачи очень приятные. Пришла пораньше, так предложили кофейком согреться. Очень мило! Порадовали и цены, и лечение.
Только сегодня была в клинике(шла исключительно по отзывам в интернете). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Всего что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивалась.
Всё прошло чудесно)))Я очень довольна.Врач всё подробно обьяснила, рассказала, вовремя процедуры постоянно подбадривала меня. Мне это действительно было очень нужно.
Семейная стоматология Клиника доктора Бондаренко на карте