8 (918) 357-09-798 (918) 357-09... — показать

Торгово-сервисный центр Сервис-Юг

8 (918) 357-09-798 (918) 357-09... — показать
+7 918 357-...+7 918 357-09-79 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 183

Про «Торгово-сервисный центр Сервис-Юг»

Вышел из строя планшет? Торгово-сервисный центр Сервис-Юг (рейтинг на нашем сайте - 1.8) может помочь в такой ситуации! Здешним специалистам приходилось видеть и разбитые экраны, и залитые кофе аппараты, поэтому довольно маловероятно, что у вашего гаджета будет обнаружен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете сюда обратиться, если ваше мультимедийное устройство:

• не реагирует на кнопку включения
  • не определяет SIM-карту
  • не подключается к сети
  • постоянно зависает
А если обнаружится, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, скорее всего, выполнит прошивку. Во время этого действия удаляется вся информация пользователя, по этой причине стоит заранее скопировать ее на свой компьютер.

Кроме того, тут ремонтируют сотовые телефоны (ZTE, Fly, LG, Huawei и Nokia и др.).

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Коммунаров, д 183. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 918 357-09-79 или на сайте serviceug.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Компьютерные услуги 1
Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Торгово-сервисный центр Сервис-Юг (4)

1.8
Недобросовестные, недоброжелательные, нерадивые!
Когда у меня была н8 нокиа я принес ее туда у нее что то случилось с подсветкой экрана я отдал ее в надежде что завтра она будет снова работать ну вернули мне ее спустя 3 дня с царапиной в углу экрана на что мне сказали ее поставил я хотя я приносил ее туда в пленке и царапины не было с трудом я убидил что я не виновен и мне заменили панель
Как-то у меня поломался телефон,(потух экран) и я принесла его сюда. У меня его взяли посмотрели и сказали что дешевле будет новый купить,а у меня не из каких-нибудь там б)у телефонов,вообщем я пошла в другое место и мне отремонтировали его за 800 рублей.Пользуюсь,довольна. Здесь по-мимо телефонов производится ремонт фотоаппаратов. Действует гарантийный срок.
Торгово-сервисный центр Сервис-Юг на карте