8 (918) 029-75-258 (918) 029-75... — показать

Сервисный центр Ампер-Сервис

8 (918) 029-75-258 (918) 029-75... — показать
+7 918 029-...+7 918 029-75-25 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 156А

Про «Сервисный центр Ампер-Сервис»

Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, Сервисный центр Ампер-Сервис (рейтинг на нашем сайте - 3) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало функционировать, местные инженеры рекомендуют привести его к ним, чтобы уберечь от вполне возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить поломанную технику, но и обновить программное обеспечение, удалить вирусы, установить необходимые программы и выполнить чистку. А если вам стало не хватать базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Кроме того, тут ремонтируют мобильные телефоны (Nokia, Sony, HTC, Meizu, Honor и др.), видеокамеры, электронные книги, планшеты, часы и не только.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Уральская, д 156А. Узнать подробности можно по телефону +7 918 029-75-25 или на веб-сайте www.amper.hop.ru. Двери организации открыты Вт-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-18:00.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт Apple Watch 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Акустические системы
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны

Отзывы про Сервисный центр Ампер-Сервис (5)

3.4
Отличная мастерская, ремонтируют качественно и очень быстро, мне нравится что без сюрпризов, всегда стоимость согласуют, всё расскажут и покажут. Спасибо Вам! Процветания вам Ампер-Сервис!
17 февраля
Больше не приду в этот "сервис".Взяли в ремонт нижнюю часть стационарного блендера без чаши. После ремонта нажали на кнопочку и показали, что работает.За работу взяли 600 руб без чека " "мы за такую работу чек не выдаем".До ремонта на нее не нажимали и я не знала о ее существовании. Дома с чашей он опять не работал. В другом сервисном центре сказали, что без чаши не ремонтируют и заменили на чаше пружинку на более крепкую.Блендер заработал. Ампер-сервис отказался вернуть деньги.Я не уверена, что они что то ремонтировали. Результата то не было...
Этот сервисный центр ремонтирует всю мою технику, отношу только к ним! Спасибо вам! Всё работает!
Хороший сервис, делают достаточно быстро. Принимает технику менеджер, всё объясняет. Вечером того же дня позвонили согласовали со мной стоимость ремонта, через время позвонили сообщили о готовности. Работой мастеров доволен!
Принес магнитолу на ремонт (невключалась). Сказали что надо прошивать. Распиновку мастер незнает, надо делать у электриков. Для чего нужен интернет в наше врем непонятно, типо может быть нето о_О. Прошили, сказали что сигнал есть, но нужно это проверить ТОЛЬКО на авто. На авто остались он так же показала себя нерабочей.
Деньги отдали. Нетратьте свое время на непонятно что. Может кому то они и помогли, но явно не с магнитолой+прошивка.

Частые вопросы про Сервисный центр Ампер-Сервис

Как узнать график работы Сервисный центр Ампер-Сервис ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 029-75-25

Сервисный центр Ампер-Сервис находится по адресу г Краснодар, ул Уральская, д 156А
1 этаж.

Сервисный центр Ампер-Сервис на карте