8 (989) 399-98-888 (989) 399-98... — показать

Сервисный центр Black Apple на улице им. Героя Яцкова И.В.

8 (989) 399-98-888 (989) 399-98... — показать
+7 989 399-...+7 989 399-98-88 ещё
г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 15 к 1
офис 346

Про «Сервисный центр Black Apple на улице им. Героя Яцкова И.В.»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить родным и близким, сделать снимок, зайти в любимую социальную сеть или отправить сообщение, Сервисный центр Black Apple на улице им. Героя Яцкова И.В. (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные инженеры постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена разъема наушников, микрофона, аккумуляторной батареи, дисплея в сборе, корпуса и т. п.) производится довольно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Помимо того, тут принимают в ремонт компьютеры (включая установку ПО) и планшеты.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 15 к 1. Телефон: +7 989 399-98-88. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Сервисный центр Black Apple на улице им. Героя Яцкова И.В. (6)

Обратился сюда по причине выхода из строя своего смартфона по рекомендации знакомого, который уже пользовался услугами центра. О сделанном выборе не пожалел, починили действительно быстро, но немного дороговато для меня, хотя качество ремонта отличное. В целом качеством обслуживания доволен, рекомендую.
Сломался мой телефон, сказали что устарела плата. Обратился в этот центр, с просьбой о помощи, ведь телефон мне нужен был срочно, и поэтому времени зря терять не было дел.
Сказали, что починят с той скоростью, с которой смогут. Благо все удачно прошло, и починили быстро. Также цена приятно удивила, а ведь думал что возьмут больше.
Только хорошее могу сказать об этом сервисе. Много раз ремонтировал тут свой айфон. У меня маленький ребенок и он очень любит издеваться над моим телефоном. Постоянно меняю экраны. Один раз вообще он утопил мой телефон. Хорошо, что знаю к кому обращаться. Ребята качественно выполняют свою работу!
Обратился в сервисный центр Black Apple, для замены дисплея на айфон 7, поменяли меньше чем за 2 часа за разумные деньги. Все сделано быстро и качественно. При случае, буду обращаться к вам. Спасибо!
Просто замечательно знают свое дело мастера этого сервиса. У меня компьютер стал часто зависать и долго грузиться. Привез в этот сервис. Мастера посмотрели и посоветовали сделать апгрейд компьютера, нарастить оперативную память, заменить жёсткий диск и материнскую плату. Все это они и сделали всего за сутки и по сравнительно невысокой стоимости. Спасибо, компьютер теперь работает просто замечательно!!!
Сервисный центр Black Apple на улице им. Героя Яцкова И.В. на карте