Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Краснодаре

Сервисный центр Ванрем

г Краснодар, ул им. Буденного, д 121

Похожие организации

У Сервисный центр Ванрем пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр Ванрем»

Сервисный центр Ванрем (рейтинг на нашем сайте - 5) помогает заказчикам установить и адаптировать ПО под их потребности. В зависимости от типа устройства здешние мастера выбирают соответствующие требованиям версии программного обеспечения, выполняют их установку и проверяют стабильность работы. В случае возникновения всевозможных ошибок они предпринимают необходимые манипуляции, а когда технические возможности компьютера или портативного девайса не позволяют добиться желаемых результатов, специалисты могут порекомендовать аналогичные программы. О наличии профессионального софта следует узнавать отдельно.

Кроме того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (BlackBerry, BQ, Honor, Meizu, Samsung и др.), компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки, электронные книги и не только.

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им. Буденного, д 121. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 918 017-20-20 или на сайте onerem.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-18:00.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт iPhone 1

Сервисный центр Ванрем на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.