8 (900) 232-33-34 8 (900) 232-33... — показать

+7 900 232-... +7 900 232-33-34 ещё
г Краснодар, ул им Гаврилова П.М., д 27
вход со двора
Район: Западный

Отзывы про Центр современной стоматологии SMILE CENTER (45)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (2)
Всей семьёй наблюдаемся по лечению зубов в одной клинике. Нас устраивает всё и отношение и ценовая политика и качество обслуживания!
Позвонил сегодня. Узнал стоимость нижнего съёмного протеза самого дешевого. Спасибо хоть как во многих клиниках юлят. Сказали цену 24 тысячи. Находил за 9 тысяч рублей. Дорого но порядочно)
Проходила ортодонтическое лечение под наблюдением Ирины Игоревны Фадеевой, соблюдала все рекомендации и результат ошеломляющий, я благодарна специалистам данной клиники, от ортодонта, хирурга и гигиениста, который не забывал напоминать о прохождении профессиональной чистки зубов! Фото улыбки добавлю, осталось несколько штрихов) Спасибо за приятные цены, за профессионализм, буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым. Очень порадовали семейные скидки для членов семьи👍🏻
Делала тут зубы у Высоцкой Анастасии Валерьевны. Всегда мечтала о белоснежной улыбке, так что к цели шла постепенно. Сначала вылечили все зубки. Пломбы все аккуратные, в жизни не отличишь от своих зубов. А потом уже собственно делали отбеливание зум4. В итоге отбелились на 8 тоннов! С учетом того, что у меня эмаль сама по себе была желтовата, разница просто колосальная! Результатом, врачом и клиникой очень довольна!
Лечила свои зубки в этом центре у врача Хаблюк Марии Дмитриевны. Мне поставили несколько световых пломб и сделали профессиональную чистку зубов. Я осталась больше чем довольна. Атмосфера уютная, прям как дома. Предлагают чай, кофе. Еще и скидочки делают.
Выражаю благодарность клинике и лично доктору Белявцевой Анне Олеговне. Пришёл в клинику с приёма у другого врача. Там результат меня совсем не устроил - сказали, что один из зубов сохранить не удастся, и насчитали при этом просто космическую сумму. Здесь же, сохранили оба зуба, установили пломбы, полечили кариес, очистили зубы от камня и все это в сумме намного дешевле чем мне насчитали только за два зуба. Клиника чистенькая, уютная. Персонал вежливый. Доктор умница, все пояснила, рассказала, по ходу лечения тоже комментировала свои действия. Это успокаивает. В общем впечатления остались хорошие. Буду рекомендовать!
По совету подруги, не так давно посетила стоматологический центр SMILE CENTER. И была приятно удивлена вежливым обращением персонала и врачей клиники. Здесь я отбеливала зубы. Раньше всегда думала, что это болезненная процедура, но я ошиблась. Отбелили зубки мне и было совсем не больно. И всё это оказалось недорого. Теперь скоро пойду лечить зубки сюда.
Самая лучшая клиника, только Смайл Центр не отвернулись от нас в отличии от остальных стоматологий. Ребенку 3 года , до ужаса боялся открывать рот, а тем более лечить, в Смайл Центре справились с нашей проблемой и теперь мой ребенок ходит с удовольствием лечить зубки
Заболел зуб обратился в клинику, честно говоря долго терпел, но когда стало невмоготу, побежал. Лечил зуб у Марии Дмитриевны, спасибо что сохранила мне его. А вот другой зуб, посоветовала удалить, так как он хоть и не болел, но был разрушен и стал рассадником заразы. Я решился и на это. Благо тут же есть хирург, который без боли удалил мне его. Все зажило без осложнений.
Удаляла экстренно зуб в клинике, хирург такой приятный, внушающий доверие мужчина-все прошло довольно спокойно. И вообще в Смайл центре понравилось - четко, быстро, чистота идеальная, отношение к пациентам хорошее. Спасибо!
Проводила лечение и отбеливание зубов в клинике стоматологии Смайл Центр, очень понравился дизайн помещения- современный и очень к себе располагающий. В комнате ожидания достаточно мягкий диванчик, где в удобстве можно дождаться своего времени. Мне предложили кофе или чай на выбор-еще один значительный плюс для заведения, сразу стало понятно, что сотрудники стараются во благо клиента. Все процедуры были сделаны врачом Хаблюк Марией Дмитриевной. Так же, хочется отметить, внимательность и профессионализм доктора, индивидуальный подход к пациенту. Качеством проделанной работы очень довольна!
Все скажут в один голос, что лечить зубы это очень больно и неприятно, а я скажу обратное - всё зависит от клиники и врача. Вот к примеру, лечил я зуб в Смайл Центре. Так про боль я даже подумать не успел, сделали укольчик, усадили в мягкое кресло, поставили слюноотсос. Спустя 15-20 минут врач сказала, что пломба на месте. Впечатления от центра остались положительные, всё вокруг чисто и убрано, есть уютная комната ожидания с телевизором и мягким диванчиком. Отдельную благодарность хочется выразить Хаблюк Марии Дмитриевне, она постоянно подбадривала и делала всё очень профессионально. Обязательно приду снова.
Я -частый клиент у стоматологов, поскольку 1-2 кариеса в год стандартная для меня ситуация. Полечившись в разных клиниках (государственных и частных) остановилась на Смайл-центре. Клиника с современным оборудованием и при этом с адекватными ценами. Мой врач, Хаблюк Мария - настоящий профессионал и при этом очень приятный человек. Лечит очень аккуратно и безболезненно, внимательна, тактична. Всегда дает толковые советы по уходу за полостью рта. В лечении используются новейшие, современные материалы. В клинике идеальная чистота, расторопные, вежливые администраторы. Думаю, что останусь клиентом Смайл-центра на долгие годы.
Я обратился в эту стоматологию после того как у меня очень серьёзно разболелся один из зубов в котором была небольшая дырочка. На причём к специалисту я попал в тот же день и мне сразу же начали лечение. В центре стоит хорошее оборудование, поэтому болезненных ощущений при работе с зубом было минимум. Для того что бы заделать дыру были использованы качественные материалы и сейчас с этим зубом у меня проблем нет.
Являюсь постоянным клиентом Смайл Центра, а вернее мой сынок, там мы посещаем детского доктора стоматолога. Сейчас сыну 8 лет, но проблемы с зубками уже к сожалению начались( Растут неровные, половину захватил кариес, ни смотря на все меры по соблюдению гигиены, и мы месяц назад обратились в этот центр, записали нас к врачу Шахбазовой К.А.
Сейчас уже кариеса не осталось благодаря ей, считаю ее настоящим профессионалом. Даже сын не боится идти на лечение, так как лечит совсем не больно, и качественно. Осталось только исправлять потихоньку прикус, и все станет в норму. Сам центр очень приятный, есть диванчики и телевизор, так что время ожидания приема протекает совсем незаметно.
Igor Kotelnikov
Хожу в стоматологический центр SMILE CENTER больше года. Первый раз записался на прием к Хаблюк Марии Дмитриевне, с пульпитом нижней шестерки. Зуб мне лечили почти месяц и вот тогда узнал, что значит профессианализм доктора, Мария Дмитриевна лечит абсолютно не больно. Потом привел внучку, для исправления прикуса, записались к Фадеевой Ирине Игоревне. Сейчас она ходит с брекетами, надеемся, что прикус ей выправят. Ходим в стоматологию без страха!
Пришлось срочно удалять зуб. Обратилась в СМАЙЛ ЦЕНТР и осталась очень довольна. С острой болью приняли без очереди . Хирург - приятный и обходительный мужчина, удалил зуб быстро и безболезненно. После удаления есть возможность комфортно отдохнуть в холле. Все очень чисто и комфортно. Большое спасибо!
В этой клинике лечил свои зубы. Обращался к доктору Хаблюк Марине Дмитриевне. Лечение проводила качественно и эффективно. Очень профессиональный и надёжный врач. Специалист высшего класса.
Посещала эту клинику для отбеливания зубов. Меня приняла Харблюк Мария Дмитриевна. Она отличный врач, все делает хорошо и аккуратно. Перед самой процедурой она меня проинформировала: показала на сколько примерно тонов отбелятся зубы, рассказала об общем уходе после отбеливания и о неприятных последствиях сразу после процедуры. Цены здесь не завышены.Я осталась довольна этой клиникой.
Спасибо!
В эту стоматологическую клинику хожу частенько и вожу своего ребенка к ним. Первый раз попала я к ним с острой болью в зубе. Хаблюк М.Д. вылечила мой зуб за один прием. Процедура проходила практически безболезненно. Мария Дмитриевна внимательный и надежный специалист.
Спасибо!
Пару месяцев назад обращался в стоматологию "Смайл". Проблемы с кариесом уже не давали спокойно жить. Скажу сразу, что обслуживанием и цена за лечения меня очень даже устроили. Помещения в самой клинике чистые и ухоженные, персонал вежливый. В общем, все как надо. Отдельное спасибо врачу Марии Дмитриевне за лечение. Вот уже два месяца я о боли в зубах не вспоминаю.
Спасибо!
Раньше к зубному меня и силой было не затащить. Но по совету коллеги, который как и я боялся похода в клинику, обратился в «Смайл Центр » , где он оказывается лечился уже год. Мне нужна была имплантация верхних центральных зубов, так как я не часто посещал стоматолога, проблема была не малая. Но благодаря Хаблюк Марии Дмитриевне , я переборол все свои страхи и теперь могу улыбаться без стеснения.
Спасибо!
В данную клинику записывался на чистку зубов. Очень рад, что попал именно сюда и именно к доктору Марии Дмитриевне, которая является высококлассным профессионалом. Помимо удачного прохождения всех процедур, я остался доволен организованностью клиники и ее благоустроенности. Рекомендую.
Спасибо!
Недавно лечила здесь зубы, надо было поменять пару пломб. Занималась мною Хаблюк Мария Дмитриевна, хороший стоматолог, мне понравилась, внимательная, делает все аккуратно. Немного боялась, что процедура будет болезненной, но благодаря хорошей анестезии все прошло абсолютно незаметно. Вообще обстановка в стоматологии уютная, комната ожиданий с телевизором, диванчиком. И оборудование современное, собираюсь теперь сюда ещё и на ультрозвуковую чистку зубов прийти.
Спасибо!
Нужно было вылечить зуб и поставить пломбу, записалась к Хаблюк Марии Дмитриевне. Хороший специалист, вылечили в два посещения, абсолютно безболезнено. Спасибо.
Спасибо!
Записалась по телефону на консультацию к Хаблюк Марии Дмитриевной насчет отбеливания зубов. Доктор мне развернуто ответила на все интересующие меня вопросы, сказала на сколько тонов белее станет эмаль, сразу предупредили что результат не 100% гарантирован, чем лучше после такой процедуры ухаживать за зубами и т. д. Само отбеливание ЗУМом + слепки и капы длилось немного больше часа. Результатом я вполне довольна, зубы намного белее стали. Боль присутствовала, но уже позже, после процедуры, если не есть холодное и горячее, то вполне терпимо.
Спасибо
Мы с дочерью - частые посетители клиники "Смайл". Уже полгода занимаемся исправлением прикуса дочери, на брекетах. У нас очень запущенный случай, но то, что делают врачи в этой клинике, главным образом Ирина Игоревна Фадеева - просто верх профессионального мастерства.
Спасибо
Обращалась с дочерью в эту стоматологию. Лечила ей зубки у детского стоматолога Шахбазовой К.А. Сделала работу аккуратно и качественно. Умеет найти подход, ребенок даже не капризничал, что порадовало. Пока ждала, мне предложили кофе. Клиникой довольна, спасибо!
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо, у вас прекрасная дочь. Приятно работать с детьми которые не боятся стоматолога. Берегите зубки !
На выходных очень сильно разболелся один из зубов мудрости. Давно надо было его полечить или вырвать, а я всё тянула, вот и досиделась. Обратилась в "Смайл центр" (я здесь уже лечила как-то зубы, в клинике чистенько, уютно, персонал вежливый, делают все быстро и аккуратно, да и цены приемлемые). После осмотра сказали, что только удалять. Было страшновато, но хирург оказался весьма приятным и располагающим к себе мужчиной, зуб вырвал так быстро, что я и опомниться не успела. Думала, это будет долго и сложно, потому что зуб с самого края, почти полностью разрушен, да еще и рос в сторону щеки, а не вниз. Но нет, вырвал за один заход. Надеюсь, что больше зубы вырывать не придется, но если что, пойду только к этому врачу.
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Мы уверены, что при должном уходе за зубами вырывать вам точно не потребуется. Один зубик долечим, а остальные в порядке. Спасибо за ваш отзыв., ждем вас на профилактические приемы.
Сначала лечил зубы у этого доктора сам, понравилось, доброжелательное отношение и самое главное результат. Теперь ходим к ней всей семьёй, с женой и дочкой. Мы с супругой лечим свой кариес, дочери Кириакия Александровна пломбирует зубы. Ребенок любит сладкое, поэтому приходиться постоянно смотреть за зубами. И что самое главное, ребенок не боится к ней ходить, как обычно бывает с детьми. Доктор пошутит, расскажет смешную историю, и все страхи позади. Настоящий детский стоматолог.
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо У вас замечательная семья. Не забывайте посещать профосмотры.
Посещаем с детьми эту стоматологию, а именно детского врача Шахбазову К.А.. Всегда делает своё дело превосходно, мы довольны. Клиника располагает, очень красивый дизайн. Всегда есть где поставить машину. Приятный персонал. Спасибо.
Спасибо
Долго собиралась заняться лечением своих зубов, нужно было ставить коронки. Процедура не одного дня, и не из дешевых. Знакомая посоветовали Карибову Кристину. Сразу скажу, что врач меня не разочаровал, сразу нашли общий язык. И качество оказанных услуг порадовало. Да и сама клиника оставила о себе только приятные впечатления: и обстановка там приятная, и администратор очень доброжелателен, ну и цены меня вполне устроили. Советую.
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо. С вами приятно было работать!
После беременности , наверное как и многим, пришлось лечить свои зубки по советам пришла в СМАЙЛ Центр, мой врач была Хаблюк Мария - все сделала отлично - зубки вылечила, запломбировала , еще и отбелила, теперь выглядят лучше чем были. Так еще и сервис в центре шикарный: и чай предлагают, и диванчики удобные для ожидания и телевизор) Всем довольна! Советую!
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо а ваши рекомендации. ждем на проф. осмотры.
Прекрасная стоматология, лечили ребенку кариес. Записали нас к Эмме Игоревне, прекрасный детский и семейный стоматолог, быстро нашла подход к нашему сыну, так как он очень боится лечить зубы. Понравился дизайн кабинетов, удобные кресла и приятная и уютна атмосфера, а еще нас напоили кофе, пока мы ждали нашего ребенка. Спасибо большое за качественное обслуживание.
Спасибо за ваше мнение.
Недавно посещала стоматологии Смайл, впечатление осталось хорошее. Принимала меня стоматолог Хаблюк Мария Дмитриевна. Я заранее записалась на приём, приехала к назначенному времени, сразу приняли, ждать не пришлось. Поставили две пломбы, сделали хорошо, по цвету подошло идеально, вообще не заметно (пломбы на передних зубах). На следующий приём записалась на чистку зубов, результат порадовал. Делают современным аппаратом, ультразвуком, безболезненно вообще. Хорошая клиника, и персонал внимательный, я осталась довольна.
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо. С вами приятно было работать.
Лечил в этой стоматологической клинике себе зубы. Лично меня все устроило и даже очень. Цены вполне приемлемые. Что бы убедится во всем, я прозванивал сначала менеджеру. После консультации записался на прием. Когда, приехал то сама клиника произвела на меня приятное впечатление. Чистые и ухоженные помещения, вежливый персонал. Само лечение прошло нормально, без осложнений. В общем, рекомендую.
Спасибо за рекомендации.
С годами мои зубы испортились, да еще и беременность повлияла. Решила поставить себе керамические коронки. Обратилась в клинику СМАЙЛ ЦЕНТР. Клинике доверяю, обращалась уже не раз.Врачи внимательные и стараются сделать все как можно лучше. Как всегда от посещения и результата положительные впечатления.
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо. Всего вам доброго.
Я года полтора назад первый раз обратился в клинику (переехал, она рядом с домом) и теперь, периодически посещаю ее. При первых посещениях залечил все больные зубы, поставили пломбы. Теперь только хожу на чистку да отбеливание. Стоматолог Мария Дмитриевна (всегда записываюсь к ней), однозначно, высококвалифицированный специалист. Да и сама клиника приятная. Новое оборудование, чисто, приветливый персонал. Спасибо Вам за работу!
Спасибо вам за отзыв.
Ходила я на днях в Смайл центр , сильно заболел зуб. Стоматологий я очень сильно боюсь, обычно там все такие злые ходят . была удивлена, когда меня встретил такой вежливый мед. персонал!) попала к врачу Марии Дмитриевне , она просто супер специалист и хороший человек, очень аккуратно полечила мне зуб, отвлекая разговорами (это очень важно для меня, иначе начинаю паниковать), она большая умничка. Еще большой плюс - удобнейшие кресла, да и вообще атмосфера в этой клинике очень приятная. 5 звезд!
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо. Не забывайте про профилактические осмотры.
В этом стоматологическом центре я ставила коронки. Была у врача Балабановой Динары Альмисовны, очень приятная и внимательная и аккуратная. Сделала все быстро и безболезненно. Записалась к ней на прием по телефону, ждать не пришлось. Обстановка в кабинете приятная, везде чисто, кресло удобное, оборудование новое. Коронку сделали хорошо, я довольна.
Центр современной стоматологии SMILE CENTER
Спасибо. С вами приятно было работать.
Лечила зубик дочери в этой клинике. Сама клиника чистая, ухоженная, можно в ожидании приема доктора посмотреть телевизор. Кстати, нас приняли в назначенное время. Врач, Астаханцева Эмма Игоревна, очень аккуратно и быстро сделала свою работу. Прекрасно находит подход к детям.Дочь даже не капризничала. Да я и сама в ней лечила зубы. Клиникой довольна.
Спасибо за ваш отзыв.
Приводила на осмотр и лечение зубов своего племянника к Астаханцевой Эмме Игоревне. Отличный стоматолог, сама периодично ее посещаю, лечу кариес и зубной камень только у нее. В целом и племяшка был вполне доволен, хоть сначала и боялся посетить кабинет стоматолога, но Эмма Игоревна нашла индивидуальный к нему подход общения, тем более детям включают мультики перед креслом, от чего малой был очень доволен))
Спасибо.
Центр современной стоматологии SMILE CENTER на карте