8 (900) 232-33-348 (900) 232-33... — показать

8 (900) 232-33-348 (900) 232-33... — показать
г Краснодар, ул им Гаврилова П.М., д 27
вход со двора

Про «Центр современной стоматологии SMILE CENTER»

Центр Современной Стоматологии "SMILE CENTER" проводит все виды стоматологического лечения у детей и взрослых. Заболевания зубов и десен, профессиональная чистка и отбеливание ZOOM 4, исправление прикуса, выравнивание зубов, брекеты, коронки и виниры, протезирование и имплантация. Все манипуляции проводят квалифицированные врачи на самом современном оборудовании, что позволяет пациенту чувствовать себя комфортно, а врачу быстро и безболезненно производить необходимые операции. Ценовая политика клиники позволяет предложить оптимальное лечение по доступным ценам. Для лечения детей в центре отвели отдельный кабинет с игровой комнатой ожидания.

Ждем Вас с понедельника по субботу с 80:00 до 20:00. Предварительная запись обязательна.

Стоматология 22
Амбулатория
Детская

Цены Центр современной стоматологии SMILE CENTER

Консультация
Первичная консультация (включает рентген снимок 1 зуба)500 руб.
Первичная консультация врача - ортодонта700 руб.
Осмотр и консультация стоматолога - ортопеда/имплантолога, составление плана лечения900 руб.
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Инфильтрационная анестезия (дополнительная 1 карпула)300 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Наложение изоляционной системы (коффердам/оптрагейт)300 руб.
Лечение зубов
Лечение поверхностного кариеса *2450 руб.
Лечение кариеса *ВСЕ ВКЛЮЧЕНО3400 руб.
Лечение клиновидного дефекта *2800 руб.
Эстетическая реставрация жевательной группы *3500 руб.
Эстетическая реставрация передней поверхности резцов и клыков *4000 руб.
Изготовление композитного винира клиническим методом6000 руб.
Изготовление композитного винира лабораторным методом12 900 руб.
Постановка фотополимерной пломбы под ортопедическую конструкцию1800 руб.
Лечение пульпита 1 канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО3450 руб.
Лечение пульпита 2х канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО5730 руб.
Лечение пульпита 3х канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО7890 руб.
Лечение пульпита 4х канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО9720 руб.
Лечение периодонтита 1 канального зуба3900 руб.
Лечение периодонтита 2х канального зуба6200 руб.
Лечение периодонтита 3х канального зуба8400 руб.
Лечение периодонтита 4х канального зуба10 100 руб.
Установка анкерного штифта (титанового)2000 руб.
Демонтаж анкерного штифта простой750 руб.
Постановка временной пломбы300 руб.
Профилактика и Отбеливание
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (ультразвук + ProphyFlex + механическая чистка зубов с применением чистящих паст + глубокое фторирование)4000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (плановый прием)2000 руб.
Ультразвуковая гигиена полости рта2000 руб.
Профессиональная гигиена системой Prophy Flex2000 руб.
Механическая чистка зубов с применением чистящих паст (1зуб)70 руб.
Герметизация фиссур зуба1050 руб.
Покрытие эмали одного зуба фторлаком (глубокое фторирование)150 руб.
Глубокое фторирование зубов одной челюсти1600 руб.
Домашнее отбеливание зубов (2 капы + гель 2 челюсти + 2 профосмотра)8900 руб.
Комплекс "Блеск" Профессиональная гигиена + Домашнее отбеливание зубов (2 капы + гель 2 челюсти + 2 профосмотра)10 900 руб.
Клиническое отбеливание ZOOM (до 4х тонов)9900 руб.
Отбеливание зубов ZOOM 4 + домашнее отбеливание в подарок14 900 руб.
Комплекс "Белоснежная улыбка" Профессиональная гигиена + Отбеливание зубов ZOOM 4 + домашнее отбеливание16 900 руб.
Комплекс "Голливудская улыбка" Профессиональная гигиена + Отбеливание зубов ZOOM 4 + домашнее отбеливание + Эл. Зубная щетка Philips SoniCare22 900 руб.
Внутриканальное отбелевание 1 зуб1600 руб.
Зубные украшения Скайзы 1ед.2500 руб.
Протезирование зубов
Ортодонтия
Хирургия
Имплантация зубов
Детская стоматология

Отзывы про Центр современной стоматологии SMILE CENTER (40)

Делала тут зубы у Высоцкой Анастасии Валерьевны. Всегда мечтала о белоснежной улыбке, так что к цели шла постепенно. Сначала вылечили все зубки. Пломбы все аккуратные, в жизни не отличишь от своих зубов. А потом уже собственно делали отбеливание зум4. В итоге отбелились на 8 тоннов! С учетом того, что у меня эмаль сама по себе была желтовата, разница просто колосальная! Результатом, врачом и клиникой очень довольна!
Лечила свои зубки в этом центре у врача Хаблюк Марии Дмитриевны. Мне поставили несколько световых пломб и сделали профессиональную чистку зубов. Я осталась больше чем довольна. Атмосфера уютная, прям как дома. Предлагают чай, кофе. Еще и скидочки делают.
Выражаю благодарность клинике и лично доктору Белявцевой Анне Олеговне. Пришёл в клинику с приёма у другого врача. Там результат меня совсем не устроил - сказали, что один из зубов сохранить не удастся, и насчитали при этом просто космическую сумму. Здесь же, сохранили оба зуба, установили пломбы, полечили кариес, очистили зубы от камня и все это в сумме намного дешевле чем мне насчитали только за два зуба. Клиника чистенькая, уютная. Персонал вежливый. Доктор умница, все пояснила, рассказала, по ходу лечения тоже комментировала свои действия. Это успокаивает. В общем впечатления остались хорошие. Буду рекомендовать!
По совету подруги, не так давно посетила стоматологический центр SMILE CENTER. И была приятно удивлена вежливым обращением персонала и врачей клиники. Здесь я отбеливала зубы. Раньше всегда думала, что это болезненная процедура, но я ошиблась. Отбелили зубки мне и было совсем не больно. И всё это оказалось недорого. Теперь скоро пойду лечить зубки сюда.
Самая лучшая клиника, только Смайл Центр не отвернулись от нас в отличии от остальных стоматологий. Ребенку 3 года , до ужаса боялся открывать рот, а тем более лечить, в Смайл Центре справились с нашей проблемой и теперь мой ребенок ходит с удовольствием лечить зубки
Заболел зуб обратился в клинику, честно говоря долго терпел, но когда стало невмоготу, побежал. Лечил зуб у Марии Дмитриевны, спасибо что сохранила мне его. А вот другой зуб, посоветовала удалить, так как он хоть и не болел, но был разрушен и стал рассадником заразы. Я решился и на это. Благо тут же есть хирург, который без боли удалил мне его. Все зажило без осложнений.
Удаляла экстренно зуб в клинике, хирург такой приятный, внушающий доверие мужчина-все прошло довольно спокойно. И вообще в Смайл центре понравилось - четко, быстро, чистота идеальная, отношение к пациентам хорошее. Спасибо!
Проводила лечение и отбеливание зубов в клинике стоматологии Смайл Центр, очень понравился дизайн помещения- современный и очень к себе располагающий. В комнате ожидания достаточно мягкий диванчик, где в удобстве можно дождаться своего времени. Мне предложили кофе или чай на выбор-еще один значительный плюс для заведения, сразу стало понятно, что сотрудники стараются во благо клиента. Все процедуры были сделаны врачом Хаблюк Марией Дмитриевной. Так же, хочется отметить, внимательность и профессионализм доктора, индивидуальный подход к пациенту. Качеством проделанной работы очень довольна!
Все скажут в один голос, что лечить зубы это очень больно и неприятно, а я скажу обратное - всё зависит от клиники и врача. Вот к примеру, лечил я зуб в Смайл Центре. Так про боль я даже подумать не успел, сделали укольчик, усадили в мягкое кресло, поставили слюноотсос. Спустя 15-20 минут врач сказала, что пломба на месте. Впечатления от центра остались положительные, всё вокруг чисто и убрано, есть уютная комната ожидания с телевизором и мягким диванчиком. Отдельную благодарность хочется выразить Хаблюк Марии Дмитриевне, она постоянно подбадривала и делала всё очень профессионально. Обязательно приду снова.
Я -частый клиент у стоматологов, поскольку 1-2 кариеса в год стандартная для меня ситуация. Полечившись в разных клиниках (государственных и частных) остановилась на Смайл-центре. Клиника с современным оборудованием и при этом с адекватными ценами. Мой врач, Хаблюк Мария - настоящий профессионал и при этом очень приятный человек. Лечит очень аккуратно и безболезненно, внимательна, тактична. Всегда дает толковые советы по уходу за полостью рта. В лечении используются новейшие, современные материалы. В клинике идеальная чистота, расторопные, вежливые администраторы. Думаю, что останусь клиентом Смайл-центра на долгие годы.
Я обратился в эту стоматологию после того как у меня очень серьёзно разболелся один из зубов в котором была небольшая дырочка. На причём к специалисту я попал в тот же день и мне сразу же начали лечение. В центре стоит хорошее оборудование, поэтому болезненных ощущений при работе с зубом было минимум. Для того что бы заделать дыру были использованы качественные материалы и сейчас с этим зубом у меня проблем нет.
Являюсь постоянным клиентом Смайл Центра, а вернее мой сынок, там мы посещаем детского доктора стоматолога. Сейчас сыну 8 лет, но проблемы с зубками уже к сожалению начались( Растут неровные, половину захватил кариес, ни смотря на все меры по соблюдению гигиены, и мы месяц назад обратились в этот центр, записали нас к врачу Шахбазовой К.А. Сейчас уже кариеса не осталось благодаря ей, считаю ее настоящим профессионалом. Даже сын не боится идти на лечение, так как лечит совсем не больно, и качественно. Осталось только исправлять потихоньку прикус, и все станет в норму. Сам центр очень приятный, есть диванчики и телевизор, так что время ожидания приема протекает совсем незаметно.
Igor Kotelnikov Хожу в стоматологический центр SMILE CENTER больше года. Первый раз записался на прием к Хаблюк Марии Дмитриевне, с пульпитом нижней шестерки. Зуб мне лечили почти месяц и вот тогда узнал, что значит профессианализм доктора, Мария Дмитриевна лечит абсолютно не больно. Потом привел внучку, для исправления прикуса, записались к Фадеевой Ирине Игоревне. Сейчас она ходит с брекетами, надеемся, что прикус ей выправят. Ходим в стоматологию без страха!
Пришлось срочно удалять зуб. Обратилась в СМАЙЛ ЦЕНТР и осталась очень довольна. С острой болью приняли без очереди . Хирург - приятный и обходительный мужчина, удалил зуб быстро и безболезненно. После удаления есть возможность комфортно отдохнуть в холле. Все очень чисто и комфортно. Большое спасибо!
В этой клинике лечил свои зубы. Обращался к доктору Хаблюк Марине Дмитриевне. Лечение проводила качественно и эффективно. Очень профессиональный и надёжный врач. Специалист высшего класса.
Посещала эту клинику для отбеливания зубов. Меня приняла Харблюк Мария Дмитриевна. Она отличный врач, все делает хорошо и аккуратно. Перед самой процедурой она меня проинформировала: показала на сколько примерно тонов отбелятся зубы, рассказала об общем уходе после отбеливания и о неприятных последствиях сразу после процедуры. Цены здесь не завышены.Я осталась довольна этой клиникой.
Спасибо!
В эту стоматологическую клинику хожу частенько и вожу своего ребенка к ним. Первый раз попала я к ним с острой болью в зубе. Хаблюк М.Д. вылечила мой зуб за один прием. Процедура проходила практически безболезненно. Мария Дмитриевна внимательный и надежный специалист.
Спасибо!
Пару месяцев назад обращался в стоматологию "Смайл". Проблемы с кариесом уже не давали спокойно жить. Скажу сразу, что обслуживанием и цена за лечения меня очень даже устроили. Помещения в самой клинике чистые и ухоженные, персонал вежливый. В общем, все как надо. Отдельное спасибо врачу Марии Дмитриевне за лечение. Вот уже два месяца я о боли в зубах не вспоминаю.
Спасибо!
Раньше к зубному меня и силой было не затащить. Но по совету коллеги, который как и я боялся похода в клинику, обратился в «Смайл Центр » , где он оказывается лечился уже год. Мне нужна была имплантация верхних центральных зубов, так как я не часто посещал стоматолога, проблема была не малая. Но благодаря Хаблюк Марии Дмитриевне , я переборол все свои страхи и теперь могу улыбаться без стеснения.
Спасибо!
В данную клинику записывался на чистку зубов. Очень рад, что попал именно сюда и именно к доктору Марии Дмитриевне, которая является высококлассным профессионалом. Помимо удачного прохождения всех процедур, я остался доволен организованностью клиники и ее благоустроенности. Рекомендую.