8 (900) 232-33-348 (900) 232-33... — показать

8 (900) 232-33-348 (900) 232-33... — показать
г Краснодар, ул им Гаврилова П.М., д 27
вход со двора
Район: Западный

Про «Центр современной стоматологии SMILE CENTER»

Центр современной стоматологии SMILE CENTER специализируется на всех видах лечения полости рта и зубов у детей и взрослых. Врачи диагностируют и лечат заболевания зубов, десен, отбеливают при помощи аппарата ZOOM 4, исправляют прикус, выравнивают зубы, ставят брекеты, виниры и коронки, делают протезирование и имплантацию, при необходимости назначают профессиональную чистку для зубов. Все манипуляции проводятся на современном оборудовании, которое гарантирует комфорт и безболезненное проведение необходимых операций.

Для лечения детей в клинике оборудован отдельный кабинет с игровой комнатой ожидания и специальными средствами для безболезненного лечения и удаления зубов. Вы можете обратиться в клинику при состоянии острой боли, врач неотложно примет вас вне очереди. Для вашего удобства в клинике возможен наличный и безналичный расчет.

Доступные услуги по приемлемым ценам – это девиз центра современной стоматологии. Клиника разработала гибкую систему скидок и подарков для всех постоянных клиентов. Записаться на прием к врачу, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Предварительная запись обязательна.

Акции Центр современной стоматологии SMILE CENTER

Цены Центр современной стоматологии SMILE CENTER

Консультация
Первичная консультация (включает рентген снимок 1 зуба)500 руб.
Первичная консультация врача - ортодонта700 руб.
Осмотр и консультация стоматолога - ортопеда/имплантолога, составление плана лечения900 руб.
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Инфильтрационная анестезия (дополнительная 1 карпула)300 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Наложение изоляционной системы (коффердам/оптрагейт)300 руб.
Лечение зубов
Лечение поверхностного кариеса *2450 руб.
Лечение кариеса *ВСЕ ВКЛЮЧЕНО3400 руб.
Лечение клиновидного дефекта *2800 руб.
Эстетическая реставрация жевательной группы *3500 руб.
Эстетическая реставрация передней поверхности резцов и клыков *4000 руб.
Изготовление композитного винира клиническим методом6000 руб.
Изготовление композитного винира лабораторным методом12 900 руб.
Постановка фотополимерной пломбы под ортопедическую конструкцию1800 руб.
Лечение пульпита 1 канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО3450 руб.
Лечение пульпита 2х канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО5730 руб.
Лечение пульпита 3х канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО7890 руб.
Лечение пульпита 4х канального зуба **ВСЕ ВКЛЮЧЕНО9720 руб.
Лечение периодонтита 1 канального зуба3900 руб.
Лечение периодонтита 2х канального зуба6200 руб.
Лечение периодонтита 3х канального зуба8400 руб.
Лечение периодонтита 4х канального зуба10 100 руб.
Установка анкерного штифта (титанового)2000 руб.
Демонтаж анкерного штифта простой750 руб.
Постановка временной пломбы300 руб.
Профилактика и Отбеливание
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (ультразвук + ProphyFlex + механическая чистка зубов с применением чистящих паст + глубокое фторирование)4000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (плановый прием)2000 руб.
Ультразвуковая гигиена полости рта2000 руб.
Профессиональная гигиена системой Prophy Flex2000 руб.
Механическая чистка зубов с применением чистящих паст (1зуб)70 руб.
Герметизация фиссур зуба1050 руб.
Покрытие эмали одного зуба фторлаком (глубокое фторирование)150 руб.
Глубокое фторирование зубов одной челюсти1600 руб.
Домашнее отбеливание зубов (2 капы + гель 2 челюсти + 2 профосмотра)8900 руб.
Комплекс "Блеск" Профессиональная гигиена + Домашнее отбеливание зубов (2 капы + гель 2 челюсти + 2 профосмотра)10 900 руб.
Клиническое отбеливание ZOOM (до 4х тонов)9900 руб.
Отбеливание зубов ZOOM 4 + домашнее отбеливание в подарок14 900 руб.
Комплекс "Белоснежная улыбка" Профессиональная гигиена + Отбеливание зубов ZOOM 4 + домашнее отбеливание16 900 руб.
Комплекс "Голливудская улыбка" Профессиональная гигиена + Отбеливание зубов ZOOM 4 + домашнее отбеливание + Эл. Зубная щетка Philips SoniCare22 900 руб.
Внутриканальное отбелевание 1 зуб1600 руб.
Зубные украшения Скайзы 1ед.2500 руб.
Протезирование зубов
Ортодонтия
Хирургия
Имплантация зубов
Детская стоматология

Отзывы про Центр современной стоматологии SMILE CENTER (42)

Позвонил сегодня. Узнал стоимость нижнего съёмного протеза самого дешевого. Спасибо хоть как во многих клиниках юлят. Сказали цену 24 тысячи. Находил за 9 тысяч рублей. Дорого но порядочно)
Проходила ортодонтическое лечение под наблюдением Ирины Игоревны Фадеевой, соблюдала все рекомендации и результат ошеломляющий, я благодарна специалистам данной клиники, от ортодонта, хирурга и гигиениста, который не забывал напоминать о прохождении профессиональной чистки зубов! Фото улыбки добавлю, осталось несколько штрихов) Спасибо за приятные цены, за профессионализм, буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым. Очень порадовали семейные скидки для членов семьи👍🏻
Делала тут зубы у Высоцкой Анастасии Валерьевны. Всегда мечтала о белоснежной улыбке, так что к цели шла постепенно. Сначала вылечили все зубки. Пломбы все аккуратные, в жизни не отличишь от своих зубов. А потом уже собственно делали отбеливание зум4. В итоге отбелились на 8 тоннов! С учетом того, что у меня эмаль сама по себе была желтовата, разница просто колосальная! Результатом, врачом и клиникой очень довольна!
Лечила свои зубки в этом центре у врача Хаблюк Марии Дмитриевны. Мне поставили несколько световых пломб и сделали профессиональную чистку зубов. Я осталась больше чем довольна. Атмосфера уютная, прям как дома. Предлагают чай, кофе. Еще и скидочки делают.
Выражаю благодарность клинике и лично доктору Белявцевой Анне Олеговне. Пришёл в клинику с приёма у другого врача. Там результат меня совсем не устроил - сказали, что один из зубов сохранить не удастся, и насчитали при этом просто космическую сумму. Здесь же, сохранили оба зуба, установили пломбы, полечили кариес, очистили зубы от камня и все это в сумме намного дешевле чем мне насчитали только за два зуба. Клиника чистенькая, уютная. Персонал вежливый. Доктор умница, все пояснила, рассказала, по ходу лечения тоже комментировала свои действия. Это успокаивает. В общем впечатления остались хорошие. Буду рекомендовать!
По совету подруги, не так давно посетила стоматологический центр SMILE CENTER. И была приятно удивлена вежливым обращением персонала и врачей клиники. Здесь я отбеливала зубы. Раньше всегда думала, что это болезненная процедура, но я ошиблась. Отбелили зубки мне и было совсем не больно. И всё это оказалось недорого. Теперь скоро пойду лечить зубки сюда.
Самая лучшая клиника, только Смайл Центр не отвернулись от нас в отличии от остальных стоматологий. Ребенку 3 года , до ужаса боялся открывать рот, а тем более лечить, в Смайл Центре справились с нашей проблемой и теперь мой ребенок ходит с удовольствием лечить зубки
Заболел зуб обратился в клинику, честно говоря долго терпел, но когда стало невмоготу, побежал. Лечил зуб у Марии Дмитриевны, спасибо что сохранила мне его. А вот другой зуб, посоветовала удалить, так как он хоть и не болел, но был разрушен и стал рассадником заразы. Я решился и на это. Благо тут же есть хирург, который без боли удалил мне его. Все зажило без осложнений.
Удаляла экстренно зуб в клинике, хирург такой приятный, внушающий доверие мужчина-все прошло довольно спокойно. И вообще в Смайл центре понравилось - четко, быстро, чистота идеальная, отношение к пациентам хорошее. Спасибо!
Проводила лечение и отбеливание зубов в клинике стоматологии Смайл Центр, очень понравился дизайн помещения- современный и очень к себе располагающий. В комнате ожидания достаточно мягкий диванчик, где в удобстве можно дождаться своего времени. Мне предложили кофе или чай на выбор-еще один значительный плюс для заведения, сразу стало понятно, что сотрудники стараются во благо клиента. Все процедуры были сделаны врачом Хаблюк Марией Дмитриевной. Так же, хочется отметить, внимательность и профессионализм доктора, индивидуальный подход к пациенту. Качеством проделанной работы очень довольна!
Все скажут в один голос, что лечить зубы это очень больно и неприятно, а я скажу обратное - всё зависит от клиники и врача. Вот к примеру, лечил я зуб в Смайл Центре. Так про боль я даже подумать не успел, сделали укольчик, усадили в мягкое кресло, поставили слюноотсос. Спустя 15-20 минут врач сказала, что пломба на месте. Впечатления от центра остались положительные, всё вокруг чисто и убрано, есть уютная комната ожидания с телевизором и мягким диванчиком. Отдельную благодарность хочется выразить Хаблюк Марии Дмитриевне, она постоянно подбадривала и делала всё очень профессионально. Обязательно приду снова.
Я -частый клиент у стоматологов, поскольку 1-2 кариеса в год стандартная для меня ситуация. Полечившись в разных клиниках (государственных и частных) остановилась на Смайл-центре. Клиника с современным оборудованием и при этом с адекватными ценами. Мой врач, Хаблюк Мария - настоящий профессионал и при этом очень приятный человек. Лечит очень аккуратно и безболезненно, внимательна, тактична. Всегда дает толковые советы по уходу за полостью рта. В лечении используются новейшие, современные материалы. В клинике идеальная чистота, расторопные, вежливые администраторы. Думаю, что останусь клиентом Смайл-центра на долгие годы.
Я обратился в эту стоматологию после того как у меня очень серьёзно разболелся один из зубов в котором была небольшая дырочка. На причём к специалисту я попал в тот же день и мне сразу же начали лечение. В центре стоит хорошее оборудование, поэтому болезненных ощущений при работе с зубом было минимум. Для того что бы заделать дыру были использованы качественные материалы и сейчас с этим зубом у меня проблем нет.
Являюсь постоянным клиентом Смайл Центра, а вернее мой сынок, там мы посещаем детского доктора стоматолога. Сейчас сыну 8 лет, но проблемы с зубками уже к сожалению начались( Растут неровные, половину захватил кариес, ни смотря на все меры по соблюдению гигиены, и мы месяц назад обратились в этот центр, записали нас к врачу Шахбазовой К.А. Сейчас уже кариеса не осталось благодаря ей, считаю ее настоящим профессионалом. Даже сын не боится идти на лечение, так как лечит совсем не больно, и качественно. Осталось только исправлять потихоньку прикус, и все станет в норму. Сам центр очень приятный, есть диванчики и телевизор, так что время ожидания приема протекает совсем незаметно.
Igor Kotelnikov Хожу в стоматологический центр SMILE CENTER больше года. Первый раз записался на прием к Хаблюк Марии Дмитриевне, с пульпитом нижней шестерки. Зуб мне лечили почти месяц и вот тогда узнал, что значит профессианализм доктора, Мария Дмитриевна лечит абсолютно не больно. Потом привел внучку, для исправления прикуса, записались к Фадеевой Ирине Игоревне. Сейчас она ходит с брекетами, надеемся, что прикус ей выправят. Ходим в стоматологию без страха!
Пришлось срочно удалять зуб. Обратилась в СМАЙЛ ЦЕНТР и осталась очень довольна. С острой болью приняли без очереди . Хирург - приятный и обходительный мужчина, удалил зуб быстро и безболезненно. После удаления есть возможность комфортно отдохнуть в холле. Все очень чисто и комфортно. Большое спасибо!
В этой клинике лечил свои зубы. Обращался к доктору Хаблюк Марине Дмитриевне. Лечение проводила качественно и эффективно. Очень профессиональный и надёжный врач. Специалист высшего класса.
Посещала эту клинику для отбеливания зубов. Меня приняла Харблюк Мария Дмитриевна. Она отличный врач, все делает хорошо и аккуратно. Перед самой процедурой она меня проинформировала: показала на сколько примерно тонов отбелятся зубы, рассказала об общем уходе после отбеливания и о неприятных последствиях сразу после процедуры. Цены здесь не завышены.Я осталась довольна этой клиникой.
Спасибо!
В эту стоматологическую клинику хожу частенько и вожу своего ребенка к ним. Первый раз попала я к ним с острой болью в зубе. Хаблюк М.Д. вылечила мой зуб за один прием. Процедура проходила практически безболезненно. Мария Дмитриевна внимательный и надежный специалист.
Спасибо!
Пару месяцев назад обращался в стоматологию "Смайл". Проблемы с кариесом уже не давали спокойно жить. Скажу сразу, что обслуживанием и цена за лечения меня очень даже устроили. Помещения в самой клинике чистые и ухоженные, персонал вежливый. В общем, все как надо. Отдельное спасибо врачу Марии Дмитриевне за лечение. Вот уже два месяца я о боли в зубах не вспоминаю.
Спасибо!

Как узнать график работы Центр современной стоматологии SMILE CENTER ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 232-33-34, +7 861 217-15-10

Центр современной стоматологии SMILE CENTER находится по адресу г Краснодар, ул им Гаврилова П.М., д 27
вход со двора.

Центр современной стоматологии SMILE CENTER на карте