8 (988) 957-00-00 8 (988) 957-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Вега Дентал на Гаражной

8 (988) 957-00-00 8 (988) 957-00... — показать
+7 988 957-... +7 988 957-00-00 ещё
г Краснодар, ул Гаражная, д 71

Отзывы про Стоматология Вега Дентал на Гаражной (90)

Хорошее место, где делают качественные протезы из безопасных материалов. Мне сделали мостовидное протезирование после удаления зуба, проблем со сцеплением с соседними зубами не возникло. Благодарю за качественную работу!
Замечательная работа по установке коронок: Я получила не только красивый результат, но и четкие инструкции по домашнему уходу. Теперь у меня нет никаких ограничений в еде и комплексов)
Вега Дентал - лучшая стоматология, где делают качественное отбеливание зубов. Мои зубы стали на несколько оттенков светлее всего за одну процедуру, так что посещением я доволен
Устанавливала тут импланты у Чалых Александра Сергеевича. Процедура была проведена на высочайшем уровне, новый зуб выглядит естественно и отлично функционирует, можно спокойно пережевывать пищу без боли. Рекомендую врача, очень опытный.
Поход к стоматологу я откладывала очень долго, до возникновения очень больших проблем. Но когда пошла то была очень рада полученному результату: Боль пропала, зуб спасли и я снова могу наслаждаться жизнью без дискомфорта. Большое спасибо!
Я посетила Вега Дентал для консультации у ортодонта и осталась приятно удивлена вниманием и профессионализмом врачей. Теперь знаю, какие шаги нужно предпринять для идеальной улыбки! и с радостью начну здесь лечение :)
Стоматология шикарная. Врачи помогли мне решить проблему с кариесом - провели качественное лечение и установили пломбу, зубная боль меня больше не беспокоит
Проходила в этой стоматологии ортодонтическое лечение, и результаты просто поразительные, по-другому сказать язык просто-напросто не повернется сказать. Улыбка стала прямой, красивой, все как я хотела... очень довольна результатом.
Все прошло отлично. Установка протезов была тщательно спланирована, выполнена с большим мастерством. Теперь могу снова есть любимые блюда без ограничений, не важно твердая это еда или нет:)
Хвалю за дружескую обстановку в клинике: весь персонал всегда встречает с ласковой и доброй улыбкой. Такой высокий уровень гостепреимности перечеркивает все неприятные мысли перед посещением зубного, хожу сюда всегда с приподнятым настроением :)
Наблюдаюсь здесь давно, на период между походами на приемы поставили пока временную коронку. Удобная, ничего не мешает. Спасибо за доброе и внимательное отношение к своим пациентам!
Приходил сюда с почти полностью разрушенным зубом, в других клиниках говорили что из вариантов только вырывать. В Вега Дентал разрушили это мнение - им удалось его сохранить, вот уже как полгода живу и бед не знаю. Врачи опытные и профессиональные, от всей души рекомендую
Брыкина И.С. помогла мне снова стать человеком со здоровыми крепкими зубами, великолепная работа стоматолога. Обязательно вернусь сюда снова по надобности!
Доктор и ассистент очень слаженно работают, быстро и не больно. Очень доволен результатом!
Давно мечтал о прекрасной улыбке, и вот моя мечта сбылась! Проводили внутриканальное отбеливание, моё любимое занятие теперь смотреть на изменения в цвете) Благодаря терпеливости и мастерству Илоны Сергеевны мои зубы выглядят восхитительно. Теперь улыбаюсь во все 32 :)
Правильный выбор клиентоориентированной клиники! Делала здесь чистку зубов. Компетентность врачей и дружелюбность персонала заставляют чувствовать себя особенным пациентом. Всегда приятно вернуться сюда!
Мне очень понравился подход к работе специалистов данной клиники: они всегда объясняют все этапы процедуры, рассказывают о возможных результатах и всегда готовы ответить на мои вопросы. Чувствую себя в надежных руках! Рекомендую к посещению
Впервые не испытывал стресс и нервозности при посещении стоматологии. Записался быстро, в самой стоматологии расслабляющая атмосфера, уютный интерьер и вежливый коллектив сделали все возможное, чтобы я чувствовал себя комфортно. Огромное спасибо!
Очень доволен своим выбором стоматологической клиники! Прекрасный персонал, забота о каждом пациенте и безупречная гигиена. Теперь точно знаю, куда обращаться в случае проблем со зубами
Вчера решился на поход в стоматологию и не пожалел! Перестраховаться не надо, процедура была легкой и безболезненной. Спасибо доктору за индивидуальный подход и внимательность :)
Я хотела бы выразить благодарность стоматологической клинике и особенно Александру Сергеевичу Чалых за его заботу и ответственный подход к лечению. Вы изменили моё представление о страшном походе к дантисту))
Просто шикарная стоматология! Впервые почувствовала комфорт и уют в стоматологическом кресле. Результат работы просто потрясающий!
Врачи здесь настолько профессиональны и внимательны, что я перестала бояться ходить к стоматологу. Отличные сервис и результаты при каждом посещении говорят сами за себя.
Невероятно приятная атмосфера в стоматологии))) Врачи реально творят настоящие чудеса, улучшая улыбку и проблемные зубы))) Спасибо)))
Отличная работа врачей! Лечусь здесь уже не первый раз и никогда не было осложнений или необходимости долечиваться в другом месте. Работают на результат, ничего не навязывают. Комфортная клиника
Приветливый персонал и чистота в клинике, цены на лечение доступные. Особая благодарность хирургу который удалял мне восьмерку!
Была приятно удивлена после первого приема. У них действительно хорошо организованная работа, а персонал - самые отзывчивые и доброжелательные врачи, которых я когда-либо видела. Сразу направили на снимок и определили проблему, там же предложили варианты лечения. Проконсультировалась с хирургом. Впечатление очень приятное от клиники
Врач быстро и ясно объяснил причину моих проблем с зубами, а также подробно описал план лечения. Все понятно, доброжелательно. Понравилась клиника
Лучшая стоматология в городе. Очень приятно видеть, что здесь уделяют особое внимание вежливости и своевременному обслуживанию пациентов. Никогда не приходится ждать долго и нервничать.
Вот уже несколько лет лечу зубы в данной стоматологии и всегда остаюсь довольной. Помещения всегда идеально чистые, никакой суеты и хаоса.
Хочу отметить вежливость и доброжелательность персонала. Встретили с улыбкой, провели исчерпывающую консультацию и ответили на все мои вопросы. Комфортное обслуживание для них - важнейший приоритет.
Здесь работают стоматологи, которые знают свое дело на 5+. Всей командой привели мои зубы в порядок!
Прошел три этапа к здоровым зубам - гигиена, лечение и протезирование. Все было выполнено максимально качественно! Жаль, что время потеряла, а не с юности следила за зубами...
Симпатизирует внимательное отношение со стороны персонала, я бы даже сказала - заботливое) Человеческое отношение всегда находит отклик в душе людей) Тут я и два зуба удаляла, а сейчас с ортодонтом занимаемся брекетами) Хочу сказать, что это дело непростое, но красивая улыбка стоит этого)
Мне понравилась эта стоматология: врачи профессиональные, персонал приветливый, а главное лечение - качественное. Тут удалял зубы мудрости, а также устанавливал имплант. Результатом я доволен. Профчистка тоже хороша была проведена.
Впервые посетила данную стоматологию, и осталась вполне довольной. Персонал здесь чуткий и отзывчивый. Терапевт была терпеливой и квалифицированной. Буду продолжать лечение здесь
Егунян Камо Карленович смог развеять мои страхи. Молодой, но профессиональный стоматолог, специалист с большой буквы. Выбрала эту клинику лишь потому что она находится рядом с моим домом, но ни разу не пожалела
Жалею, что раньше не занимался своими зубами... Вот и решил исправлять ситуацию, обратился в Вега Дентал. Клиника мне понравилась. Доброжелательное отношение со стороны персонала.Восстановленные зубы смотрятся как родные.
Работают здесь исключительно профессионалы своего дела. Замечательные врачи, успевал побывать у троих. Ставил тут два импланта, все ок. Переодически обращаюсь сюда за лечением, хожу на осмотр раз в полгода. Услуги меня устраивают)
В клинике работает очень вежливый персонал. Всегда напоминают звонком о визите заранее. Профессиональные специалисты и современное оборудование. За все ставлю пять звезд
В этой стоматологии лечусь не первый раз и не разочарована! Все организовано на высшем уровне: профессиональное и качественное оказание стоматологических услуг, отсутствие очередей, работа четко по согласованному времени.
Остались только положительные впечатления от посещения данной стоматологической клиники. Грамотные специалисты, которые всегда могут дать ответ на все интересующие вопросы, вежливый персонал в целом. В общем, рекомендую!
В этой клинике мне удаляли зуб. У хирурга золотые руки. Просто нет слов, специалист профессионал своего дела, и просто хороший человек по общению
Проходил в этой стоматологии полное обследование перед имплантацией. Все было сделано на высшем уровне, сделали томографию. В течение 2-ух месяцев снимали слепки, устанавливали временные импланты. Все прошло быстро, безболезненно. Могу только поблагодарить за организованный профессионализм
В другой клинике сказали удалять зуб, уже не спасти. Пришла сюда на консультацию, сказали можно вылечить, удалить кариес, поставить пломбу. Очень рада и благодарна, что мне оставили зуб.
Огромное спасибо за профессиональных работников и приемлемую ценовую политику. Отличная клиника, чистое помещение, для меня это очень важно
Приехала к клинике, есть парковочные места. Администратор просто душка, все объяснила, попросила подождать пока врач закончит. Приняли меня на минут 10 позже, но это не страшно. Главное что врач провел со мной детальную консультацию по реставрации верхнего резца. Все объяснил детально, что и как будет проходить, оставил рекомендации по уходу. Я очень довольна, теперь жду саму процедуру
Я доволен как результатами лечения, так и самим посещением клиники. Первый раз попал к ним с флюсом по рекомендации подруги. Стоматология произвела хорошее впечатление: уютно,чисто полноценная консультация и приняли меня с раздутой щекой сразу. Сняли боль, отправили к хирургу. Уже здоров как бык))
Хорошая стоматология, лишних денег не дерут, не вызывают недоверия. Я ставил пару имплантов, а до этого лечил пульпит. Очередей особо нет, все аккуратно и чисто. Не могу ни к чему придраться.
Клиника у меня на хорошем счету, работают открыто, продуманно и современно. Ставила здесь коронки керамику, все сделали хорошо)
Клиника супер, зубы лечат отлично. Я и кариес лечила, и зубы мудрости удаляла. Была конечно не у всех врачей, но мне кажется тут к кому не пойди, все эксперты)
В этой клинике делала отбеливание, всем очень довольна. Зубы отбелили естественно, и для эмали вред будет не слишком сильным. Обязательно приду к вам еще.
Атмосфера в клинике очень дружелюбная, медсестры и врачи добросовестны и чутки, у них всегда можно найти решение любой возникшей проблемы. Я заметил, что на втором посещении ты уже знаешь чего ожидать. Не тянут с лечением и не придумывают диагнозы из воздуха!
Всегда отзывчивый и приветливый персонал! Доктора настолько внимательны, что в кабинет идешь с улыбкой и без страха. Раньше для меня лечение зубов всегда было большим стрессом. Нет очередей, что тоже приятно)
Весной этого года провел в этой клинике сложную операцию - удаление двух верхних резцов и последующая имплантация. Зубы у меня сложные, хронические воспаления десен, но все прошло без осложнений и импланты прижились. Путь был долгим, поэтому хочу сказать спасибо команде клинике за профессиональную работу!
Хочу оставить отзыв о стоматологии Вега Дентал. Начала лечить зубы в сентябре, сейчас уже завершающая стадия. Очень хороший коллектив, медсестры и врачи приветливые, общаются спокойно, все объясняют. Благодаря грамотному лечению, скорости обслуживания и хорошему профессионализму все обошлось без осложнений.
Нормальная клиника, звезд с неба не хватают. Цены на мой взгляд адекватные. В будущем думаю ставить тут виниры, а пока постепенно удаляю зубы мудрости.
Уже не в первый раз лечусь у знакомых стоматологов в этой клинике. Без сомнений могу сказать, что качество лечения здесь вполне достойное за адекватную цену.
Не могу похвастаться, что посещаю стоматологов часто как нужно бы. Но когда возникла необходимость восстановить зубы после серьёзной травмы мне провели здесь качественную реставрацию. Врач оказался очень хорошим и понимающим. Целостность зубов восстановили, места сколов незаметны.
Всю жизнь стеснялась своей эмали. Хотя я никогда не курила зубы были желтые, не просто желтоватые, а прям желтые. Генетика…Поднакопила на виниры и решила ставить на линию улыбки 8 штук. Наверное можно было бы и 6, но в моем случае мы с врачом решили ставить сразу 8. Подобрали оттенок, определились с материалом - керамика. Установка прошла менее болезненно чем я думала (начиталась всякого), зато теперь я не стесняюсь улыбаться и разговаривать с людьми. Все таки зубы сильно влияют на качество жизни.
Разболелся зуб. Грешила на восьмерку, а когда пришла на прием оказалось зуб мудрости прорезался правильно и удалять его нет нужды, а вот соседний «поел» кариес. Буду лечить. Вегу уже можно похвалить за то, что врачи не удаляют здоровые зубы лишь бы удалить, уже сталкивалась с такой историей.
Выдают чеки после оплаты лечения, не навязывают ненужные процедуры. В кабинетах чисто и пахнет стерильностью, приятно находится и лечиться в этой клинике.
Отличная клиника. Оставить приятные эмоции после посещения: доктор общался вежливо, девушка с ресепшена проводила прямо до кабинета, есть где оставить верхнюю одежду и подождать приема на диванах.
Давно уже тут лечусь, недавно вот ставила первые в жизни коронки, зубы к 40 годам уж совсем слабые стали) Стоматология нравится, врачи очень добрые, я человек чувствительный, они меня часто успокаивают если я начинаю переживать.
Нормально. Был тут на примем один раз, ничего особенного нет, вылечили мне зуб и на том спасибо. Из плюсов могу отметить бесплатную консультацию.
Достойная для нашего района клиника. Цены не маленькие, но что поделать, зубы лечить за дешево не получится нигде. Я была готова к любому ценнику и поэтому поругать за это не могу. Вкратце, качество устроило, отношение врачей тоже.
Отличная клиника, единственное что очереди иногда большие, но это с одной стороны хорошо, значит что люди сюда ходят. Я сама тут лечила пульпит, настрадалась жутко, но благодаря этим врачам меня теперь ничего не беспокоит)
Лечилась у Аллы Евгеньевны от зубного камня, все прошло отлично, зуб больше не беспокоят. Как специалист полностью устроила, нареканий никаких нет.
Лечила здесь пульпит. Клиника хорошая, вылечили мне зуб, теперь он меня вообще не беспокоит. Буду чаще ходить на регулярные осмотры, чтобы такое не повторилось.
До посещения Вега дентал на дух не переносила стоматологии. Но после посещения вашей клиники весь страх пропал, теперь от запаха стоматологии не передергивает)
В Вега Дентал ставила несколько коронок. Результат отличный, их не видно, еда туда не попадает. Пока продолжаю лечение, но результаты уже хорошие.
Одна из лучших стоматологий в нашем городе. Всей семьей тут лечимся уже несколько лет, недавно поставили дочке брекеты, через пару лет зубы будут ровненькие. Все супер!
Ставила в этой клинике несколько имплантов, перед этим лечила запущенный кариес. В целом все хорошо, врачи молодцы, зубы лечат, а не портят и это главное.
Любимая стоматология! Из-за отвратительной генетики и слабых зубов хожу сюда уже как к себе домой. Врачи по тихоньку исправляют зубы, говорят осталось еще чуть чуть и зубы будут полностью здоровы!)
По классике запустила зубы и пошла лечиться только когда конкретно «припекло» и от боли уже спать не могла. Вылечили все за пару недель, теперь наученная горьким опытом буду приходить проверяться каждые полгода.
Записывалась сюда на отбеливание зубов, потому как задолбалась уже ходить о своими желтыми. Врачи здесь хорошие, поэтому не боялась идти на прием. В итоге и в этот раз не пожалела. Теперь не стесняюсь улыбаться)
Панически с детства боюсь стоматологов, поэтому лет 10 не ходила проверяться. И зря) По итогу обнаружили кучу кариеса. Хорошо, что обратилась именно к этим врачам. Очень выручили.
В возрасти 30 лет решила наконец поставить себе брекеты и обратилась в эту клинику по совету подруги. К клинике претензий нет, врачи профессионалы. На подтяжку хожу каждые 2 месяца, все устраивает)
Периодически хожу сюда на профилактическую чистку зубов, нравится персонал и сама клиника. Врачи всегда вежливые и приветливые.
Была в нескольких краснодарских клиниках по разным вопросам, природа меня хорошими зубами не побаловала. По своему опыту могу сказать, что Вега неплохая стоматология если сравнивать с другими, действительно лечат, а не пытаются вытянуть все деньги из кошелька за несуществующие проблемы.
Поставили мне коронки на три зуба: быстро и почти без боли. Алла Евгеньевна вела себя очень профессионально, осталось приятное впечатление от общения с ней.
Удалили восьмерку без осложнений и лишних доплат. Спасибо, буду рекомендовать вас!
Так случилось, что еще перед новым годом разболелся зуб.. и не смотря на предпраздничную суету меня приняли. Сделали все по высшему разряду и праздники встретила со здоровыми зубками)) А на прошлой неделе приходила на профилактический осмотр, нашли небольшой кариес, сразу же поправили все. Отличные врачи-стоматологи!!
Пришлось обратиться ,когда был в командировке в Краснодаре в клинику ВегаДентал. Очень был рад, что получилось сразу меня принять, вылечили зуб быстро, качественно и по адекватной цене. Боли практически не заметил.
Делал имплантацию двух передних зубов у Зураба Рашидовича. Искал очень быстро, так как ходить без видных зубов, сами понимате, такое себе удовольствие. Нашел врача по отзывам в сети и не пожалел. Сделал очень аккуратно. Цена полностью соответствует качеству, респект!
Всем очень доволен, всегда вежливый и корректный персонал. Пролечил все зубы, где были проблемы, всё лечение прошло достаточно быстро и безболезненно. Особая благодарность Илоне Брыкиной за качественное и безболезненное лечение, а также за терпение! Также хотел поблагодарить вежливых администраторов.
Вырывали 8-й верхний зуб. Спасено невероятно много нервов, времени и семейного бюджета. Илона Сергеевна такая чудесная! Иду с приема с чувством огромной благодарности в сердце.
Пунктуальный врач. Делали мне передний зуб. Идеально подобрали цвет. Сделали очень быстро и аккауратно.
В детстве меня как-то к стоматологу неудачно сводили, после чего я максимально их избегала и терпела даже самую сильную боль, лишь бы не идти к врачу. А если и шла, то как на каторгу. Но Матафонова Илона Сергеевна в этой клинике, разрушила все мои страшные представления о стоматологах и лечении зубов. Все прошло настолько безболезненно, аккуратно. Весь персонал вежливый, все объясняют, рассказывают.. Чувствуется, что для них важно вести своих пациентов. В общем, однозначно рекомендую!
Очень долгое время мучилась с зубом мудрости, не решаясь его удалять. В конце концов мне посоветовали клинику "Вега", как место, где работают квалифицированные специалисты, которые делают безболезненно и качественно. Понравилось, что смогли принять в ближайшее время, совершенно не ждал своей очереди, приехав точно к назначенному времени. Зуб мудрости удалили чисто и безболезненно.