8 (928) 272-22-77 8 (928) 272-22... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дента на Красной

8 (928) 272-22-77 8 (928) 272-22... — показать
+7 928 272-... +7 928 272-22-77 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 72/1

Отзывы про Стоматология Дента на Красной (14)

Доктору спасибо за качественно-выполненную работу. Пломба за полгода не сдвинулась и не выпала. Для меня это большое удивление. Оказывается что такое возможно. А то в прошлой клинике меняли ее каждые полгода, она просто не держалась. Вот это я понимаю уровень врачей и качество материалов
Первый раз была еще только, но диагностика и консультация мне понравились. Провели с большим пониманием и уважением. Заметно что врачи хорошие и внимательные, любят пациентов. У меня было столько много вопросов обо всем и по делу и нет и на все подробно ответили, все разъяснили, помогли определиться с лечением.
Сделала чистку в первый раз в жизни. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Во время процедуры особо ничего не чувствовала, потом тоже никаких побочек, ни с зубами ни с деснами не было. а результат.. идеально гладкие и даже чуть посветлели. Спасибо!
Отмечу приятных сотрудников и грамотное обслуживание. Записывался только на кт и осмотр. После консультации меня даже уговаривать не пришлось, приняла решение лечиться тут. Предстоит многое пройти но страха нет. Атмосфера здесь самая доброжелательная. Врачи хорошие психологи, знают как работать с такими трусливыми пациентами как я.
Отмечу вежливых и грамотных врачей в этой стоматологии.
Попал можно сказать случайно, просто увидел что новая клиника рядом с домом ну и пошел на проверку. А как попал сюда, так и на лечение остался. Все понравилось, особенно стерильная чистота в кабинетах и внимание врачей. Зубы привели в порядок. Все устраивает.
У меня в целом особых проблем с зубами нет. Но к стоматологу хожу регулярно, боюсь плохой наследственности. Приятно что рядом с домом сейчас появилась такая стоматология как Дента. Прихожу сюда с улыбкой и так же ухожу. Открыла для себя недавно и все нравится. Буду еще сюда приходить.
Все просто надежно комфортно и просто для меня.
Обследовали, проконсультировали, провели чистку, расписали лечение.
все прошло в комфортном темпе для меня. Записывался на удобное время. Врачи понравились. Отнеслись как к вип пациенту.
Это мой первый имплант. было страшно. еще и много всего пишут рассказывают что не приживаются. Но на своем опыте скажу. Что процедура не такая страшная как кажется. Или мне так просто повезло с врачами. Но после установки дискомфорта не было. прижился сразу. Через 3 месяца поставили коронку. Все держится, не натирает и не мешает. Только первое время было непривычно. Без зуба 3 года ходил. Сейчас всем доволен.
Чисто, уютно комфортно. Хорошее оснащение. Приятные врачи. С записью проблем нет. Только если сегодня на завтра не получится попасть к доктору. Но девочки на ресепшене всегда идут на встречу. И даже позвонили когда окошко у доктора освободилось, предложили приехать на прием. Забота о пациентах на 100 баллов.
Так хорошо расположена в центре что для меня единственно верный выбор.
Врачи очень приятные ,культурные и знающие. Все делают на месте, даже кт. Лечение только после осмотра. Даже мне зуб смогли восстановить который совсем ни о чем был. Спасибо вам за все!
Сначала муж сюда на лечение ходил. У него сложные вопросы с зубами, даже импланты ставили. Долгая это работа хочу сказать и дорого, только рассрочка очень помогла. Сейчас мне уже расписали план лечения от и до. Не такой объемный но все же придется походить. Жду результат.
Всей семьей сюда ходим. Нам нравится. От встречи до удаления вопросов нет. Рука у докторов набита хорошо, свое дело знают отлично ,опыт у них хороший. Даже знают как к каждому пациенту подходить и что делать, как успокоить. Даже дочке без проблем зубик залечили. Очень всё понравилось... По цене вполне доступно.
Когда пришла в Денту не думала что уйду домой уже без боли. Зуб ныл месяца полтора. В другой клинике сказали что надо зуб удалять. Здесь после снимков доктор определил начинающий пульпит. Отдельное спасибо что не отправили с болью домой а избавили от нее. Это была самая спокойная ночь за последние месяцы. Очень вам благодарна и желаю побольше таких же пациентов.
Хорошая стоматология, новая, красивая, аккуратно внутри, врачи приятные и понимающие. К каждому пациенту относятся очень внимательно. У меня не все обезболивающие дают хороший эффект. Подобрали. Так сделали, что вообще ничего не почувствовала и потом проблем не было, когда все отходило. Просто, но очень качественно