8 (928) 272-22-778 (928) 272-22... — показать

Стоматология Дента на Красной

8 (928) 272-22-778 (928) 272-22... — показать
+7 928 272-...+7 928 272-22-77 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 72/1

Про «Стоматология Дента на Красной»

Стоматология Дента оказывает полный спектр стоматологических услуг.
Вы можете получить консультацию наших специалистов в сферах терапевтической, ортопедической, хирургической, ортодонтической и детской стоматологии. Мы оказываем услуги по визиографии и 3D диагностике ротовой полости.
К каждому пациенту у нас свой индивидуальный подход, ведь наша задача - подарить вам красивую и здоровую улыбку. Мы используем в работе только проверенные, качественные материалы и современные технологии. Для нас важен комфорт пациента до и во время процедуры, так как это позволяет сделать процесс лечения более приятным и менее болезненным.

Будем рады вашему визиту к нам по адресу г. Краснодар, ул. Красная 72/1, 3 этаж. Записаться на процедуры можно на нашем сайте или по телефону.

Отзывы про Стоматология Дента на Красной (14)

Доктору спасибо за качественно-выполненную работу. Пломба за полгода не сдвинулась и не выпала. Для меня это большое удивление. Оказывается что такое возможно. А то в прошлой клинике меняли ее каждые полгода, она просто не держалась. Вот это я понимаю уровень врачей и качество материалов
Первый раз была еще только, но диагностика и консультация мне понравились. Провели с большим пониманием и уважением. Заметно что врачи хорошие и внимательные, любят пациентов. У меня было столько много вопросов обо всем и по делу и нет и на все подробно ответили, все разъяснили, помогли определиться с лечением.
Сделала чистку в первый раз в жизни. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Во время процедуры особо ничего не чувствовала, потом тоже никаких побочек, ни с зубами ни с деснами не было. а результат.. идеально гладкие и даже чуть посветлели. Спасибо!
Отмечу приятных сотрудников и грамотное обслуживание. Записывался только на кт и осмотр. После консультации меня даже уговаривать не пришлось, приняла решение лечиться тут. Предстоит многое пройти но страха нет. Атмосфера здесь самая доброжелательная. Врачи хорошие психологи, знают как работать с такими трусливыми пациентами как я.
Отмечу вежливых и грамотных врачей в этой стоматологии.
Попал можно сказать случайно, просто увидел что новая клиника рядом с домом ну и пошел на проверку. А как попал сюда, так и на лечение остался. Все понравилось, особенно стерильная чистота в кабинетах и внимание врачей. Зубы привели в порядок. Все устраивает.

Частые вопросы про Стоматология Дента на Красной

Стоматология Дента на Красной находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 72/1
3 этаж.

Стоматология Дента на Красной на карте