8 (861) 945-12-34 8 (861) 945-12... — показать

Отзывы о компании Строительная компания "Аквариус"

8 (861) 945-12-34 8 (861) 945-12... — показать
+7 861 945-... +7 861 945-12-34 ещё
г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 14
510 офис; 5 этаж

Отзывы про Строительная компания "Аквариус" (66)

4.7
Ремонтные работы выполнены на 100% качественно и по проекту. Предоставляли фото/видео отчеты, акты можно было согласовывать в приложении, что очень удобно.
Силами Аквариуса были выполнены работы по ремонту квартиры в центре. Качественно и быстро. Все по смете и плюс гарантии. Спасибо
Заказывала проект дома, нужны были 3д картинки. Сделали, как и хотела (спасибо за удобное приложение, где можно все согласовывать). Удачи вам и успехов!
Довольна работой, конечный результат меня поразил. Сантехнику всю подключили, обои поклеены прекрасно, чисто и аккуратно, всё оборудование собрали, работали строго по проекту. Закупкой и доставкой материалов занимался отдел снабжения, я только согласовывала. В общем, одни плюсы работы с Аквариусом.
Для меня в работе компании важна была скорость. Понятно, что в пределах допустимого в ремонте, но все же. В дизайне выбирала простоту и современность. Главное пожелание - светлые тона и текстура дерева в комнатах, нравится мне этот момент в дизайне. Дизайнер разработал все, как хотела, но фишечку свою добавил - ярко красный диван. Не ожидала, что это будет так красиво и уместно в полной картине интерьера! Мои благодарности, вы смогли сделать еще одного человека чуточку счастливее!
Просто, красиво, но со вкусом - это то, что я просила. В материалах, как и вообще в ремонте, я не разбираюсь, поэтому все это возложила на компанию. Спасибо, сделали как хотела и что хотела.
За максимально короткие сроки, которые только сделать ремонт, Аквариус уложился в них. У меня было ограниченное время и бюджет. Спасибо компании и сотрудникам за то, что смогли уложиться в мои условия. Плюс, дали гарантии на работы. Еще одни большой плюс работы с компанией.
Превосходное качество обслуживания. Кухня получилась что надо. Дизайнер помог составить проект, затем качественное производство и теперь мы - счастливые обладатели обалденной кухни!
Мы с мужем любим всё современное и удобное, этим же руководствовались и в разработке проекта интерьера. Оформили квартиру в стиле хай-тек с помощью специалистов Аквариуса. Всё очень здорово и красиво!
Хочу выделить прям отдельным пунктом личный кабинет клиента, где содержится вся инфа по ремонту. Задумка классная. И с телефона можно зайти, и с компа, все посмотреть, сверить, согласовать или даже, отклонить.:)) к ремонту вопросов нет, все выполнили хорошо.
Большое спасибо дизайнеру за оказанную услугу. Ремонт прошел без проблем и реализовали интерьер на 100%. Все корректировки, которые вносились в проект в процессе, все успешно реализовались. Спасибо.
Ребята, спасибо вам большое! Все получилось так, как и хотели! Дочка больше всех в восторге, такая здоровская детская получилась!
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Аквариус", в частности бригаду под руководством прораба Павла Морозова, которые делали ремонт под ключ в Парке Победы, по улице Пешкова, 14. Все выполнено аккуратно, оказали помощь с подбором материала, произвели очень хорошее впечатление. Настоящие профи! Ремонт выполнен очень достойно. Огромное вам спасибо! Рекомендую эту компанию, люди ответственные, добросовестные.
Спасибо ребятам за красивый ремонт трешки в ЖК Nagatino i-Land. Сделали ремонт и вложились в смету без дополнительных затрат. Большое спасибо от моей семьи.
Отличная команда, сделали все в срок. Качество работы 5 из 5. Можно рекомендовать знакомым. Спасибо за проделанную работу!
Бригада просто с золотыми руками. Выполнили свою работу на все 100%! Помогли с выбором материалов и доставкой на объект, вообще ни с чем не заморачивалась. Очень благодарна вам за работу!!
Спасибо большое за качественно выполненные работы по ремонту квартиры! Учли все пожелания, сделали все аккуратно. Даже дизайнерскую помощь оказали! Спасибо, всем рекомендую
Хуже ремонта и представить было нельзя. Живя в другом регионе поверили рекламе ремонта "под ключ", который сделают на удаленке легко и просто, ведь судя по рекламе и страничке в инстаграмм таких вариантов ремонта они отработали очень много. Но оказалось, что это не больше чем просто реклама. Обещанная скидка на работы исчезла как только заговорили о расторжении договора. Да и сама она очень хитро исчисляется- вы оплачиваете работы по полной их стоимости, в смете и доп.соглашениях вам прописывают эту самую скидку отдельным столбцом, только получить вы её сможете в самом конце ремонта и то нигде в договоре порядок применения скидки не прописан (оплата при закрытии работ или др.вариант). И смета при заключении договора тоже очень сильно "притянута за уши", у нас были сплошные дополнительные работы. Но это полбеды, основная проблема это качество и сроки выполнения работ, обещали все сделать за 70 рабочих дней а в итоге половину ремонтных работ (штукатурка стен, электрика, укладка теплого пола и аналогичные) делали 7 месяцев. И когда мы приехали чтобы посмотреть на результат то не поверили своим глазам: все углы в квартире имеют отклонение от 90 градусов, стены настолько кривые что про поклейку обоями и установку обычного плинтуса можно забыть. Наливной пол выполнили неравномерно, ямы и бугры по комнатам (перепад более 1 см). При установке сантехники не закрепили трубы, слив в ванной сделали в обратную сторону, на инсталляции сломали трубу и благополучно всё закрыли коробом (вдруг не заметим). Приглашали горе-строителей на объект чтобы показать найденные дефекты, но никто из них не соизволил прийти. Еще интересный пример про отсутствие совести у сотрудников-доступ к квартире был только у них, когда спустя 7 месяцев с начала работ мы впервые зашли в квартиру то увидели что в одной из комнат разбито окно, задали вопрос и попросили заменить стеклопакет, на что нам сказали "это не мы, так и было". На возникший вопрос: Почему не сказали нам раньше, если так и было. Ответили: мы не обязаны вам ничего говорить. КАК ТАК? Если Заказчик передает ключи организации то он должен быть уверен и спокоен за сохранение своего имущества а тут такое.... Так что если захотите сделать ремонт по удаленке, то лучше еще раз внимательно изучите рынок предложений среди компаний и не выбирайте Аквариус. Нам сейчас придется делать демонтаж всего того что эти горе-строители нам наделали и начинать всё с нуля.
Строительная компания "Аквариус"
Добрый вечер! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Укажите Ваш номер и дату договора, чтобы мы смогли идентифицировать Вас, как нашего клиента и мы обязательно разберёмся в Вашем вопросе!
Анна Александровна
Анна Александровна ответила Строительная компания "Аквариус"
4561 от 29.05.2023
Прожив в отремонтированной квартире уже с полгода, могу смело утверждать, что работа была сделана на совесть, от начального и до финального этапа. Это именно тот ремонт, который я ждал. Именно, тот интерьер, который я хотел. Благодарен вам за ваш труд!
Ой, все здорово получилось, здесь дизайн квартиры делала. Такую красоту сделали, прям супер.)) и укомплектовали, и расставили так, чтоб не биться об углы, как говорится. Здорово! Осталось дело за малым-ремонт.)))
Хорошая компания, ремонт сделали хорошо, небольшая задержка по срокам была - вылезли доп работы (мы были в курсе о них, их невозможно было сразу просчитать). А так, все супер.
Благодарю Аквариус за сотрудничество, за оперативность и за умение слышать заказчика.)))) с удовольствием будем обращаться ещё!
Мне понравился оперативный сервис компании. На первой же встрече составили смету и посчитали все работы. После заключения договора, на следующий же день уже знакомились с прорабом и формировали первую заявку на материал. И так во всей работе было: быстро и надежно.
11369774 11369775 11369776
Разработали проект квартиры быстро и качественно. Чертежи и визы были сделаны профессионально, учитывали все нюансы. Рекомендую.
Спасибо дизайнеру Валерии за ее чуткий и ответственный подход к работе! За разработку дизайна квартиры, в которой комфортно находиться. Ремонт планируем заказывать тоже здесь.
Спасибо компании Аквариус за труд и за старания. Очень довольны разработанным дизайном, особенно понравилась спальня и детская. Все гармонично подобрано и расположено. Так же спасибо за бригаду Романа. Ремонт сделали отлично, довольно быстро, цены приемлемые.
Качество ремонта на высоте. Остался доволен. Рекомендую.
Оставляла на сайте заявку, мне практически сразу же перезвонил менеджер Ефим и проконсультировал по поводу расценок и порядка работы. Понравилось, что дают гарантии на свои работы, есть приятные бонусы при заключения договора. Поэтому, без сомнений заключила договор на разработку проекта квартиры и последующий ремонт. Работали оперативно, проект сдали даже чуть раньше срока, повезло с дизайнером. По цене - немного вылезли за пределы сметы (в процессе ремонта я вносила небольшие правки). В общем, я довольна сотрудничеством с этой компанией.
Понравилось, что здесь каждое действие официально оформляется и закрепляется документами. То есть, никакой самодеятельности. Все закупки производились только по согласованию со мной. Акты я подписывала только после проверки выполненных работ ОТК. В общем, грамотный подход к серьезному делу.
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом проведенного ремонта с компанией ООО «Аквариус-Кубань».
Озвучу сразу итог для тех, у кого нет времени, возможности или желания читать весь эпос ниже:
- если вы ничего не смыслите в ремонте и хотите довериться профессионалам – ВАМ НЕ СЮДА!
- если у вас есть деньги и вы хотите получить за них качественный ремонт – ВАМ НЕ СЮДА!
Итак, рассказываю…
Ремонт требовалось осуществить в одной большой комнате и 4 маленьких. Общая площадь – 80м.кв. Ремонт капитальный, с переделкой полов, закладкой одного окна, штукатуркой стен и далее косметика.
В июне месяце мы заключили с указанной компанией договор на разработку дизайн-проекта. Было решено отдать им после проектирования ремонт под ключ, так как компания позиционирует себя способной выполнять такие работы. По факту часть работ я был вынужден искать и заказывать со стороны.
На просчет стоимости работ по своему дизайн-проекту потратила почти два месяца. В итоге договор мы подписали 10 октября.
При заключении договора меня очень удивил прописанный в нем срок на проведение работ. Он составлял 90 рабочих дней. Это в исчислении на календарные дни почти 5 месяцев. На мой вопрос получил ответ: «Мы перестраховываемся! Мы, конечно, закончим все гораздо раньше! Обещаем, что максимально работы будут завершены к окончанию января!».
С начала работ и до 31 декабря на объекте они появлялись суммарно максимум по 2 недели в месяце. Работая крайне неторопливо. В январе работы велись целых 4 дня!
В ходе работ появлялись некоторые дополнительные работы, которые объективно не могли быть посчитаны на этапе проектирования, эти объемы оформлялись и оплачивались нами без нарушения сроков. Опять же объективно, срок работ с учетом этих дополнительных объемов увеличился на месяц-полтора. В документах представители компании расписали эти допы почти на 3 месяца.
Все это время я с семьей находился в командировке, но близилось время возвращения, как ожидалось, в готовый свежий ремонт.
В конце февраля стало понятно, что в сроки компания не укладывается, и я впервые обратился к менеджеру с замечанием по срокам. 1 марта у меня заканчивался контракт и нам нужно было куда-то возвращаться. Об этом мы неоднократно общались с прорабом компании, и он нас заверял неоднократно, что к концу февраля они все полностью завершат. К этому моменту только приступили к шпатлеванию стен. Ответ я получил очень четкий: «В соответствии с условиями договора – срок окончания работ в середине мая! Мы идем в соответствии со своим графиком!».
В феврале начались работы по электропроводке. В конце февраля я специально приехал для принятия работ. Половина освещения и розеток не работала. Строители использовали старую проводку, которую должны были переделать. Работы не были приняты. Через неделю я снова приехал, после сообщения об устранении замечаний. И снова работы не принял. Третий раз приехать я не смог. Сдавали они мне работы по видео. По видео связи все работало. После возвращения я обнаружил, что бригадир совместно с электриком, либо электрик в тайне от бригадира, тут уж не узнаешь, решили меня обмануть. Они так и не стали делать новую проводку, подключив старую линию в существующем щите к новой линии и спрятав точку подключения кабелей за кабельным шлейфом так, чтобы этого не было видно. В результате, когда это выяснилось им пришлось снимать обои в одной из комнат, разбивать стену и переделывать коммутацию.
В марте месяце строители не закрыли кран и залили нам пол в коридоре. Долго отказывались подписывать акт о заливе, пока я не сказал, что найму экспертизу и выставлю им претензию за это на всю сумму ущерба. Подписали акт… Потом еще долго не хотели подписывать ДС на замену за свой счет линолеума в затопленном помещении, но тоже подписали в итоге.
В начале апреля мы все-таки вернулись домой. С этого момента я начал контролировать ход работ ежедневно. И началось… Рабочие то появляются, то не появляются… Явно видно, что работники, приводимые к нам на работу набраны чуть ли не с сенного рынка. Квалификация оставляет желать лучшего. Инструментом иногда даже не были обеспечены… После того, как был уложен паркет, и я неоднократно ходил и просил закрывать его во избежание повреждения, я даже отдал им наш домашний пылесос, так как своего у них банально не было… Но это не помогло. На данный момент паркет подлежит замене.
Стены кривые… Как их штукатурили – непонятно. И штукатурили ли вообще… Обои в комнатах отклеиваются и отваливаются… В детской комнате не на ту стену наклеили обои с орнаментом. В коридоре потолок натянули без установки гардины для шторы. Переделывали его. Такое ощущение, что в проект не смотрели вообще…
В спальне на одной из стен смонтирована 3-Д панель. По каким-то своим соображениям ее решили окрашивать после поклейки обоев и монтажа натяжного потолка. При покраске панели не удосужились в достаточной мере закрыть стены и потолок. Покрасили стены и потолок вместе с панелью. Обои переклеивали… Потолок отмывали. Вот такие замечательные работники и контроль их действий со стороны бригадира.
Когда начали устанавливать розетки – выяснилось, что несколько розеток не работает. Начали разбираться. Выяснилось, что электрик, добавляя новые розетки, повредил кабельные линии в стенах, замуровал их и решил: «и так сойдет». Были сорваны обои, расштроблены стены для устранения повреждений кабельных линий. При штроблении стен не озаботились прикрыть паркетную доску на полу. В результате кусками падающей штукатурки повредили паркет в большой комнате. После этого зашпаклевав штробы, начали приводить стены в порядок и добили паркет мелкодисперсной пылью от шпаклевки. Сейчас новый паркет выглядит так, что без слез на него смотреть невозможно. Для выяснения причин неработоспособности розеток пришлось снять натянутый потолок. Полотно 6*7м. Оно порвалось… Снимали полностью, разбирали установленные трековые светильники.
Мы далее терпеть и наблюдать это не смогли. Договор нами расторгнут в одностороннем порядке.
На момент расторжения договора итог работы данной организации таков:
- просрочка исполнения договора более месяца;
- работы исполнителями брошены недоделанными;
- обои поклеены просто отвратительно;
- электропроводка изуродована и работает кое-как;
- новый паркет весь поцарапан и пока непонятно, сможем ли мы его восстановить;
- подоконники на окнах все поцарапаны;
- изуродован камин;
- некачественно сделаны плинтуса;
- стены кривые, с буграми, и при разном освещении это видно.
На каждом квадратном метре проделанной работы какие-то косяки.
На юридические претензии компания не отвечает.
10894443 10894444 10894445 10894446 10894447 +5
Да, очень жаль, то реальные отзывы о компании найти трудно :(
Строительная компания "Аквариус"
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Для того, чтобы разобраться в этой ситуации, нам нужно идентифицировать Вас, как нашего клиента. Поэтому, просим Вас указать данные договора: номер и дату.
Владимир Горобец
Владимир Горобец ответил Строительная компания "Аквариус"
Договор 3518 от 10.10.2021
Строительная компания "Аквариус" ответили Владимир Горобец
Уважаемый Владимир Николаевич!

Я внимательно ознакомился с отзывом, а так же реальной ситуацией на вашем объекте и сожалею, что мы начали с вами работать, не рассмотрев на момент подписания договора невыгодные для нас условия сотрудничества, а именно:

1. Вы не предоставили ключ от объекта и работники были вынуждены подстраиваться под ваш график присутствия на объекте, что противоречит п.2.2.1 договора, по которому вы обязаны передать нам ключ от объекта. Еще на этом этапе нам следовало расторгнуть с вами договор и вернуть аванс.

2. Мы выполняем работы только «под ключ», однако вы решили самостоятельно монтировать паркетную доску, красить потолок, устанавливать межкомнатные двери и много чего еще, за что мы должны были лишить вас скидки почти в 300000₽, но не стали этого делать.

3. Вы трижды приостанавливали работы, и, естественно. бригада переходила работать на другой объект. Нам приходилось ставить новую бригаду после возобновления работ.

4. Вами нарушены обязательств по финансированию объекта.

5. Вы вмешивались в технологические процессы, что привело к ухудшению итогового результата:

- отказались от оштукатуривания;
- потолок утеплили минватой, которая провисает на натяжной потолок;
- отказались от распределительных коробок, сэкономив 17 руб на каждой;
- и еще десяток особых пожеланий.

По состоянию «на сегодня» мы имеем следующее:

1. Фото в вашем отзыве, к которым мы имеем посредственное отношение;
2. Доступа на объект у нас нет, чтобы доделать ваш «франкенштейн - ремонт»;
3. Вашу задолженность перед компанией.

При этом, по моему указанию наши юристы пока не предпринимают никаких действий, несмотря на вашу задолженность и отзыв, нарушающий нашу безупречную деловую репутацию.

Наши телефоны включены, находимся мы по прежнему адресу, директор компании на связи готов к решению вашего вопроса. Выйдите на связь и давайте ваш вопрос обсуждать и закрывать. Нам также есть, что написать и рассказать, но выносить сор из избы - не в наших правилах.

Денис Назаренко (основатель компании «Аквариус»).
Совершенно не согласен с негативными комментариями. У ребят высокий уровень, который они доказали на деле. Остался полностью удовлетворен оказанными услугами.
Спасибо за отзыв!
Отличный нам ремонт сделали в нашей двушке! Огромное спасибо Олегу за профессиональный ремонт и Дарье за практичный разработанный дизайн-проект.
Эту компанию я нашел по отзывам в интернете. Ответственные, в этом я убедился лично. Понравился подход к клиенту: не просто перенесли на бумагу мои пожелания к дизайну квартиры, но и предложили свои идеи, подсказали, где и как лучше сделать.
Хочу поблагодарить Аквариус и лично дизайнера Ангелину за разработанный проект нашей новой квартиры. Спасибо вам за внимание, терпение и креативные идеи!
Обращались сюда по поводу дизайн-проекта квартиры. Хотели не просто расстановку мебели и подбор цветовой гаммы получить, но и нужна была помощь с перепланировкой. Хотим выразить благодарность дизайнеру, который с нами работал. Она разложила всё по полочкам, сделала грамотную перепланировку на чертежах ( впоследствии, нам все согласовали), и исходя из нее, составила грамотный дизайн. Также, учла все наши просьбы и все нюансы, которые мы хотели отобразить на проекте.
Когда мы приобрели квартиру, то думали, что сами справимся с ремонтом. Но когда начали, мы столкнулись с большим количество нюансов, что решили обратиться в компанию, которая сделает всю работу грамотно и профессионально. Аквариус вызвал доверие: хорошие отзывы, не первый год в этой сфере. И не пожалели. Ремонт сделали на “ура”, даже все организационные вопросы, как закупка материалов, доставки, подъемы, фирма взяла на себя. Мы только согласовывали. По нашей просьбе всегда могли скинуть фото- и видеоматериалы рабочего процесса, так как не всегда получалось приезжать на квартиру. Сдали работы вовремя, при сдаче подписали финальный акт, дали гарантии. Рады, что обратились сюда.
В эту компанию я обратилась за разработкой дизайн-проекта с 3д-визуализациями. И считаю, что мне крупно повезло с дизайнером. Человек - профессионал, отвечала на кучу вопросов, которые возникали от начала и до конца работы, пунктуальная и неконфликтная. Помогла с подбором материалов, подсказала, где можно выгоднее приобрести их. В семье 2 детей и собака и дизайнер учла это при разработке проекта. Продумала всё: начиная от напольных покрытий до мелочей в ванной. Дизайн вышел практичным, современным и без какой-либо вычурности. Рекомендую!
Мне было важно найти дизайнера, да и в целом компанию, которая будет идти в ногу со временем, предлагать свежие решения по поводу интерьера и ремонта. По этим критериям я и выбрала эту фирму. Дизайнер - специалист с опытом и знанием своего дела. Не просто предлагала какие-то решения, а добавляла какую-то оригинальность и необычность дизайну. Она смогла прочувствовать мои пожелания, мои интересы и перенести их на бумагу. Пока мы согласовывали визуалки, начали делать ремонт. Прораб тоже попался толковый: знает свою работу, строго контролирует своих ребят на объекте. Ремонт вышел в точности, как на картинках разработанного дизайна, от чего я очень рада! Уже живу второй месяц в квартире, всё супер!
При покупке квартиры думал, что сам смогу справиться с расстановкой мебели и подбором материалов для ремонта. Но это оказалось очень и очень нелегко. Как не старался - не получалось. В итоге, я решил, что без специалиста не обойтись. Нашёл в интернете эту организацию, оставил на сайте заявку и мне сразу же перезвонили и пригласили в офис. Для меня самым главным было то, что дизайнер взял мою идею за основу и развивал её. Предложил прекрасный вариант расстановки мебели (я б не додумался о такой), рассказал где лучше приобрести чистовые материалы и технику.
Хочу поблагодарить эту фирму за ремонтные работы в квартире. Всё было сделано в срок плюс оставили после себя чистоту и порядок: весь строительный мусор был вынесен и вывезен.
Здесь для родительского дома заказывали ремонт. Удобно все в одном месте. При тебе планируют, рисуют и сами реализовывают. Время значительно экономит. Результатом остались довольны.
Обратились сюда за ремонтом квартиры и не пожалели! Специалисты этой фирмы сделали, пусть и недешёвый, но качественный дизайнерский ремонт, которым мы очень довольны. Немного затянули со сроками, но мы не торопили, времени у нас было достаточно. Дизайн нам разработали также здесь. К нему тоже никаких нареканий нет. В общем, все работы были сделаны очень хорошо, у нас остались только положительные эмоции.
Мы остались довольны выполненным ремонтом. Работы сделали быстро и профессионально. Будем рекомендовать.
Капитальный ремонт в трёшке был выполнен в срок, качество отличное. Задержек никаких не было, смета была рассчитана точно. Дороговато вышло, но соотношение качество=цена себя оправдало. Рекомендую.
Дополню предыдущий мой отзыв, с учетом ответа компании. Номер договора 2333 от 28.01.19. Помощь в решении вопроса от компании мне не требуется. Спасибо. Мой заказ на дизайн проект полностью проработан и выполнен. На ремонт я не заключала договор, учитывая опыт с дизайн проектом. В интернете много хороших отзывов о компании. Компания большая. Есть филиалы в Москве и Ростове. В Краснодаре, где я заказала дизайн, видимо, работники не имеют такого опыта, как в других филиалах. Поэтому затянулось выполнение моего проекта. Процветания вашей компании и грамотных работников!
Обращалась в эту фирму по поводу капитального ремонта своей квартиры. Работать с этой фирмой легко, с прорабом сразу нашли общий язык. Все сделали красиво и аккуратно, а, главное, точно по смете. Спасибо.
В компанию "Аквариус" обратились за услугой дизайна и ремонта квартиры. Расположение офиса удобное, долго искать не пришлось. Нравится, что компания отвечает за то, что как проект сделали, так его и притворили в жизнь. Паркет положили просто великолепно. Претензий нет, все сделано на высшем уровне.
Компания делает свою работу именно так, как и должна работать подобного рода фирма. сравнивали их с элис ремонт, это небо и земля... все четко дешево без косяков и в срок, молодцы
Очень понравилась работа с этой фирмой. Мы заказывали ремонт вторички, работы было много. В этих делах мы с мужем полный ноль, поэтому много было вопросов. Но как и прораб, так и менеджер, всегда приходили на помощь, консультировали по материалам, давали советы и предложения. Ремонт получился хорошим и качественным.
Хочу передать слова благодарности от меня и моей семьи за прекрасно оформленный дизайн дома. Дизайнеру предстояла сложная задача: дом очень большой, много жилых комнат, несколько санузлов. Выслушав наши предпочтения и произведя замер, приступила к работе и прекрасно справилась с ней! В итоге получился гармоничный и современный дизайн, который мы собираемся реализовать с помощью этой же фирмы.
В данной компании по рекомендации хороших знакомых заказывал косметический ремонт своей квартиры. Специалисты компании сами разработали мне необходимый дизайн и после одобрения приступили к работе. Мне понравилось, что работы выполнялись по смете, бригада работала аккуратно да еще и мусор за собой вынесли. Сам ремонт был произведен быстро и довольно качественно, так что я доволен.
Имели печальный опыт с недобросовестными подрядчиками, поэтому в Аквариус пришли уже настороженными. А зря! Приветливый менеджер просчитал смету по нашему помещению, рассказал о нюансах выполнения работ, познакомил с прорабом. Попали на акцию «Дизайн интерьера в подарок», что не могло не радовать. Бригада работала аккуратно, были порядок и чистота (насколько это возможно в условиях ремонта). Жена была в восторге от сделанного ремонта.
Обратились в компанию, купив новое жилье и затеяв ремонт. По совету специалистов выбрали понравившиеся материалы, нам посчитали стоимость работ и порадовали скидкой в 30%.Сделали ремонт профессионально, мы довольны.
Эту строительную компанию нам посоветовал сосед. Отремонтировал свою пятикомнатную под ключ и не плохо. Нам ремонт коттеджа надо было заказать, практически из чернового состояния. Для меня слово ремонт - это уже паника). Сколько их за свою жизнь пережили и всегда заказывали специалистов по отдельности. Отсюда были проблемы они свою работу выполняли, а чужую портили. Хуже того - пропадали на неопределенное время. Муж сказал, что ему некогда бегать за строителями и будем заказывать под ключ. Подписали договор с Аквариусом. Дизайн по акции достался нам в подарок. С дизайнером разработали проект, а потом общение только с одним человеком - руководителем проекта. И стройматериалы прораб сам покупал. У мужа пунктик, просил принимать лично скрытые работы. Руководитель звонил и мы приезжали смотрели. Это первый наш дизайнерский ремонт. Вообщем и целом довольны. Не дешево, но того стоит.
Мы с мужем очень благодарны сотрудникам данной организации, за качественный ремонт в нашей квартире, в новостройке. Наш договор был составлен довольно таки оперативно, и спустя несколько дней, к нам приехали рабочие, и приступили к работе. Ремонт длился больше 2-х месяцев, и хотим сказать, что результат действительно отличный! Претензий у нас нет, всё на высшем уровне.
Обращались в Аквариус с женой по поводу ремонта нашего загородного дома. Получили дизайн в подарок при оформлении заказа. Качество ремонта отличное, все было доделано в строго оговоренное время. Советую всем эту фирму.
Обратились в эту компанию за ремонтом нашей квартиры в новостройке, с черновой отделкой стен. Договор составили быстро, рабочие приехали уже через день. Всё было организовано на высоком уровне. В итоге спустя несколько месяцев у нас отличный ремонт, бригада действительно постаралась на славу. Замечаний у нас нет, все по ходу исправляли, остались только положительные впечатления.
Данную компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Лично меня все устроило: от составления дизайна, до самого результата работ. Мои ожидания оправдали полностью.
Я ни разу не обращалась в компании, которые занимаются ремонтными работами, но в этот раз возникла необходимость обратиться в одну из них. Выбрала СК Аквариус, так как здесь меня устроила ценовая политика и видно, что работают специалисты. Понравилось то, что разработка дизайна квартиры идет в подарок при заказе ремонта. Сделали ремонт в своей двухкомнатной квартире, которую совсем недавно приобрела. Очень удобно, что все вопросы решались с руководителем проекта. Мне очень понравилось то, как разработали дизайн-проект. Пожелания все мои учли и к ремонтным работам приступили вовремя. ремонт сделали качественно и аккуратно. Теперь в моей квартире красиво и уютно. Я довольна!
Обратились в эту компанию за ремонтом нашей квартиры в новостройке, с чёрной отделкой стен. Договор составили быстро, рабочие приехали уже через день. В работе были все, всё было организовано на высоком уровне. В итоге спустя месяц у нас отличный ремонт, бригада действительно постаралась на славу. Замечаний у нас точно никаких нет, у нас остались только положительные впечатления.
Я раз уже обжегся при выборе компании, которая делает ремонты. Поэтому в этот раз к вопросу подходил очень осторожно. Со всех компаний Краснодара, выбрал именно Аквариус. Все прозрачно, так как в в договоре прописали все до мельчайших нюансов, начиная от того какой будет дизайн, заканчивая сроками ремонта.
О данной компании я могу сказать только хорошее. Мы обращались к ним 8 месяцев назад. Тогда мы приобрели коттедж и нам требовался ремонт. Здесь за нами сразу закрепили дизайнера, она кстати настоящий профессионал своего дела. Благодаря ей, наш дом выглядит не только стильно, но еще в нем все максимально удобно. По поводу самого ремонта я могу сказать, что материалы использовались качественные. Бригада рабочих сдавала все точно по плану. Перерасхода материалов не было. Кстати, приятной неожиданностью оказалась скидка а ремонт в 30%. Мы как раз попали на акцию. В общем, работать с ними было приятно. Всем рекомендую!
Очень доволен работой данной компании, которая сделала мне капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Работники добросовестно относились к своим обязанностям, соседям не мешали, мусор убирали, в общем работали аккуратно. Цены довольно неплохие, в сроки уложились, выполнили все без задержек. Понравилось, что каждый этап работ согласовывал лично и если что-то было не так, за пару дней все исправляли. Молодцы !!!
Выбрал именно строительная компания "Аквариус" для дизайна своего загородного дома, потому что видел много их работ на сайте и мне понравились. Потом спрашивал у друзей и партнёров, один из них тоже заказывал дизайн в этой компании и я смог на его коттедже своими глазами увидеть их работу. После этого отпали все сомнения. Сделали дизайн по моему образу и подобию + свои какие то принесли моменты, которые мне понравились. Эта же компания и реализовала эти задумки. Доволен ремонтом - качеством, оперативно сработали.
Мы очень рады, что обратились в строительную компанию "Аквариус" за дизайном нашей квартиры. В этой компании такие креативные сотрудники работают, дизайн, который они нам сделали просто Вау!!!
Компания делает свою работу именно так, как и должна работать подобного рода фирма. Купили квартиру у застройщика, простояла она пустая около полугода, когда пришло время заселяться, решили, что ремонт делать будем не своими руками да и дизайнеры из нас не очень. Застройщик порекомендовал Аквариус. Связались с менеджером, ему отдельное спасибо за то, что ответил на все вопросы. Обсудили все нюансы и уже на следующий день составили договор в котором прописывалось абсолютно все. Заказали дизайн и ремонт под ключ. В конечном итоге я получил то, что хотел, причем неплохо сэкономил, так как была акция скидка на ремонт в 30%. Качеством проведенных работ я доволен.
Строительная компания "Аквариус" на карте