8 (861) 944-82-048 (861) 944-82... — показать

Строительная компания "Аквариус"

8 (861) 944-82-048 (861) 944-82... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 152
угол ул.Тургенева - БЦ "Сенат"

Про «Строительная компания "Аквариус"»

При заказе комплекса ремонтных работ "под ключ" дизайн проект разрабатывается в подарок.

Компания работает с 2004 года. Штат компании насчитывает более 300 сотрудников. Функционируют филиалы в городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва

Ремонт 9
Каменные дома
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания "Аквариус" (28)

Хочу поблагодарить эту фирму за ремонтные работы в квартире. Всё было сделано в срок плюс оставили после себя чистоту и порядок: весь строительный мусор был вынесен и вывезен.
Здесь для родительского дома заказывали ремонт. Удобно все в одном месте. При тебе планируют, рисуют и сами реализовывают. Время значительно экономит. Результатом остались довольны.
Обратились сюда за ремонтом квартиры и не пожалели! Специалисты этой фирмы сделали, пусть и недешёвый, но качественный дизайнерский ремонт, которым мы очень довольны. Немного затянули со сроками, но мы не торопили, времени у нас было достаточно. Дизайн нам разработали также здесь. К нему тоже никаких нареканий нет. В общем, все работы были сделаны очень хорошо, у нас остались только положительные эмоции.
Мы остались довольны выполненным ремонтом. Работы сделали быстро и профессионально. Будем рекомендовать.
Капитальный ремонт в трёшке был выполнен в срок, качество отличное. Задержек никаких не было, смета была рассчитана точно. Дороговато вышло, но соотношение качество=цена себя оправдало. Рекомендую.
Дополню предыдущий мой отзыв, с учетом ответа компании. Номер договора 2333 от 28.01.19. Помощь в решении вопроса от компании мне не требуется. Спасибо. Мой заказ на дизайн проект полностью проработан и выполнен. На ремонт я не заключала договор, учитывая опыт с дизайн проектом. В интернете много хороших отзывов о компании. Компания большая. Есть филиалы в Москве и Ростове. В Краснодаре, где я заказала дизайн, видимо, работники не имеют такого опыта, как в других филиалах. Поэтому затянулось выполнение моего проекта. Процветания вашей компании и грамотных работников!
Обращалась в эту фирму по поводу капитального ремонта своей квартиры. Работать с этой фирмой легко, с прорабом сразу нашли общий язык. Все сделали красиво и аккуратно, а, главное, точно по смете. Спасибо.
В компанию "Аквариус" обратились за услугой дизайна и ремонта квартиры. Расположение офиса удобное, долго искать не пришлось. Нравится, что компания отвечает за то, что как проект сделали, так его и притворили в жизнь. Паркет положили просто великолепно. Претензий нет, все сделано на высшем уровне.
Компания делает свою работу именно так, как и должна работать подобного рода фирма. сравнивали их с элис ремонт, это небо и земля... все четко дешево без косяков и в срок, молодцы
Очень понравилась работа с этой фирмой. Мы заказывали ремонт вторички, работы было много. В этих делах мы с мужем полный ноль, поэтому много было вопросов. Но как и прораб, так и менеджер, всегда приходили на помощь, консультировали по материалам, давали советы и предложения. Ремонт получился хорошим и качественным.
Хочу передать слова благодарности от меня и моей семьи за прекрасно оформленный дизайн дома. Дизайнеру предстояла сложная задача: дом очень большой, много жилых комнат, несколько санузлов. Выслушав наши предпочтения и произведя замер, приступила к работе и прекрасно справилась с ней! В итоге получился гармоничный и современный дизайн, который мы собираемся реализовать с помощью этой же фирмы.
В данной компании по рекомендации хороших знакомых заказывал косметический ремонт своей квартиры. Специалисты компании сами разработали мне необходимый дизайн и после одобрения приступили к работе. Мне понравилось, что работы выполнялись по смете, бригада работала аккуратно да еще и мусор за собой вынесли. Сам ремонт был произведен быстро и довольно качественно, так что я доволен.
Имели печальный опыт с недобросовестными подрядчиками, поэтому в Аквариус пришли уже настороженными. А зря! Приветливый менеджер просчитал смету по нашему помещению, рассказал о нюансах выполнения работ, познакомил с прорабом. Попали на акцию «Дизайн интерьера в подарок», что не могло не радовать. Бригада работала аккуратно, были порядок и чистота (насколько это возможно в условиях ремонта). Жена была в восторге от сделанного ремонта.
Жалею выброшенных денег на ремонт и потраченного времени на компанию Аквариус. Низкоквалифицированные работники(за исключением одного), которых нет в штате компании, а было заявлено, когда я подписывала договор о дизайн-проекте. Могу очень долго перечислять все недоделки и некачественные работы Аквариуса. Одна только работа электрика что стоит, который перерезал провод, за то, что боялся, что ему деньги Прораб не выплатит.(а мы Заказчики из-за таких фирм страдаем, нам потребовалось заново штробить по уже покрашенной стене, хорошо что потолок не успели сделать, и все это за наш счёт). Если Вы хотите проблемы, то Вам в Аквариус. Через время, всю работу придётся переделывать, так как делают не по технологии строительных норм. Рабочие не имели при себе все необходимые инструменты, начиная с правил, которые используют при штукатурке и кончая свёрлами по бетону. При этом мы поставляли конкурентноспособные материалы на рынке строительства. Ещё обманывают по смете, не смотря на то что есть дизайн-проект, и есть прораб, который должен следить за качеством и объемами работы, а не за тем, как можно больше содрать денег на дополнительные работы, заметьте переделки этой же компании.
Обратились в компанию, купив новое жилье и затеяв ремонт. По совету специалистов выбрали понравившиеся материалы, нам посчитали стоимость работ и порадовали скидкой в 30%.Сделали ремонт профессионально, мы довольны.
Эту строительную компанию нам посоветовал сосед. Отремонтировал свою пятикомнатную под ключ и не плохо. Нам ремонт коттеджа надо было заказать, практически из чернового состояния. Для меня слово ремонт - это уже паника). Сколько их за свою жизнь пережили и всегда заказывали специалистов по отдельности. Отсюда были проблемы они свою работу выполняли, а чужую портили. Хуже того - пропадали на неопределенное время. Муж сказал, что ему некогда бегать за строителями и будем заказывать под ключ. Подписали договор с Аквариусом. Дизайн по акции достался нам в подарок. С дизайнером разработали проект, а потом общение только с одним человеком - руководителем проекта. И стройматериалы прораб сам покупал. У мужа пунктик, просил принимать лично скрытые работы. Руководитель звонил и мы приезжали смотрели. Это первый наш дизайнерский ремонт. Вообщем и целом довольны. Не дешево, но того стоит.
Мы с мужем очень благодарны сотрудникам данной организации, за качественный ремонт в нашей квартире, в новостройке. Наш договор был составлен довольно таки оперативно, и спустя несколько дней, к нам приехали рабочие, и приступили к работе. Ремонт длился больше 2-х месяцев, и хотим сказать, что результат действительно отличный! Претензий у нас нет, всё на высшем уровне.
Обращались в Аквариус с женой по поводу ремонта нашего загородного дома. Получили дизайн в подарок при оформлении заказа. Качество ремонта отличное, все было доделано в строго оговоренное время. Советую всем эту фирму.
Обратились в эту компанию за ремонтом нашей квартиры в новостройке, с черновой отделкой стен. Договор составили быстро, рабочие приехали уже через день. Всё было организовано на высоком уровне. В итоге спустя несколько месяцев у нас отличный ремонт, бригада действительно постаралась на славу. Замечаний у нас нет, все по ходу исправляли, остались только положительные впечатления.
Данную компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Лично меня все устроило: от составления дизайна, до самого результата работ. Мои ожидания оправдали полностью.

Как узнать график работы Строительная компания "Аквариус" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 944-82-04, +7 861 204-38-01

Строительная компания "Аквариус" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 152
угол ул.Тургенева - БЦ "Сенат".

Строительная компания