8 (965) 472-56-208 (965) 472-56... — показать

8 (965) 472-56-208 (965) 472-56... — показать
+7 965 472-...+7 965 472-56-20 ещё
г Краснодар, ул Дербентская, д 111

Про «Компания Ecovata»

Утеплим и сделаем Ваш дом теплее в течении 1 дня с помощью бригады профессиональных монтажников которые уже утеплили 4170 объекта на протяжении 8 лет! Утепление потолков, стен, кровли и всего коттеджа.

Отзывы про Компания Ecovata (73)

Эковата – это отличный способ изоляции строений, которые расположены на оживлённых улицах, вблизи федеральных трасс, железнодорожных веток и аэропортов. Кроме этого, неоспоримым преимуществом является доступная цена, которая возводит эковату в ранг самых популярных утеплителей для частного строительства.
Вот честно, незаменимая вещь! Недостатков я не нашла! Очень довольна, всем рекомендую!
Заказал утепление мансарды эковатой, материал достаточно легкий благодаря своей невысокой плотности: 32-67 кг/м3.Целлюлозные волокна обладают низкой теплопроводностью λ= 0,0312-0,043 Вт/м*C, что гарантирует высокие теплоизоляционные свойства материала.Недостатков не нашел.К сделанной работе нареканий нет!
Всё решался чем же утеплить свой балкон, друзья посоветовали эту компанию. Сделали быстро и качественно. Сочетание цены и качества. Советую ребят.
Для утепления нашего строящегося загородного дома по рекомендации специалистов решили использовать эковату. Одними из главнейших преимуществ эковаты, на мой взгляд, является невоспламеняемость. А также она выполняет хорошую изоляционную функцию.
Недостатков в работе мастеров компании мы не нашли. Все сделали очень быстро и качественно. Все очень понравилось. Всем рекомендуем!!!
Эковата - современный материал. А значит - нетоксичный, лёгкий и долговечный. Удобен в монтаже - бригада с лёгкостью оборудовала наши постройки в течение короткого времени.
Недостатков не нашёл - запаха нет, все сертификаты в порядке.
Работа сделана быстро, как уже упоминал и очень качественно и аккуратно. всё по современному.
Компания Ecovata на карте
Секреты успешного ремонта