8 (800) 511-93-408 (800) 511-93... — показать

8 (800) 511-93-408 (800) 511-93... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-93-40 ещё
г Краснодар, ул Дербентская, д 111

Про «Компания Ecovata»

Утеплим и сделаем Ваш дом теплее в течении 1 дня с помощью бригады профессиональных монтажников которые уже утеплили 4170 объекта на протяжении 8 лет! Утепление потолков, стен, кровли и всего коттеджа.

Ремонт 3
Ремонт в новостройке
Ремонт комнат
Ремонт коттеджа

Отзывы про Компания Ecovata (8)

Данная компания утеплила нам дом эковатой: очень тепло, материал защищает дом от грибков, плесени, насекомых, грызунов, поглощает шум. Работой ЭковатыЮг мы остались довольны. Квалифицированные сотрудники сделали работу быстро и качественно, по выгодной цене! Недостатков мы не нашли. Спасибо этой компании за тепло и уют в доме!
Обращался в эту компанию за утеплением дома эковатой. Все работы сделали быстро и качественно. Дома реально стало тепло. Спасибо этой компании за их работу. Доволен как слон.
Нужно было утеплить дачу. Приехали ребята, довольно быстро все сделали, думал, что это долгая процедура. Оказалось совсем не так. В общем, работу выполнили на высшем уровне. Порадовало также внимательное отношение работников к моим просьбам. Полностью всем доволен. Рекомендую.
Настала пора утеплять своё жилище из-за приближающихся холодов. Не долго думая, выбрал утепление эковатой, к тому же на вашем сайте. Итог: бюджетное утепление дома, к тому же с экологически-чистым подтекстом. Минусов совсем нет, одни плюсы да достатки. Услуга была отличной! Компания лучшая в своём деле!
Давно решали с семьей утеплять дом с помощью эковаты и наткнулись на ваш сайт! Действительно хороший способ для утепления, совсем нет проблем. Ведем также экологически дружный образ жизни, поэтому эковата стала просто находкой. Одним из плюсов также я считаю, что это очень бюджетный вариант для утепления и хорошей жизни. Ни чуть ни пожалели! Минусов совсем не нашли, одни плюсы да достатки. Услуга была отличной, можно было рассчитать до каждой копеечки, сколько уйдет на товар и саму услугу! Лучшие в своем деле
Стекловата - действительно отличное средство, которое имеет теплоизоляционные свойства. Теперь проблема грибка и плесени на стенах решена - материал отлично с ними справляется. Более того, он экологически безопасен, не несет вредя здоровью, улучшает звукоизоляцию из вне. Стекловата также относить к бюджетным материалам, что не может не радовать. Минусов использования пока не заметила. Очень довольна услугами работников компании и качественно сделанной работой в короткие сроки.
К зиме утеплял дачу, выбор пал на эковату, по совету сотрудника строительного магазина. На практике показала себя очень хорошо, хотя по началу не очень верилось в ее положительные качества, т.к. цена сравнительно не высокая. Как и заявлялось она действительно влагоустойчивая, шумоизолирующая, и даже гипоаллергенная, это я проверил на своем ребенке, как бы это не звучало, он аллергик и во время ремонта бегал в этой зоне, но никаких симптомов не появилось. Что касается обратной связи, были вежливы, отвечали на все вопросы, очень понравилась система замеров, удобно. Недостатков не нашел, может быть время покажет. Но на данный момент только положительные эмоции, рекомендую к заказу!
Давно думали семьей как утеплить наш частный дом, чтобы зимой не вязать шерстяные носки. Искали на протяжении месяца, ничего не устраивало, затем наткнулись на этот сайт. Очень понравилось, что была возможно рассчитать примерную стоимость за материал и работу всего за пару минут. При выборе учитывали такие аспекты: тепло, безопасность, натуральность. Всё это присутствует, вата пропитана антипиреном и антисептиком, первое от возгорания, второе от бактерий, грибков. Утеплили нам пару месяцев назад и вот уже как месяц холода, но на нас они никак не повлияли, теперь и не вспоминаем о тёплых кофтах дома. Так что могу сделать вывод, что качество на высшем уровне. Недостатков не обнаружили. Рекомендую!

Как узнать график работы Компания Ecovata ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-93-40

Компания Ecovata находится по адресу г Краснодар, ул Дербентская, д 111.

Компания Ecovata на карте