8 (495) 662-88-88 8 (495) 662-88... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Перекрёсток на Индустриальной улице, 2 Сеть

8 (495) 662-88-88 8 (495) 662-88... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-88-88 ещё
г Краснодар, ул Индустриальная, д 2

Отзывы про Супермаркет Перекрёсток на Индустриальной улице, 2 (20)

Хороший, большой магазин. Болльшой ассортимент, продукты свежие. Хорошое отношение к покупателю.
Хороший круглосуточный магазин, которых у нас не так много. Продукция представлена всегда свежая. Персонал приветливый, на кассе редко когда есть очереди.
Если решите зайти поздним вечером, то будьте готовы к тому, что свежей выпечки совсем не останется. Мне кажется это немного странно для круглосуточного магазина. Продукция всегда представлена свежая, и на многие товары скидки и акции.
Отличный магазин, не сталкивался с просроченными товарами. На прилавках порядок, нет гнилых овощей и фруктов. Нравится выпечка и готовая еда, всегда свежая. Из минусов могу только сказать, что в послерабочее время большие очереди.
За продукцией приезжаю только сюда, всегда свежая, вкусная и выбор большой!
Хороший магазин, цены конечно выше чем в других, но тут и выбор больше и продукты качественнее.
То что тут цены выше чем в других магазинах ни как не испортило впечатление, тут стабильно большой выбор товара и продукция всегда свежая.
Люблю делать тут покупки, продукция здесь хоть и дороже чем в других магазинах, но это ни как не портит впечатление, потому что товар всегда свежий и качественный!
По мне так один из лучших магазинов продовольствия.
Часто делаю тут покупки, так как выбор большой и продукция всегда свежая.
Отличный магазин, мне нравится большой выбор товара.
Мне нравится этот магазин, здесь большой выбор товара и цены нормальные.
Отличный магазин, широкий ассортимент качественной продукции!
Большой и интересный выбор товара по привлекательным ценам.
Мне нравится этот магазин, здесь большой выбор товара и кассы работают быстро.
Отличный магазин, большой выбор товара,продукция вся качественная, кассы работают быстро, большие очереди не создаются.
Магазин удобный, в шаговой доступности.Цены и выбор товара очень радуют!
Отличный магазин, удобный в расположении. Большой выбор товара и низкие цены.
Практически всегда закупаю продукты в магазинах сети "Перекрёсток". Магазин на Индустриальной 2-один из моих любиых, хотя и не самый ближайший к моему дому. Радует широкий выбор всех видов продукции, оптимальные цены и качество. Всегда проверяю сроки- ещё ни разу не подловил их на просрочке. Продавцы не грубят, но и не проявляют излишнего дружелюбия.
В этом магазине всегда большой ассортимент продуктов питания, но цены немного выше, чем в других продуктовых магазинах, таких как Окей и Магнит. Зато все всегда чисто и убрано, персонал не грубый, по крайней мере, я с таким не сталкивалась. Хорошие фрукты и овощи, молочная продукция тоже свежая. Также в молочном отделе есть продукции московского молочного завода "Можайский", они делают очень вкусные молочные коктейли в стекле, рекомендую!
Супермаркет Перекрёсток на Индустриальной улице, 2 на карте