8 (918) 138-80-008 (918) 138-80... — показать

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ТЕРРИТОРИЯ РАДОСТИ"

8 (918) 138-80-008 (918) 138-80... — показать
Россия, г Краснодар, ул Трудовой Славы, д 25
вход со двора
Круглосуточно

Про «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ТЕРРИТОРИЯ РАДОСТИ"»

НАШ ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ МНОЖЕСТВО ПОЛЕЗНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ПРОГРАМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. р-он Гидрострой ул.Трудовой славы 25 тел. 8918-13-88-000 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННЫЕ ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ, ХОРЕОГРАФИЯ. группы: 3-5лет; 5-6лет; 7-10лет ТАНЦЫ В СТИЛЕ ХИП-ХОП, BREAK-DANCE и др. группы: 7-11лет;11-15лет. ШАХМАТНЫЙ КЛУБ КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ ГРУППЫ 5-10лет; 10-14лет. РУКОПАШНЫЙ БОЙ, УРОКИ САМООБОРОНЫ. ГРУППЫ: 6-11лет; 11-15лет. ФИТНЕС ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ГРУППЫ ОТ 13лет и взрослых. ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ + ВЫЕЗД ПО ГОРОДУ И КРАЮ.

Отзывы про ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ТЕРРИТОРИЯ РАДОСТИ" (1)

Отличный детский центр. Мы ходим на танцы уже третий год. Нам очень нравятся педагоги, очень добрые и отзывчивые. Занятия построены очень грамотно. Для развития ребёнка просто замечательно. Организуют много выступлений для нас на концертных площадка города. С этого года начали заниматься и ШАХМАТАМИ в нашем центре, так же довольны. Детям уделяют много внимания и виден результат. Отмечали в центре и день рождения, все было интересно и профессионально. Всем советуем, центр отличный. На Гидрострое лучше мы не нашли.

Частые вопросы про ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ТЕРРИТОРИЯ РАДОСТИ"

Как узнать график работы ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ТЕРРИТОРИЯ РАДОСТИ" ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 138-80-00, +7 918 138-80-00, +7 918 138-80-00

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ТЕРРИТОРИЯ РАДОСТИ" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Трудовой Славы, д 25
вход со двора.

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "ТЕРРИТОРИЯ РАДОСТИ" на карте