8 (918) 358-56-488 (918) 358-56... — показать

8 (918) 358-56-488 (918) 358-56... — показать
+7 918 358-...+7 918 358-56-48 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 212/2

Про «Турбоост-Кубань»

Фирма Турбоост-Кубань (рейтинг на нашем сайте - 3.7) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также специалисты организации предлагают владельцам ТС свои услуги по ремонту дизельных двигателей. Важно не упустить время, в случае если вы заметили указанные признаки: неустойчивый холостой ход, колебания частоты оборотов коленчатого вала, низкая мощность мотора и затрудненный запуск, так как специфика дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может спровоцировать серьезную поломку двигателя. Конкретная проблема может быть обнаружена при проведении диагностики, и только после ее завершения мастер сможет сообщить о том, какая деталь повреждена и сколько будет стоить ремонт.

Организация занимается марками Lancia, Honda, Porsche, Jaguar, Opel, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя. К тому же организация работает как сервис для грузовиков.

Компания находится по адресу: г Краснодар, ул Уральская, д 212/2. Телефон: +7 918 358-56-48. Сайт: www.turbo-kuban.ru.

Турбоост-Кубань – Цены

Прайс-лист
Замена рем. комплектаот 10 000 руб.
Замена передней крышкиот 1500 руб.
Замена ротораот 3500 руб.
Замена колесаот 2000 руб.
Замена корпусаот 3000 руб.
Замена геометрииот 5000 руб.
Чистка и настройка геометрииот 1500 руб.
Диагностика турбины на стендахот 1500 руб.
Снятие и установка турбиныот 4000 руб.
Снятие патрубков интеркуллера1000 руб.
Промывка интеркуллера и патрубков700 руб.
Замена масла и фильтров500 руб.
Пескоструйные работыот 500 руб.
Снятие и чистка впускного коллектораот 1000 руб.
Консультации по работе турбиныот 300 руб.
Ремонт сервоприводаот 5000 руб.

Отзывы про Турбоост-Кубань (5)

4.2
Мы долго искали причину пропажи тяги на мерсе cla200,и коробку приговаривали,и масло в ней с составляющими,и свечи поменяли,толку было ноль..тяга также пропадала. Уже начали думать о турбине. Знакомый порекомендовал этих ребят и скинул адрес. Быстренько разобрали и рассказали в чем проблема. Решено было оставлять машину. Ясное дело ,что с еле ползущей машиной никуда не поедешь.
Сейчас забрал машину, шикарно едет ,что с горы ,что в гору)
Были определенные проблемы по машине, приехал сюда на диагностику. Проверили все что касается турбины и впуска / выпуска, видно, что мастера квалифицированные и знают, что делают, берут все возможные варианты чтобы найти неисправность. Как оказалось в моем случае турбина уже имела дефекты и нуждалась в ремонте. Быстро нашли варианты для замены и профессионально сделали все работы. Спасибо большое!
Отлично работают, быстро и в интересах клиента, в отличии от других предоставляют нужную информацию практически мгновенно и не накручивают ненужных услуг.. Спасибо!!! Буду рекомендовать друзьям!!
28 декабря муж пригнал фиат добло на котором турбина перестала включаться, разобрали при муже, сказали что-то прилетело из движка(вобщем, из 2 турбин слепили одну), сказали все отлично, на своих Супер Стендах прогнали(типа нигде нет такого оборудования по городу), заработала на стенде, поставили! Гоните деньги, забирайте авто! Приехала 30 декабря (типа все готово, счастливого пути!). Деньги отдала(к слову не дешево, 25000 рублей), выезжаю из ворот, дотянула до асфальта, а турбина то не включается🤷🤷🤷🤷🤦🤦🤦. Тут же возвращаюсь😤😈 мне говорят, что все работает, причина не в турбине🤷 до свидания, с наступающим ✊. В течении месяца муж объехал всех диагностов, и случайно нарвался на Действительно грамотных мастеров(которые сразу нашли причину-а причина,не поверите-в ТУРБИНЕ, был не настроен вакуумный актуатор ☝️☝️☝️☝️.) А Горе-мастера из Турбо-ост на своих многочисленных стендах так причину и не обнаружили. После нескольких обращений всячески пытались избавиться от нас. Мастер, который повторно смотрел авто пытался руководителю сказать о том, что это ИХ КОСЯК, ему заткнули рот и попросили выйти! А мужа отправили ремонтировать двигатель! (По их мнению, в нем проблема)😂😂😂😈🤬🤷. И посоветовали купить новую турбину если вдруг не поможет! А гарантию в 1 год можно засунуть в ж🤬пу😈, потому что у них все работает! Поэтому совет на будущее-пока не убедитесь, что авто работает, деньги не отдавайте! А в Турбо-ост ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ🤗🤗🤗
Сервис посоветовал мой знакомый, спасибо ему и работникам Турбооста!! Отремонтировали мою турбинку быстро, качественно, дали гарантию. При дефектовке определили причину поломки, дали рекомендации. Смотрел лично весь процесс разборки и сборки. Хочу выразить благодарность мастерам за качество и вежливое отношение к клиенту!