8 (918) 358-56-488 (918) 358-56... — показать

8 (918) 358-56-488 (918) 358-56... — показать
+7 918 358-...+7 918 358-56-48 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 212/2

Про «Турбоост-Кубань»

Фирма Турбоост-Кубань (рейтинг на нашем сайте - 4.3) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также специалисты организации предлагают владельцам ТС свои услуги по ремонту дизельных двигателей. Важно не упустить время, в случае если вы заметили указанные признаки: неустойчивый холостой ход, колебания частоты оборотов коленчатого вала, низкая мощность мотора и затрудненный запуск, так как специфика дизельных силовых агрегатов такова, что с виду незначительная неисправность, на которую сразу не обратили внимание, может спровоцировать серьезную поломку двигателя. Конкретная проблема может быть обнаружена при проведении диагностики, и только после ее завершения мастер сможет сообщить о том, какая деталь повреждена и сколько будет стоить ремонт.

Организация занимается марками Lancia, Honda, Porsche, Jaguar, Opel, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить диагностику авто, балансировку, техобслуживание и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки, располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Компания находится по адресу: г Краснодар, ул Уральская, д 212/2. Телефон: +7 918 358-56-48. Сайт: www.turbo-kuban.ru.

Автомойка 1
Мойка
Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт 1
Товары 1
Бензиновое и дизельное оборудование

Отзывы про Турбоост-Кубань (11)

4.6
Проблема с турбиной была решена оперативно, сразу дали оценку стоимости и то сколько времени это займет. Не видел ещё такого внимания к деталям, радует, что и в нашем городе такие есть мастерские. Главное рассказали о всех этапах работы, всё объяснили понятно. Сейчас езжу, всё классно с турбиной. Спасибо!
Приветствую! Обращался в компанию TurboOST уже 3 раза. В семье все машины с турбинами. Отлично выполняют свою работу, предоставляют гарантию, не нарушают сроков. Максимально доволен работой. Приятно иметь дело с профессионалами в своем деле! 🤝
Спасибо за обслуживание! Давно на моей Хонде так не урчал) Сколько было вопросов, на всё ответили, обнадежили и в итоге сделали в лучшем виде. Друзьям рассажу)
Отремонтировали турбину на моей машине в конце апреля, ноль проблем сейчас. По цене вышло не дорого, работу свою выполнили качественно, на моё мнение - настоящие профи своего дела.
Недавно начались проблемы с турбиной. Помотался по СТО, мало кто разобрался и только время потерял. Нашел в инете этот сервис, договорился, посмотрели - проблему нашли. ремонт сильно не затянулся, быстро делают, мне понравился постоянный контакт с мастером и допов не было никаких. Отличный, качественный сервис.
Турбоост-Кубань на карте