Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для личности и общества в целом, реализации прав и законных интересов, росту благополучия, в государстве создаются правоприменительные структуры госаппарата, к которым относится Управление государственного строительного надзора объектов строительства Черноморского побережья. По предметам своего ведения организация занимается подзаконным нормотворчеством, издавая правовые акты (исполнение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также штатные подразделения, состоящие из профессиональных служащих, выполняют разрешительные, надзорные и регулятивные функции: управляют госимуществом, распределяют полученное финансирование из бюджета и проч.
Организация находится по адресу: ул Рубина, д 20. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 861 764-46-72.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnodar/com/upravlenie-gosudarstvennogo-stroitelnogo-nadzora-obektov-stroitelstva-chernomorskogo-poberezhya_14032019/