8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать

Валеев Рустам Рамилевич

8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать
+7 918 438-...+7 918 438-69-30 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 68

Про «Валеев Рустам Рамилевич»

Добрый день меня зовут Валеев Рустам , я риэлтор в городе Краснодаре , мой опыт 4 года , за это время я провел множество сделок и помог большому количеству людей . Я специализируюсь как на вторичном так и на первичном рынке , обладаю базой с наиболее выгодными варинатами , также есть возможность купить квартиры в новостройках дешевле чем у застройщика . Я не просто продаю или покупаю для вас недвижимость , я стараемся вникнуть в суть вашей проблемы и решить ее. Обращайтесь к профессионалам и делайте правильный выбор , удачного вам дня )

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Валеев Рустам Рамилевич (47)

Впервые обратился к Рустаму Рамильевичу с просьбой помочь в приобретении квартиры. Результат - неспровоцированно прекратил разговор по телефону и не перезванивал. Контакт не состоялся. Очень невежливо
Рустам, огромное спасибо за помощь в покупке квартиры. Ты настоящий профессионал своего дела. Будем с супругой рекомендовать тебя всем своим друзьям и родственникам.
Хочу сказать огромное спасибо за нашу не простую сделку!!! Вы мастер своего дела!!! Компетентен, пунктуален и просто замечательный человек!!! Спасибо за ваше терпение и внимание!!! Желаю успехов в этой не простой сфере!!! Рекомендую Вас всем!!!
Больше спасибо Рустаму Валееву за профессиональный подход. На сделку вышли через три недели, после заключения договора. Все доступно объяснил, оперативно организовал, буквально "за руку" везде проводил. Отлично! Молодец!!! Порекомендую своим знакомым!
Знакомы с Рустамом уже 2 года, не раз обращались за помощью и консультациями. одна из сделок была в декабре 2018 года, удачно продали нашу квартиру и сразу купили в новостройке. Порядочный, внимательный и грамотный агент.

Частые вопросы про Валеев Рустам Рамилевич

Валеев Рустам Рамилевич находится по адресу г Краснодар, ул Зиповская, д 68.

Валеев Рустам Рамилевич на карте