8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать

Валеев Рустам Рамилевич

8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать
+7 918 438-...+7 918 438-69-30 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 68

Про «Валеев Рустам Рамилевич»

Добрый день меня зовут Валеев Рустам , я риэлтор в городе Краснодаре , мой опыт 4 года , за это время я провел множество сделок и помог большому количеству людей . Я специализируюсь как на вторичном так и на первичном рынке , обладаю базой с наиболее выгодными варинатами , также есть возможность купить квартиры в новостройках дешевле чем у застройщика . Я не просто продаю или покупаю для вас недвижимость , я стараемся вникнуть в суть вашей проблемы и решить ее. Обращайтесь к профессионалам и делайте правильный выбор , удачного вам дня )

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Валеев Рустам Рамилевич (45)

Хочу сказать огромное спасибо за нашу не простую сделку!!! Вы мастер своего дела!!! Компетентен, пунктуален и просто замечательный человек!!! Спасибо за ваше терпение и внимание!!! Желаю успехов в этой не простой сфере!!! Рекомендую Вас всем!!!
Больше спасибо Рустаму Валееву за профессиональный подход. На сделку вышли через три недели, после заключения договора. Все доступно объяснил, оперативно организовал, буквально "за руку" везде проводил. Отлично! Молодец!!! Порекомендую своим знакомым!
Знакомы с Рустамом уже 2 года, не раз обращались за помощью и консультациями. одна из сделок была в декабре 2018 года, удачно продали нашу квартиру и сразу купили в новостройке. Порядочный, внимательный и грамотный агент.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Валееву Рустаму , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Рустам очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Понравилась работа Рустама. Чувствуется опыт во всём, начиная с консультации и заканчивая оформлением бумаг. Быстро нашёл клиентов.
Обратилась к Рустаму по рекомендации знакомых, которые с ним уже сотрудничали. Квартиру, нашла я сама, нужен был специалист для проверки и оформления необходимых всех документов, так как квартира шла по наследству. Рустам досконально проверил все документы, оперативно организовал и провел сделку без лишних встреч. Все объяснял детально и терпеливо по всем интересующим нас и продавцов вопросам. Рада была сотрудничать с грамотным специалистов своей профессии. Всем его советую
Обращались к Рустаму на счёт продажи 1 комнатной квартиры на Командорской. Он большой молодец. Надежный и ответственный специалист. Теперь у меня есть знакомый и лично проверенный риэлтор, если что, то только к нему. Рекомендую.
В Краснодаре на Есенина продавала квартиру, обращалась за помощью к Рустаму. Он помог с продажей очень сильно, во-первых и по срокам, а во-вторых и по цене. Благодарю
Я, Егорова Ольга Дмитриевна обратилась к риэлтору Валееву Рустаму. Хочу сказать, что человек очень отзывчивый. Всегда держит в курсе всех событий, всегда доброжелательный, на любой вопрос всегда отвечает в полном объеме. Очень приятный молодой человек. Все разъяснил и помог в сборе всех справок. Все быстро и оперативно.
Хочу выразить благодарность Рустаму, за профессионализм в своём деле!!! Быстро, качественно продал квартиру и подобрал нам вариант) действуя в наших интересах. Огромное спасибо за ваш проделанный труд!
Позвонила ему, говорит будет брать 50% от стоимости аренды!
Обратилась к Рустаму с просьбой в помощи продажи квартиры в Краснодаре, так как сама иногородняя - из Новороссийска. В итоге - продали, с моей стороны было минимум хлопот и приездов. Хорошее отношение. Спасибо!
Выражаю благодарность риэлтору Валееву Рустаму. Хороший человек и опытный специалист. Помог с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность Рустаму за его работу. Все вопросы, которые возникали в процессе продажи квартиры и покупки новой, решались быстро, компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет.
Хочу поблагодарить риэлтора Валеева Рустама за помощь в продаже квартиры и покупке двух квартир и получении ипотеки. Очень грамотный и внимательный специалист, приятный и положительный человек. Несмотря на небольшие сложности все прошло спокойно и организованно. Осталась довольна, планирую и в дальнейшем обратиться к нему. Большое Спасибо. С Уважением Марина.
Высококлассный специалист! Хотим выразить огромную благодарность за внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что Рустам разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, он еще и является отличным психологом. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста
Спасибо Рустам! Продал мне квартиру и подобрал взамен другую. Выражаю огромную благодарность.
Я обратилась к Рустаму по поводу продажи квартиры. Отношение к работе очень ответственное, до конца сделки всегда нас сопровождал и консультировал. Будем рекомендовать Вас своим знакомым.
Не первый раз обращаюсь к Рустаму, была покупка квартиры, а теперь юридическое сопровождение. Очень довольна его работой грамотно, быстро и понятно провел юридическое сопровождение. Спасибо ещё буду обращаться и рекомендую.
ОБращался с продажей квартиры, Рустам продал очень быстро и по адекватной цене. Очень доволен
Валеев Рустам Рамилевич на карте