8 (918) 438-69-30 8 (918) 438-69... — показать

Отзывы о компании Валеев Рустам Рамилевич

8 (918) 438-69-30 8 (918) 438-69... — показать
+7 918 438-... +7 918 438-69-30 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 68

Отзывы про Валеев Рустам Рамилевич (47)

Впервые обратился к Рустаму Рамильевичу с просьбой помочь в приобретении квартиры. Результат - неспровоцированно прекратил разговор по телефону и не перезванивал. Контакт не состоялся. Очень невежливо
Рустам, огромное спасибо за помощь в покупке квартиры. Ты настоящий профессионал своего дела. Будем с супругой рекомендовать тебя всем своим друзьям и родственникам.
Хочу сказать огромное спасибо за нашу не простую сделку!!! Вы мастер своего дела!!! Компетентен, пунктуален и просто замечательный человек!!! Спасибо за ваше терпение и внимание!!! Желаю успехов в этой не простой сфере!!! Рекомендую Вас всем!!!
Больше спасибо Рустаму Валееву за профессиональный подход. На сделку вышли через три недели, после заключения договора. Все доступно объяснил, оперативно организовал, буквально "за руку" везде проводил. Отлично! Молодец!!! Порекомендую своим знакомым!
Знакомы с Рустамом уже 2 года, не раз обращались за помощью и консультациями. одна из сделок была в декабре 2018 года, удачно продали нашу квартиру и сразу купили в новостройке. Порядочный, внимательный и грамотный агент.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Валееву Рустаму , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Рустам очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Понравилась работа Рустама. Чувствуется опыт во всём, начиная с консультации и заканчивая оформлением бумаг. Быстро нашёл клиентов.
Обратилась к Рустаму по рекомендации знакомых, которые с ним уже сотрудничали. Квартиру, нашла я сама, нужен был специалист для проверки и оформления необходимых всех документов, так как квартира шла по наследству. Рустам досконально проверил все документы, оперативно организовал и провел сделку без лишних встреч. Все объяснял детально и терпеливо по всем интересующим нас и продавцов вопросам. Рада была сотрудничать с грамотным специалистов своей профессии. Всем его советую
Обращались к Рустаму на счёт продажи 1 комнатной квартиры на Командорской. Он большой молодец. Надежный и ответственный специалист. Теперь у меня есть знакомый и лично проверенный риэлтор, если что, то только к нему. Рекомендую.
В Краснодаре на Есенина продавала квартиру, обращалась за помощью к Рустаму. Он помог с продажей очень сильно, во-первых и по срокам, а во-вторых и по цене. Благодарю
Я, Егорова Ольга Дмитриевна обратилась к риэлтору Валееву Рустаму. Хочу сказать, что человек очень отзывчивый. Всегда держит в курсе всех событий, всегда доброжелательный, на любой вопрос всегда отвечает в полном объеме. Очень приятный молодой человек. Все разъяснил и помог в сборе всех справок. Все быстро и оперативно.
Хочу выразить благодарность Рустаму, за профессионализм в своём деле!!! Быстро, качественно продал квартиру и подобрал нам вариант) действуя в наших интересах. Огромное спасибо за ваш проделанный труд!
Позвонила ему, говорит будет брать 50% от стоимости аренды!
Обратилась к Рустаму с просьбой в помощи продажи квартиры в Краснодаре, так как сама иногородняя - из Новороссийска. В итоге - продали, с моей стороны было минимум хлопот и приездов. Хорошее отношение. Спасибо!
Выражаю благодарность риэлтору Валееву Рустаму. Хороший человек и опытный специалист.
Помог с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации, прекрасная рекламная кампания, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность Рустаму за его работу. Все вопросы, которые возникали в процессе продажи квартиры и покупки новой, решались быстро, компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет.
Хочу поблагодарить риэлтора Валеева Рустама за помощь в продаже квартиры и покупке двух квартир и получении ипотеки. Очень грамотный и внимательный специалист, приятный и положительный человек. Несмотря на небольшие сложности все прошло спокойно и организованно. Осталась довольна, планирую и в дальнейшем обратиться к нему. Большое Спасибо. С Уважением Марина.
Высококлассный специалист! Хотим выразить огромную благодарность за внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что Рустам разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости, он еще и является отличным психологом. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста
Спасибо Рустам! Продал мне квартиру и подобрал взамен другую. Выражаю огромную благодарность.
Я обратилась к Рустаму по поводу продажи квартиры. Отношение к работе очень ответственное, до конца сделки всегда нас сопровождал и консультировал. Будем рекомендовать Вас своим знакомым.
Не первый раз обращаюсь к Рустаму, была покупка квартиры, а теперь юридическое сопровождение. Очень довольна его работой грамотно, быстро и понятно провел юридическое сопровождение. Спасибо ещё буду обращаться и рекомендую.
ОБращался с продажей квартиры, Рустам продал очень быстро и по адекватной цене. Очень доволен
Знакомы с Рустамом уже 2 года, не раз обращались за помощью и консультациями. одна из сделок была в апреле 2018 года , удачно продали нашу квартиру и сразу купили в новостройке. Порядочный, внимательный и грамотный агент.
ОТЛИЧНЫЙ, ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! знает все нюансы от юридических до семейных норм права. рассказал нам все варианты при продаже и покупке (обмене) домов и квартир. Рекомендую!!! Рустам с нами ездил на просмотры, переговоры, на сделки, расчеты, и везде везде был с нами, и всегда представлял наши интересы!
Обращались дважды - при покупке квартиры и выборе земельного участка. Рустам быстро подобрал варианты,которые подходили под наш бюджет. Целиком и полностью сопроводил сделки,а все непонятные вопросы разъяснял доступно!Мы с супругом остались очень довольны, и если надумаем что-то еще покупать - обратимся только к Рустаму.
Обращалась к Рустаму с целью купить квартиру в новостройке. Все понравилось. Очень признательна ему за подбор квартиры! Профессионал высшего класса! Внимательный и доброжелательный!
По совету друзей мы обратились к Рустаму,он помог нам с мужем, провести сделку по покупке двух комнатной квартиры, по очень выгодной цене и в кратчайшие сроки. Очень довольны работой, все сделал профессионально и грамотно, довольны выбором квартиры. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям!!!
Выражаю огромную благодарность Валееву Рустаму за оказанную помощь в продаже квартиры! Все было организованно четко и профессионально! Риэлтор очень добросовестно, ответственно и грамотно подходит к каждому возникающему вопросу и быстро его решает. Желаю вам удачи, процветания и карьерного роста!! УСПЕХОВ!!!
Лично мне очень трудно ориентироваться на рынке недвижимости...не знаю, как там все устроено, поэтому и решила с риэлтором квартиру покупать. Знаете, сейчас же если документы не проверил, то рискуешь очень. У меня знакомая так купила, а оказалось, что ребенок был прописан. Мне Рустам помог со сделкой и документами, на чистоту квартиру проверил. Сейчас живу и все хорошо. Хороший риэлтор, всем буду советовать.
От знакомых узнала о Рустаме, он им очень понравился, как риелтор. И я сама тоже решила обратиться к нему. Он - настоящий профессионал своего дела, вежливый, оперативный. Всё четко и по делу. Советую всем, кто ищет классного специалиста по недвижимости!
Валеева Рустама, мне посоветовали. Хочу выразить Рустаму признательность за его профессионализм и порядочность при продаже квартиры. Квартиру покупатель приобретал в ипотеку, а это дополнительные трудности и время, но на такого риэлтора можно полностью положиться. Проверку всех документов и подготовку сделки Рустам выполнил блестяще и мне пришлось только подписать документы на продажу квартиры и получить деньги. Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации!!!!
Хочу поблагодарить Рустама за его профессионализм в его работе. Долго искали квартиру нашли видео на ютубе . Позвонили встретились в офисе в итоге он нам помог открыть ипотеку бесплатно и приобрести недвижимость без первоначального взноса. Большое вам человеческое спасибо)))Будем вас рекомендовать !!!
Хочу выразить огромную благодарность, за заботу и время Валееву Рустаму. Трудности с переездом в другой город знакомы всем. И черных риелторов никто в наше время не отменял. Рустам проявил особое внимание среди всех других риелторов на расстоянии. И по приезду уделил мне много времени. И если кто то из моих друзей и знакомых, захочет стартануть в Краснодар, я с мужем порекомендую Рустама. Потому что он точно все в городе знают и не в тюхают. Рустам, большое вам человеческое спасибо.
Спасибо огромное Валееву Рустаму за содействие в продаже квартиры. История продажи началась за полгода до подписания договора . За эти полгода квартиру пробовали продавать другие частные риэлторы и фирмы, но результат оставался нулевым. Ни один риэлтор, ни одна фирма не привели за полгода даже половины от общего числа покупателей, которых привел Рустам. Только благодаря высокому профессионализму, глубокому анализу рынка недвижимости, навыкам дипломатии и энергичности Рустама, смогли провести сделку в оговоренные сроки, без затрат собственного времени. СОЖАЛЕЕМ, ЧТО МЫ НЕ ОБРАТИЛИСЬ СРАЗУ!БУДЕМ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!!
Хочу выразить благодарность Рустаму Рамилевичу за поиск и покупку квартиры. Очень быстро подобрал подходящий вариант, подготовил все документы. За оптимальную цену Рустам подобрал мне замечательную квартиру, которая полностью соответствует моим ожиданиям и финансовым возможностям. Ни взял ни копейки еще и помог с ремонтом квартиры. Благодаря слаженной работе Рустама у меня есть своя новая квартира с ремонтом. Спасибо вам большое за ваш труд!!! от семьи Дорошенко
Я долго через разных риэлторов и агентства искал однокомнатную квартиру. Денег было мало. Всего 1500 ляма. Шанхай брать не хотел, так как много слышал плохого. А его только и предлагали вместе с Тепличной. Или студии предлагали в жопе мира. Обратился к Рустаму. Группу нашел по инету. Сомневался, конечно. Но зря! Буквально за три дня нашли то, что нужно! И на ПМР! Правда первый этаж, но полноценная квартира и с хоть с каким то ремонтом! За свою работу НИЧЕГО не взял! Ни копейки! Платил только юристу, которая вела сделку. Оказывается есть еще нормальные, веселые и адекватные риэлторы! Огромное спасибо!!! Решил заняться ремонтом и в этом мне тоже помог Рустам. Быстро и качественно его бригада выполнена ремонт под ключ за короткие сроки. Вдвойне рад что познакомился с таким профессионалом в своем деле!!!Буду рекомендовать друзьям и знакомым )))
Выражаю Вам, Рустам Рамилевич, огромную благодарность за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и дипломатичное отношение к клиентам.
Было очень приятно, что моим вопросом занимался такой квалифицированный, грамотный специалист, хорошо
ориентирующийся на рынке недвижимости, знающий все тонкости в оформлении сделок по продаже и покупке.
Рустам Рамилевич вежлив, внимательн, компетентен во всех вопросах, профессионал своего дела. На такого риэлтора можно положиться полностью. Все это и способствовало достижению положительного результата, без каких либо осложнений. В результате, мы наконец выбрались из коммунальной квартиры в новую, свою квартиру.
Ещё раз Рустам, большое Вам спасибо и сердечная благодарность. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия.
Хочется поблагодарить риэлтора Рустама за отличную работу. Покупка квартиры дело нервное особенно если копишь на нее пол жизни, попробовали сами найти, но все время натыкались на агентства а если находили прямых продавцов все время что то не устраивало, коллега посоветовала обратиться к Рустаму. Все спокойно, тактично, без навязывания, сам торговался с продавцом, сам проверил квартиру, сразу видно человек дорожит репутацией. Очень понравилось, нисколько не жалко денег за оплату. Рустам спасибо вам еще раз
Мы сами из Томска , очень давно хотели переехать в Краснодар . Спасибо Рустаму за помощь в покупке квартиры в новостройке , с ним сэкономили хорошую сумму денег при покупке и нашли качественное жилье в хорошем районе , будем раздавать рекомендации ))
Спасибо за быструю продажу квартиры , мы очень довольны , теперь можно переезжать в Сочи , нам все понравилось все было профессионально !
Рустам спасибо за помощь в продаже нашей квартиры . У нас уже опускались руки , мы думали , что квартиру , которая в ипотеке продать практически невозможно ... Спасибо что нашли покупателей , объяснили как ! и помогли оформить сделку без заморочек ! В общем спасибо вам большое !!!
Спасибо за помощь в продаже нашей двухкомнатной квартирки . Рустам вы настоящий профессионал , мы нисколько не пожалели что доверились именно вам , спасибо вам большое за вашу работу !!!
Рустам , спасибо за помощь в приобретении жилья и оформлении ипотеки ! Теперь мы наконец то будем жить в своей квартире, а не блуждать по съемным ... Как надумаем расширяться , то обязательно обратимся к вам !))) Еще раз спасибо ))
Спасибо Николай )
Хотим выразить свою благодарность Рустаму за помощь в продаже нашей квартиры , до этого пытались продать сами 8 месяцев, но кроме нескольких пустых просмотров ничего не было . Мужу на работе коллега дал визитку Рустама , мы с ним встретились 2 июля вместе посмотрели квартиру , отдали ключи . И на мое удивление через две недели покупатель был найден и 20го числа мы уже оформляли квартиру !!! В общем огромное спасибо вам за качественную и оперативную работу !!))
Огромное спасибо , за приятные слова )
Рустама мне порекомендовала двоюродная сестра , она год назад покупала дом в Краснодаре . И очень нахваливала Рустама , его подход к работе . Когда он искал нам квартиру , то складывалось ощущение , что он ищет ее для себя)))) потому что очень тщательно подбирал и изучал каждый объект "как для себя " ))) В итоге получилось подобрать очень даже неплохую квартиру за те деньги , что у нас были .
Через год планируем расширяться и обязательно обратимся еще !)
Спасибо Евгения )
Мы сами из Хабаровска , уже давно планировали переезд в Краснодар , но что бы купить квартиру в Краснодаре надо было продать квартиру у нас здесь в Хабаровске , а т.к. у нас двое детей то продать квартиру возможно только через органы опеки ( процедура не из легких ). Чтобы совершить такую сделку нам нужен был хороший подходящий объект в Краснодаре ((( Нам посоветовали Рустама и мы не прогадали что обратились к нему ! Очень оперативно ( в течении недели ), а самое главное дистанционно, Рустам подобрал нам отличную двушку в районе ЗИП , проверил юридическую чистоту квартиры , собрал документы и выслал их к нам . Наши органы опеки довольно оперативно одобрили квартиру и мы смогли без всяких заморочек провести продажу нашей квартиры и покупку новой , наконец то мы в Краснодаре!!!))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!! - мы очень довольны ))
Спасибо , очень приятно )
Хочу сказать спасибо Рустаму , за помощь в приобретении квартиры в новостройке , очень профессионально сработали , подобрали отличный вариант да еще и договорились о скидке с застройщиком !! Мы очень довольны))) Будем вас рекомендовать друзьям )
Спасибо Светлана за слова благодарности , всегда приятно работать с такими клиентами !
Валеев Рустам Рамилевич на карте