8 (861) 292-24-928 (861) 292-24... — показать

8 (861) 292-24-928 (861) 292-24... — показать
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268
офис 62

Про «ООО ВИКОНТА»

Компания оказывает Клиентам следующие услуги: • продажа (и другие формы отчуждения) недвижимости; • подбор недвижимости для приобретения в собственность; • анализ и подготовка документов, необходимых для заключения сделок с недвижимостью.

Отзывы про ООО ВИКОНТА (44)

4.0
Выражаю благодарность за проделанную работу риэлтору Татьяне и юристу Екатерине! Спасибо Вам большое за терпение!!!Удачи в дальнейшей работе!
Выряжаем огромную благодарность за проделанную работу; грамотно, быстро , вовремя!
ООО ВИКОНТА
Елена, благодарим Вас за положительный отзыв ! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо Владиславу и его команде за профессиональную продажу «трудного» объекта в кратчайшие сроки и по хорошей для меня цене. Живу в другом городе, по этой причине ключи и все показы пришлось доверить этой компании. Профессионализм и такт на высшем уровне. Спасибо что решали не только моменты с продажей но и помогали в бытовых вопросах по этой квартире. Так же была этой компанией было проведено юридическое сопровождение сделки. Сопровождали даже в банке при оплате :) Владислав, было очень приятно работать с такой командой как Ваша!
ООО ВИКОНТА
Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады и в дальнейшем помогать Вам решать возникающие вопросы в сфере недвижимости! Обращайтесь!
По приглашению компании, пришла на собеседование. В начале ждала пол часа от назначенного времени, после собеседование и обещание перезвонить, но кто бы там перезванивал. После пригласили на еще одно собеседование и клялись, что перезвонят на следующий день. Чего конечно же не произошло. В общем обычная шарага с дикой текучестью кадров.
ООО ВИКОНТА
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно улучшить качество работы, поэтому примем во внимание и учтём ваши замечания.
Хочу поблагодарить агенство Виконта, а именно Беляйского Сергея и Екатерину за проделанную работу. Я осталась очень довольна. Мне открыли ипотеку, подобрали квартиру, оформили все документы. Огромное вам спасибо!

Как узнать график работы ООО ВИКОНТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 292-24-92, +7 938 428-70-80

ООО ВИКОНТА находится по адресу г Краснодар, ул Коммунаров, д 268
офис 62.