8 (861) 210-44-548 (861) 210-44... — показать

8 (861) 210-44-548 (861) 210-44... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-44-54 ещё
г Краснодар, ул Одесская, д 46
Район: Центральный округ

Про «Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама в Центральном округе»

Магазин " Я сама" предлагает Вам окунуться в мир рукоделия - промышленные и бытовые швейные, вязальные машины, манекены вышивальные машины, оверлоки и многое другое. Известные производители и поставщики по значительно сниженным ценам. Вам следует только прийти и сравнить, и Вы стопроцентно что-нибудь купите. Обилие фурнитуры и швейных принадлежностей действительно застанет Вас врасплох. В магазине "Я сама" просто "глаза разбегаются". Настоящие мастерицы ,рукодельницы, профессиональные и не очень швеи - никто не уйдет от нас с пустыми руками. А для покупателей больших объемов товара магазин предлагает особые условия и оптовые цены.

Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама в Центральном округе (5)

Часто бываю в магазине не Ставропольской. Это рай для рукодельницы) Там есть очень многое, всего даже и не перечислишь: швейные машины, журналы, нитки, иголки, тесьма, кружева и т.д. Приятный персонал.И качество всегда радует.
Подруга купила в прошлом году швейную машину. Осталась довольна. Нитки вообще только там покупает. Покупала раньше в других магазинах-говорит что крутятся они, постоянно рвутся. Поэтому не шитье было , а сплошная нервотрепка. Теперь покупает только в "Я сама".
Очень хороший магазин.однажды у меня на куртке выпала заклепка,я ее там купила,мне ее бесплатно поставили еще одну дали в подарок. Есть все для шитья:швейные машины,аксессуары,нитки,предметы и декора,если есть фантазия чего можно только не сшить. Не дорогой магазинчик+система скидок и индивидуальный подход к каждому потребитюлю.

Частые вопросы про Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама в Центральном округе

Как узнать график работы Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама в Центральном округе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 210-44-54

Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама в Центральном округе находится по адресу г Краснодар, ул Одесская, д 46
1 этаж.

Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама в Центральном округе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год