8 (988) 380-92-598 (988) 380-92... — показать

+7 988 380-...+7 988 380-92-59 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 33/3
Район: Западный
Вт: 24 часа

Про «Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов»

«Три Кита» — сервисный центр в Краснодаре. Вот уже 2 года, команда наших специалистов чинит все, что сломалось у вас дома и в офисе. Ремонтируем телевизоры, телефоны, бытовую технику, кофемашины, бензотехнику и все, что перестало работать. К нам можно обращаться за срочным ремонтом. Обычно наша работа занимает не более 1 дня.

Наша сила в наших мастерах. Они профессионалы, ремонтирует технику быстро и с гарантией. Также у нас есть своя сеть курьеров. Они могут забрать поломанную технику у вас из дома. Затем доставят вам ее уже отремонтированную в удобное для вас время и место. Поэтому вам не нужно беспокоиться о доставке и потраченном времени в пробках. Мы все сделаем за вас.

В работе мы используем только оригинальные запчасти от проверенных поставщиков и потому даем гарантию на наш сервис до 3-х лет.

Мы ведем социально-ответственный бизнес в Краснодаре. Например, ремонтируем технику для приюта «Краснодог» и проводим социальные акции для тех, кто нуждается в наших услугах. Мы верим, что можем облегчить и починить жизнь многих людей и компаний в нашем городе.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Товары 1
Швейное оборудование

Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов – Цены

Товары и услуги
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ШПУЛЬНОГО КОЛПАЧкА550 руб.
Выключается сам по себе от В результате перепадов напряжения ,может выйти из строя конденсатор, находящийся в блоке питания. Время работы на его замену — 30 минут.1190 руб.
Выключается сам по себе от В результате перепадов напряжения в доме может выйти из строя конденсатор, находящийся в блоке питания. Время работы на его замену в "Три Кита" 1 час1190 руб.
Вырван шнур от Замена сетевого шнура на любом устройстве в "3 Кита" производится не более одного часа1200 руб.
ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ от Имея собственный склад запчастей, оперативно подберем комплектующие для вашего устройства990 руб.
ЗАМЕНА ПОДШИПНИКОВ от Техническое обслуживание990 руб.
Замена Динамиков от Перестал работать звук , динамики или аудиокодек ? Не гадайте ,позвоните и мы решим Вашу проблему890 руб.
Замена ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ от Частая проблема поломки пылесоса - неисправность электродвигателя1190 руб.
Замена аккумуляторных батарей от Со временем аккумуляторы устройства по естественным причинам могут ломаться , замена , восстановление или усиление аккумуляторов - простая работа для специалистов нашего сервисного центра1690 руб.
Замена диодного моста1290 руб.
Замена катушки зажигания1590 руб.
Замена клавиатуры от Попадание воды или тяжёлое физическое воздействие на клавиатуру пагубно сказывается на ее работе. Специалисты "3 Кита" готовы помочь вам в любое время, включая выходные дни.790 руб.
Замена свечей зажигания590 руб.
Замена стартера1260 руб.
Замена топливного фильтра640 руб.
Заправка хладагентом от Заправка и техническое обслуживание , официальные документы на ремонт4690 руб.
Инверсия цвета от Когда телевизор меняет цвета, это говорит о том, что вышла из строя системная плата T-con. Специалисты нашего сервиса устранят эту проблему в течение 3-х часов.1590 руб.
Искрит от Замена слюды ,восстановление цепей питания легкая работа для специалистов нашего сервисного центра1090 руб.
КОРПУСНЫЙ РЕМОНТ от Имея собственный склад запчастей, подберем и устраним проблему с корпусом590 руб.
Корпусный ремонт от Замена или восстановление петель экрана, ремонт корпуса ноутбука. Оставьте заявку, и мы проконсультируем Вас по срокам и цене ремонта.1190 руб.
Не ВКЛЮЧАЕТСЯ от Устраним проблему в короткий срок590 руб.
Не включается от Восстановление платы управления1390 руб.
Не включается от Если ваш компьютер не включается, потребуется либо замена/ремонт системной платы или блока питания устройства.1590 руб.
Не включается от Если ваша гладильная система не включается и даже не подаёт признаков жизни, потребуется замена или ремонт системной платы устройства1600 руб.
Не включается от Ремонт блока питания / системной платы1390 руб.
Не крутит от Замена или восстановление механизма вращения тарелки займет не много времени и Вы сново сможете пользоваться своим устройством990 руб.
Не мелит кофе от Зачастую в кофейных упаковках зернового кофе попадаются мелкие элементы по типу палок или мелких камней. Эти жесткие предметы сдвигают помол кофемолки, вызывая неисправность системы.1190 руб.
Не подает воздух от Восстановление подачи воздуха , замена ремонтного комплекта - легкая работа для специалистов нашего сервисного центра1990 руб.
Не подает пар от Если гладильная система не подаёт пар, чаще всего это означает, что забилась накипью внутренняя система аппарата. В этом случае требуется устранение накипи, а также декальцинация устройства.1250 руб.
Нет изображения от Проекционные лампы часто перегорают и требуют замены. Владея собственным складом запасных частей мы в миг устраним Вашу проблему1190 руб.
Программная ошибка от Для данного типа неисправности потребуется перепрошивка или установка новой операционной системы. Работа в сервисе "3 Кита" продлится не более 4 часов.1590 руб.
РЕМОНТ СИСТЕМНОЙ ПЛАТЫ от Модульный ремонт устройства1190 руб.
Разбита матрица от Обладая собственным складом запасных частей, мы готовы оперативно произвести ремонт или замену экрана вашего ноутбука. Гарантия на проведенные работы до 3х лет2490 руб.
Регулировка клапанов490 руб.
Ремонт компрессора от Сложный ремонт всех марок осуществляется в нашем сервисном центре , гарантия на данный вид работы до года3490 руб.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ от Сборка/разборка и калибровка устройства990 руб.
Техническое обслуживание бензогенератора1190 руб.
ЧИСТКА И ЗАМЕНА ФИЛЬТРА от Техническое обслуживание550 руб.
Чистка / Замена термоинтерфейса от Во время использования внутрь проектора попадает пыль ,которая служит хорошим проводником электричества, и пагубно влияет на работу устройства. Чистка в нашем сервисном центре займет не больше 2-х часов1390 руб.
Чистка от накипи / Декальцинация от Техническая декальцинация — технически важное действие для вашей кофемашины. Работа проводится в 2 этапа: полная разборка, прочистка всех систем специальным раствором. Сделаем за 2 часа1490 руб.

Отзывы про Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов (29)

4.7
Обратился в сервис через сайт, получил скидку когда оставлял заявку на ремонт, поломался пылесос, сделали быстро и качественно, спасибо
Обращался в сервисный центр для ремонта зерновой кофемашины. Вышел из строя бойлер. Мастера продиагностировали аппарат, определили причину поломки, произвели ремонт и техническое обслуживание кофемашины. Через 4 дня получил исправный аппарат.
Приносил сюда на ремонт телевизор, сделали быстро, все работает всем остался доволен, дали гарантию, буду пользоваться их услугами дальше.
Обращался с телефоном который уронил в воду, уже на следующий день мне вернули мой телефон в рабочем состоянии, спасибо сервису.
Стал отходить дисплей от рамы телефона. Отдал в этот сервис, разобрали, проклеили, почистили динамики. Все сделали быстро, цены приятно удивили.

Как узнать график работы Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 380-92-59

Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов находится по адресу г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 33/3.

Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.