8 (918) 681-56-618 (918) 681-56... — показать

Мебельный салон Ягода на Дальней улице

8 (918) 681-56-618 (918) 681-56... — показать
+7 918 681-...+7 918 681-56-61 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 11

Про «Мебельный салон Ягода на Дальней улице»

Супермаркет мебели и товаров для дома Ягода предлагает более 35 000 товаров для дома. У нас ВЫ найдете, диваны, шкафы, кровати, столы, стулья и все то,чтосоздае комфорт в доме. Мы доставляем товары со своих собственных складов и со складов партнеров по Краснодарскому краю.

Доставка 2
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Ягода на Дальней улице (7)

Мне очень понравилась мебель из интернет-магазина Ягода. Сначала я купила в этом магазине диван Halmar SOFT, а после заказала кресла из той же серии. Все пришло в полной комплектации. Мебель качественная и смотрится в гостиной очень стильно и презентабельно. Оригинальный лаконичный дизайн сразу привлекает внимание моих гостей. Спасибо магазину, буду просматривать их сайт для поиска новой интересной мебели.
В магазине Ягода очень качественные матрацы. Сначала один, но когда получили, решили заказать матрацы и детям. В меру жесткие, крепкие, исполнение отличное. Менеджеры магазина вежливые и приветливые, дают грамотные советы и отвечают на все вопросы. Рекомендуем магазин всем своим знакомым, здесь действительно есть из чего выбрать.
Сайт yagoda-mebel.ru рекомендую всем, кто ищет качественную, современную и недорогую мебель по адекватным ценам. Я сам немного мебельщик, поэтому знаю, что говорю. Заказывал у них диван, шесть стульев и матрац, все отличного качества и полностью соответствует описанию. Доставили быстро, полный комплект.
Решили что-то изменить в интерьере кухни. Долго рассматривали различные варианты в каталоге вашего магазина и решили остановить свой выбор на обеденном столе круглой формы со стеклянной столешницей. Доставили быстро. По сравнению с традиционным столом, покупка кажется невесомой и воздушной. Даже в начале боялись горячее ставить и вообще разбить. Но стекло прочное и долговечное. Так нас заверили в Ягоде. Очень красиво теперь у нас на кухне.
Первая моя покупка в магазине «Ягода» оказалась очень удачной. Гостиная «Парма Люкс» отлично вписалась в мою малогабаритную квартиру. Лаконичные формы, приятный дизайн, действительно надежная фурнитура (я немного разбираюсь в этом). В-общем, за такую цену я даже не ожидал столь высокого качества. Спасибо магазину за хорошую работу.
Мебельный салон Ягода на Дальней улице на карте