8 (800) 775-18-10 8 (800) 775-18... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-18-10 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268А, офис 19
19 кабинет; 2 этаж

Отзывы про Юг Сити (69)

Риэлтерское агентство " Юг Сити" порекомендовал приятель. Местоположение очень удобное, на ул. Коммунаров, 268. Рядом МФЦ и банки - очень удобно проводить расчёты и регистрировать сделку. Когда пришёл в офис и менеджеру Евгении рассказал, с какими параметрами и территориальным расположением нужна квартира, она на экране компьютера показала несколько, но мой выбор пал на одну, и она подтвердила правильность выбора. Тем более, что проценты с покупателя агентство не берёт, если за услуги продажи платит продавец. Заключили договор и был проведён показ. Квартира понравилась сразу и на сделку вышли на следующий день. Руководитель, Наталья Борисовна, очень грамотный человек, всё чётко и по делу. Дала ответы на все вопросы. Юрист, Елена Ивановна, организовала работу с банком (ипотека) и оценщиками. В общем, всё прошло гладко и спокойно. Люди очень грамотные и ответственные. Рекомендую обращаться именно сюда.
Отличная работа агенства недвижимости. Работали с риэлтором Татьяной. Быстро подобрали необходимую квартиру. Агенство проверило юридическую чистоту сделки. Оформили все необходимые документы. Зарегистрировали сделку в МФЦ.
Хорошее агентство, спасибо Евгении за профессиональную работу и за купленную нами недвижимость
Хорошее риэлтерское агенство. Ответственное отношение к работе важно отметить: нашли покупателя, сопроводили сделку ( подготовка, проверка докуметов, проведение всех этапов). Видно, что у них нет цели заключить договор просто ради договора, а есть качественное предоставление услуг
Спасибо за работу ! Все очень понравилось.
Мне очень помогли. Сервис на уровне )
Продала квартиру за очень короткий срок, находясь в другом городе. Спасибо огромное Наталье Борисовне и агенству Юг Сити!!! Всем советую
Добрый вечер! Огромное спасибо за проделанную работу лучшему агенству недвижимости Юг Сити! Наталья Борисовна, Ирина Владимировна, наша семья от всей души Благодарит Вас за Ваши усилия, поддержку, помощь!Приятно, что в мире есть такие люди, как Вы, добрые, благородные, искренние, готовые в любую минуту прийти на помощь, сопроводить любую сделку, а самое главное от начала до конца всегдабыть рядом. Желаем Вам получать от жизни все блага и радоваться каждому дню, чтобы всё ваше добро вернулось Вам во сто крат больше! Процветания, счастья агенству Юг Сити и всем сотрудникам! Вы лучшие! Всем рекомендую! Уже не первый раз Вы с нами исполняете наши мечты! И главное не последний!Спасибо большущее ещё раз от всей нашей семьи и низкий Вам поклон!
Благодарю за проделанную работу АН Юг Сити. Работа по продаже квартиры была проделана на высоком профессиональном уровне от подбора клиента до передачи ключей. Особая благодарность Наталье Борисовне, которая сопровождала на всех этапах сделки. На АН Юг Сити вышла по рекомендации довольного продавца. В дальнейшем планирую по другой недвижимости обратиться в это агенство снова.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Юг Сити!!! 100% профессионалы своего дела!!! Помогли оформить ипотеку, были рядом с момента передачи задатка и до самого окончания сделки! Дорогие Наталья Борисовна, Евгения и Елена, огромное Вам спасибо! Очень рекомендую!!!!
Хотелось бы поблагодарить коллектив компании "Юг-Сити" за помощь в подборе и сопровождении при оформлении сделки. Все сделали быстро, чётко, а главное качественно. На протяжении всех этапов, начиная от подбора и заканчивая оформлением ипотеки в МФЦ, сотрудники данной компании находились рядом и консультировали по любому вопросу.
С удовольствием оставляю положительный отзыв о работе сотрудников организации. Особая благодарность Наталье Борисовне за профессионализм и высокие человеческие качества. Рекомендую обращаться. Обязательно и сам повторно буду работать с агентством, если появится необходимость поиска дома или квартиры, а так же поиска квартирантов в уже имеющуюся собственность

Ещё раз спасибо за проделанную работу.

С уважением Дорошин А.Д.
Добрый день, я обращалась в агенство недвижимости "Юг Сити" не однократно, с просьбой о помощи по подбору квартиры и оформлению документов. Было много порой очень сложно выполнимых пожеланий с нашей стороны, но каждый раз, мы - покупатели были услышаны!!! Были учтены все наши пожелания и предпочтения, каждый нюанс, который исходил от нас- был учтен!!!! ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Владимировне - за отзывчивость, внимательное отношение к своей работе, знание своего дела и умение довести свою работу до конца. Елене Ивановне - за грамотное сопровождение юридической документации, за отзывчивость, за огромный опыт в работе и умение донести до клиента верную информацию. Наталье Борисовне - за отзывчивость, за внимательность, за помощь в решении всех сложных ситуаций☺.
Добрый день. Обратился в агентство случайно, когда искал квартиру. Очень грамотный и индивидуальный подход. Риэлтор Евгения очень терпеливо относилась к моему разборчивому поиску и снова подбирали мне обьекты. Очень помогли с оформлением. Руководитель очень опытная, знает все тонкости, сделку организовали на 5+. Остался всем очень доволен. Рекомендую это агентство, когда еще возникнут вопросы с недвижимостью обязательно обращусь еще раз. Спасибо большое за работу.
Очень понравилось. Работают грамотно, оперативно и очень доброжелательно. Если представится случай еще заниматься недвижимостью - обязательно обратимся в это агентство. Спасибо всему коллективу и пожелания всего самого лучшего .
Выражаем свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ агентству недвижимости ЮГ Сити за достижении поставленной цели в покупке квартиры в городе Краснодар. Особо хотим отметить профессионализм руководителя Натальи Борисовны, менеджера Евгении и юриста предоставленного компанией ЮГ Сити. Все оговоренные условия и договоренности были соблюдены и выполнены. Никаких непредвиденных моментов не возникало, все оговаривалось заранее и так же с точностью получилось. Мы стали счастливыми обладателями 2х комнатной квартиры в городе Краснодар (ГМР). Приятно было иметь дело с опытными профессионалами своего дела. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Максим, Анна и Полина.
Спасибо компании Юг сити Краснодар! Отзывчивые, грамотные специалисты! Особая благодарность Евгении - менеджеру - профессионал своего дела! Мне нашли квартиру полностью под мои запросы, хотя мне казалось, задача будет непосильная! Так как мне требовалась квартира в четко заданном районе и за скромные деньги.. Угодили во всем! Плюс четкое, грамотное сопровождение юриста, до конца сделки! Выше всяких похвал! Спасибо! Рекомендую!
Есть люди как звезды, которые когда появляются на твоём горизонте, в жизни твоей становится всё ярче, яснее и понятнее! Так судьба свела меня с агентством Юг Сити! В котором не работают, а творят добро руководитель Наталья Борисовна и её правая рука - Евгения! За неполную неделю они помогли мне решить все проблемы с продажей недвижимости. Рекомендую это агенство , тут только мудрые, деликатные профессионалы!
Светлана
Добрый день, благодарим Наталью Борисовну, Наталью Павловну и Елену Ивановну за добросовестное отношение, профессионализм и внимательное отношение. Мы очень рады, что обратились именно в Юг-Сити.
Среди большого числа риэлторских агенств я остановила свой выбор на Юг Сити и осталась очень довольна! Спасибо большое Наталье Борисовне и Евгении за профессионализм и доброе отношение. Сделка прошла в максимально короткие сроки и удобное для меня время. Грамотные консультации, ни какой лишней информации и давления, и теперь я живу в своей квартире!!! Рекомендую Юг Сити всем, кто продаёт и покупает недвижимость!
Обратился в Юг Сити по рекомендации хорошего знакомого. Благодаря специалисту Евгении и команде Юг Сити, продажа квартиры прошла оперативно на самых выгодных условиях. Процесс сделки был организован профессионально. На каждом этапе были окружены вниманием и готовностью оказать содействие. Юг Сити - профессионально и четко!
Благодарю Агентство недвижимости Юг Сити за профессионализм и индивидуальный подход в работе с клиентами. Особенно благодарю риелтора Евгению за её терпение. Вы нам очень помогли в приобретении и оформлении квартиры. Желаю удачи и процветания.
Благодарю за отлично подделанную работу! В особенности Евгению! Подобрали квартиру отвечающую, всем моим запросам, были учтены все пожелания, помогли с оформлением сделки! Было очень приятно приобретать с Вами недвижимость!)
Добрый день. Хочу выразить благодарность за работу Овсянниковой Наталье Борисовне. Добросовестное отношение к работе, чистота и прозрачность сделки, все документы были оформлены в кротчайшие сроки. Если вы решили продать какой либо объект обращайтесь в агентство недвижимости "Юг Сити" к Овсянниковой Наталье Борисовне будете очень довольны как и я. Всем рекомендую!
Хочу выразить особую благодарность Овсянниковой Наталье Борисовне, за ее высокий профессионализм! Помогла выбрать отличный объект! Быстро и качественно оформили сделку. Объект чистый, нигде никакого подвоха! Очень благодарна! Рекомендую всем!
Большое спасибо агенству и лично риелтору Ирине за профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Остался очень доволен сделкой. Всем рекомендую.
Добрый день! Благодарю Агенство недвижимости "Юг Сити" за помощь и сопровождение долгожданной покупки - 1-но комнатной квартиры в Фестивальном микрорайоне. Квартиру покупал на стадии строительства, сейчас сделал ремонт и уже проживаю в ней. Спасибо Дмитрию Александровичу и Евгении Алексееве за профессиональный и индивидуальный подход к клиенту. Остался очень доволен, чего и вам желаю, обращайтесь! Фото квартиры реальные! С уважением, Виталий Николаевич.
ReviewForm Mobile 1602667
Добрый день. Хотим поблагодарить компанию Юг-Сити в г.Краснодаре за быструю и квалифицированную помощь в приобретении жилья. Мы, с мужем решили купить квартиру в г.Краснодаре, но из множества предлагаемых вариантов мы не смогли сделать правильный выбор. Обратившись в компанию Юг-Сити и получив помощь опытных специалистов, мы в кратчайшие сроки смогли сделать долгожданное приобретение. Особую благодарность хотим выразить сотруднице фирмы Юг-Сити - Евгении Алексеевне. Всем советуем обращаться за помощью к работникам этой компании.
Здравствуйте!!!! Хочется поблагодарить агентство ООО Юг Сити, а именно Наталью Борисовну Овсянникову, за квалифицированную помощь в приобретении недвижимости в г.Краснодаре. Все было быстро,качественно, в спорных вопросах-решение принималось оперативно. очень приятно то, что люди в этом агентстве работают порядочные и честные. Огромное Вам спасибо за помощь! Теперь мы знаем кого посоветовать близким и родственникам!
Хочу выразить благодарность Наталье Борисовне за оказание риэлторских услуг.К решению вопроса она подошла ответственно, компетентно, при сопровождении сделки никаких проблем с документами не возникло. Все вопросы мы решали дистанционно очень быстро.Спасибо за отличную работу.
Семья Куц
Выражаю огромную благодарность профессионализму сотрудников агентства Юг Сити. Очень оперативно предложили отличный вариант аренды квартиры для сотрудника нашей компании. Спасибо, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Добрый день! Хочу поблагодарить агенство ООО Юг Сити , а именно Левашову Юлию - большое человеческое СПАСИБО Вам Юля!!! - за ,профессионализм, порядочность, добросовестность, терпение и обсалютную ненавязчивость при выборе!!! Наша семья в Краснодар переехала из Кузбасса , город большой и совсем не знакомый, что очень усложняло выбор района, добросовестного застройщика, было очень много вопросов на которые хотелось получить правдивые ответы- Юля очень помогла нам в этом, была настоящим путеводителем для нас. Квартиру приобрели у застройщика, сопровождала каждый этап сделки, все было очень прозрачно , что не мало важно при покупки жилья. Хочется пожелать всему коллективу Юг Сити процветания,успехов и всех всех благ!!! Ещё раз спасибо за добросовестную работу!!!
Выражаем благодарность сотрудникам компании «Юг Сити, ООО» Дмитрию Александровичу Елисиченко и Андрею Игоревичу Романову за профессионализм, доброжелательность, ответственность, профессиональное терпение в работе, ненавязчивость. Повторно приходилось осматривать квартиры в жилищно-строительных комплексах. И в дальнейшем они сопровождали всё оформление сделок и подстраховывали на каждом их этапе в, пока еще чужом, огромном, незнакомом для нас г. Краснодаре.
В Краснодаре знакомые посоветовали обратиться к риэлторам компании Юг Сити, которые работают на прямую с застройщиками, и при этом не берут проценты за свою работу.
В офисе компании с нами работали Дмитрий Александрович и Андрей Игоревич Романов. Они уточнили наши предпочтения районам новостроек, квартирам, этажам, окружению домов, транспорту, инфраструктуре. На их автотранспорте работали, и не один день, по осмотру новостроек и подбору квартир.
Выражаем благодарность и всем сотрудникам компании Юг Сити, ООО.
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за высококвалифицированную помощь в приобретении недвижимости настоящих профессионалов своего дела Наталью Борисовну и Дмитрия Александровича, которые были очень внимательны к нашим просьбам, и знали ответы на все наши многочисленные вопросы ! Обратившись в компанию "Юг-Сити", не пожалели и рекомендуем всем кому нужна быстрая, грамотная помощь и соправождение при сделках с недвижимостью ! Спасибо !
Добрый день. Хотим поблагодарить компанию Юг-Сити в г.Краснодаре за быструю и квалифицированную помощь в приобретении жилья. Мы, с мужем решили купить квартиру в г.Краснодаре, но из множества предлагаемых вариантов мы не смогли сделать правильный выбор. Обратившись в компанию Юг-Сити и получив помощь опытных специалистов, мы в кратчайшие сроки смогли сделать долгожданное приобретение. Особую благодарность хотим выразить сотрудникам фирмы Юг-Сити - Евгении Алексеевне и Дмитрию Александровичу. Всем советуем обращаться за помощью к работникам этой компании.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Юг Сити за помощь в приобретении недвижимости по сертификату "Молодая семья". Проявленный Вами профессионализм позволил осуществить сделку в полном объеме в течение одного рабочего дня. Спасибо!
Хочу поблагодарить агенство Юг -Сити а аименно Ирину и Наталью Борисовну огромное необъятное Вам спасибо!!! Покупали квартиру в ипотеку во вторичке,квартира была сложная,но все прошло хорошо благодаря Ирине и Наталье Борисовне.Сделка была с 8 утра и до 19.00 Ирина и Наталья Борисовна целый день провели с нами не оставили нас за что им огромное спасибо!!!! Всем рекомендую агенство Юг Сити смело обращайтесь они во всем помогут и все решат!!!! Самое лучшее агенство Краснодара!!!
Добрый день!ООО "Юг-Сити" самый лучший центр недвижимости в Краснодарском крае!А сотрудники центра настоящие профессионалы своего дела!От всей души хочется поблагодарить Наталью Борисовну, Ирину Владимировну, Дмитрия Александровича, пожелать здоровья, исполнения желаний и процветания!Благодаря Вам наша семья стала СЧАСТЛИВЫМИ НОВОСЁЛАМИ!Завтра у нас новоселье, мы переезжаем теперь уже в свою собственную квартиру!Рекомендую всем обращаться в центр недвижимости "Юг Сити"!Нам не только помогли с выбором жилья, но ещё и открыли ипотеку, полностью нас сопровождали на всех этапах оформления документов!Через годик придём ещё за одной квартирой в "Юг Сити"!Ещё раз огромное СПАСИБО!Всем рекомендую сюда обращаться!ООО "Юг Сити" СУПЕР!
Спасибо большое, Дмитрию за помощь! Без Вас мы бы так быстро не стали счастливыми обладателями замечательной квартиры! Очень приятно было с Вами сотрудничать!
Сергей и Ксения.
Здравствуйте! Большое спасибо, агентству недвижимости Юг-Сити, и лично Дмитрию Александровичу за помощь в приобретение жилья. Подобрать несколько вариантов квартир по моим требованиям, отвезти и показать все эти варианты, не один день это потратили, и в МФЦ съездили. Помогли ипотеку открыть, не пришлось самому по банком ездить, все через них сделал. Сэкономил уйму времени. Была проведена хорошая и грамотная работа. Ещё раз и много раз большое спасибо.
Продавала квартиру в хорошем месте в новом доме в одном из самых популярных микрорайнов, прибегая к помощи весьма разрекламированных агенств...1,5 года и все безрезультатно. Обратилась в компанию "ЮГ Сити" к Ирине Виделингам и Аслану Курбатову, и квартира, к моему огромному счастью, была продана в течении 2-х недель с момента подписания договора об оказании услуг по продаже. К слову организации высокопрофессиональной работы именно у этих двух риэлторов в этой компании, я не ходила даже на показы и не тратила свое время на промежуточных потенциальных покупателей, а была лишь приглашена на встречу к согласованному времени к будущим владельцам моей недвижимости. Сделка прошла в дружественной атмосфере и при максимальном взаимопонимании, учитывая обоюдные интересы всех притязательных сторон. Очень благодарна, именно этой компании, тк конечная цель о продаже недвижимости была достигнута в минимально короткий срок и с максимальным результатом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Высокий уровень ответственности перед клиентами, профессионализм на высшем уровне, гибкость в решении поставленных задач, межсторонняя дипломатия на самой высокой ноте, комфорт и дружелюбие, минимальные затраты времени стороны сделки - это весьма короткий перечень основных принципов работы компании ЮГ Сити, которые однозначно позволили мне сделать выбор именно в пользу этого агентства недвижимости. Рекомендую, именно Ирину и Аслана, как настоящих профессионалов, которые Вас услышат и смогут помочь!
День добрый! Прозванивали по адресам, в том числе и этому агенству. Спросили по ценам на дома! Говорили, что за 3,7млн ничего не найдём! Недавно купили дом за 2,1млн. в Каяне.
Юг Сити
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, дату обращения или номер телефона, так как Ваш звонок в служебных телефонах не зафиксирован, подобный запрос по такой цене не поступал. Если Вы звонили на личный телефон кого-то из сотрудников – уточните, с кем Вы общались. Данная информация необходима для проведения служебного разбирательства и заказа детализации звонков сотрудника. О результатах Вы будете проинформированы.
От всей души хочу поблагодарить Курбанова Аслана и Дмитрия Александровича за отличную, оперативную и качественную работу!!! Благодаря этим высококвалифицированным специалистам, буду встречать новый год с новой квартирой!!! Огромное Вам Спасибо за внимание и хорошее отношение!!!
Компанию ЮГ СИТИ мне посоветовали люди, которые тоже остались довольны!!! Как посоветовали мне, так и я буду всем советовать только эту компанию!!!
Еще раз огромное Вам Спасибо!!!
Хочу сказать огромное спасибо, своему риэлтору Аслану за отличную работу, подбор объекта, доброжелательность, внимательность. Наталье Борисовне как руководителю отдельное спасибо. Очень грамотная, терпеливая и выдержанная. Спасибо вам ребята, что вы такие есть порядочные! Команда супер. Кто еще сомневается с каким агентством работать идите в Юг-Сити. Помогут, не обманут и съэкономят ваши деньги и время.
После переезда в Краснодар три месяца искали земельный участок для ИЖС. Обращались в разные агентства, потратили кучу времени в пустую и наконец нашли агентство недвижимости Юг-Сити. В дружеской беседе за чашечкой чая в офисе специалист Андрей выслушал нас и предложил то что соответствует нашим пожеланием (земельный участок со всеми подведенными коммуникациями), свозил показал коттеджный поселок и отвез нас домой.
В беседе был открытый, коммуникабельный, очень полно ответил на все наши вопросы. После беседы с ним мы приняли решение приобрести этот участок.
В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Придем еще и будем рекомендовать друзьям и родственникам! Спасибо!
Желаем процветания и больше продаж!
Пишу свой отзыв о агенстве недвижимости "Юг - Сити". Встретили супругу с детьми в аэропорту, помогли снять квартиру. После моего прибытия в Краснодар, выслушали все мои пожелания и на протяжении нескольких дней мы с ребятами колесили по городу.
Все показали, рассказали ничего не навязывали, помогли сделать осознанный выбор.
В результате я счастливый обладатель квартиры и земельного участка в Краснодаре. Ребята профессионалы своего дела. Дмитрий и Андрей респект Вам и всей компании.
Если кто-то еще ищет агенство недвижимости, смело обращайтесь в "Юг - Сити". Вам без труда подберут лучший вариант! Работают слаженно,опытно! Проконсультируют по всем документальным вопросам! Очень внимательные и порядочные специалисты своего дела! Я приехала с г. Ставрополя, меня встретили на вокзале, проводили по г. Краснодару экскурсии, обратно отвезли на вокзал и все это совершенно БЕСПЛАТНО! В общем приятные и культурные люди! Я осталась довольна совершенной сделкой! Все ЧЕСТНО !!!! Большое СПАСИБО Наталье Борисовне, Аслану и всей команде! Хочется пожелать процветания и Всем РЕКОМЕНДУЮ! С уважением Ломоносова Диана
Купили через эту компанию однокомнатную квартиру, получилось даже дешевле чем рассчитывали. Огромное спасибо Елене за проделанную работу. И встретила и повозила везде, все квартиры показала. Все быстро, четко оперативно! Процветания Елене и компании Юг-сити. Надеюсь, еще воспользуемся вашими услугами.
Очень рад, что имел дело с компанией Юг Сити.
Специалистом компании - Александром, была проведена большая заочная работа до нашего приезда, так и во время поиска оптимального варианта, Александр показал себя с лучшей стороны.
Желаю компании дальнейшего прогрессивного развития, успешных и легких сделок )))
Мы тоже не хотим оставаться в стороне. Хотим выразить огромную благодарность "Юг-сити"!!! Как и многие, начинали знакомство с Краснодаром через интернет - читали форумы, изучали сайты. Ни об одном агентстве недвижимости Краснодара, кроме как "Юг-сити", не нашли столько положительных отзывов. Решили обратиться именно к ним. С Леной вели переписку- она выясняла наши пожелания. Будучи в отпуске в августе месяце, проездом заехали в Краснодар "на разведку". Экскурсию по городу нам провел Александр. И вот, продав свою квартиру, 12 октября мы полетели в Краснодар. Последний и самый значительный этап нашей эпопеи с нами провел уже Виктор. Хочется отметить, что каждый из риэлторов был в курсе всех наших дел)) Виктор встретил нас в аэропорту, разместил на съемной квартире. За 10 дней, проведенных в Краснодаре, мы сумели подобрать отличный для себя вариант, оформить ипотеку, подать документы на регистрацию. Сегодня мы с радостью узнали, что право собственности зарегистрировано. Теперь мы счастливые обладатели квартиры в Краснодаре! Виктор и все его коллеги настоящие профессионалы своего дела!!!
Добрый день! Хотим выразить особую признательность сотруднику ООО "Юг Сити" Елене за оказанную помощь в находке и последующем приобретении, оформлении квартиры в г. Краснодар. Это выразилась в следующем. Мы жители Хабаровского края. По отзывам дальневосточников обратились в компанию Юг Сити по вопросу приобретения жилья в г.Краснодар. На протяжение месяца нам в наш адрес сотрудником Еленой были отправлены различные предложения. По приезду в Краснодар Елена встретила, поселила, в течении двух дней по её рекомендациям совместно с ней рассмотрели представленные квартиры. Выбрали подходящий вариант и оформили сделку. Плюс получили обширную экскурсию по городу и проводы в аэропорт. В дальнейшем планируем использовать компанию ЮГ-Сити в решении приобретения недвижимого имущества, в том числе земельных участков на территории Краснодарского края. Ведь у нас имеются родственники. Спасибо огромное всем кто принимал участие (конечно же Елене в первую очередь)!!! Дальнейшего сотрудничества!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Роману! В сентябре продали квартиру в г.Чите и сразу поехали покупать дом в г.Краснодаре. Романа нашли случайно в группе в одноклассниках, сразу ему написали, что интересует. Он нам прислал множество вариантов. В г.Краснодаре, сам возил нас на своем авто. Показал кучу вариантов. И вот теперь мы счастливые обладатели дома в КП "Бавария". Остались всем довольны!!! В общем рекомендую!!!
Я хочу присоединиться к положительным отзывам об агентстве "Юг-Сити". Если бы мне не посчастливилось встретить такого высоко профессионального агента, как Виктор, не быть мне сейчас в Краснодаре. Время моего пребывания в гостинице истекало и нужно было найти квартиру в течение нескольких часов! Виктор справился блестяще! Во-первых, он оказал мне психологическую помощь - попросту успокоил и уверил, что все будет хорошо. Он сказал, что вот тут у него 90 вариантов квартир и при необходимости мы проверим все, будем искать до последнего. Разговаривал и задавал грамотные вопросы собственникам квартир тоже он (мне бы даже в голову не пришло обратить внимание на многие вещи, которые в последствии оказались важными). Возил на своей машине и даже помог перевести вещи, дал кучу полезных практичных советов. И да, мы нашли отличную квартиру в тот же день, ночевала я уже на новом месте! Спасибо, Виктор, вы - отличный стратег и истинный джентльмен!))
С большой благодарностью хочу оставить отзыв о компании Юг Сити. Нашла контакты в интернете. Планировался очень серьезный переезд с Урала в Краснодар. Работала с Александром. Ввиду того что не могла продать свою квартиру с ноября по май переезд случился только в июне. Все это время Александр держал меня в курсе всех изменений на рынке недвижимости Краснодара. Продав квартиру и приехав на Кубань с семьей сняла жилье. И в первый же день мы с Александром посмотрели несколько подобранных и соответствующих моим пожеланиям квартир. Он возил меня несколько дней на просмотры пока подходящий вариант не был найден. Очень оперативно договаривался с хозяевами и очень грамотно вел переговоры уже с продавцами. Себя показал как отзывчивый терпеливый и деловой человек. Поскольку при переездах такого масштаба важно не только профессионализм агента но и его человеческие качества. Спасибо вам большое за Вашу работу. Обязательно всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас.
Огромное спасибо Юг Сити, а в частности Виктору за долгожданную сделку! Междугородняя опека довольно сложный процесс, и мы справились))). Успехов в работе и легких сделок!)
Добрый вечер!!!Кроме максимальных пяти звезд, оставляю с безмерной благодарностью отзыв о людях,работающих в центре недвижимости ЮГ СИТИ,которые реально помогли нам.Наше предварительное знакомство началось с просмотра отзывов и информации на сайте "одноклассники"группа "переезд в Краснодар".Позвонив в центр и переговорив,мы убедились,что ЮГ СИТИ существует,для начала).Прилетев в Краснодар и не теряя времени,мы приехали в офис с вопросом о приобретении недвижимости.Александр выслушал все наши желания и возможности.После чего была экскурсия по городу и максимальная информация о районах и городе.Благодаря Александру,на второй день мы купили квартиры!Причем,Александр предварительно перед сделкой,просматривает наличие и правильность документов.Волнения и переживания в таком серьезном вопросе исчезают,когда доверяешь таким людям как Александр!Полезной информацией о городе и людях проживающих в Краснодаре,поделился также сотрудник ЮГ СИТИ - Виктор.Нам очень повезло,что "нарвались" на таких людей. Спасибо директору центра!На этом история не заканчивается. Мы ещё прилетали и опять же обращались к Александру за помощью в приобретении земельного участка. Здесь ситуация была сложнее, соотношение стоимости и района. Александр два дня подряд просматривал по своей базе данных информацию. Мы уже было отчаились,что неужели приехали зря!? Нет! Нам в очередной раз повезло! Именно база данных,где информация о недвижимости без посредников, очень ценна! Покупка была оформлена без проблем, и за это отдельное спасибо директору центра недвижимости ЮГ СИТИ -Денису! Карьерного вам роста Александр! Процветания центру! Побольше клиентов!
Спасибо за подробный отзыв! Надеемся, что Ваше приобретение долго будет радовать Вас теплом и уютом, и ждем Ваших новых откликов!
Выражаю благодарность агенту Александру, который в срочном порядке нашёл для нас покупателей на наш дом. Он помог согласовать условия сделки с покупателем, подать договор купли-продажи на государственную регистрацию.Сделка состоялась все остались довольны.Грамотно и быстро работающее агентство недвижимости! Рекомендую всем!
Прилетели из Омска в Краснодар в поисках квартиры.Искали объявления о покупке квартиры в интернете и поняли что без специалиста по недвижимости нам не обойтись.Нашли агентство недвижимости поблизости от места где мы остановились с семьёй это оказалось Юг Сити!Не жалеем что обратились именно сюда, агент Елена, оказалась очень приветливая, не заносчивая девушка, которая внятно нам рассказала что и где мы можем приобрести в Краснодаре.Покупку совершили в новостройке и остались довольны оказанной нам услугой.Спасибо, огромное, Елене!!!!
Хотим тоже оставить свой отзыв. Искали квартиру примерно неделю своими силами: объявления авито, на подъездах, на окнах домов...и везде натыкались на риэлторов, желающих не помочь, а навязать то, что есть, но что нам не подходит, по не очень приемлемой цене для нас.
Случайно нашли Елену Силину, чему очень рады! Договорились, что посмотрим подходящие для нашего бюджета строящиеся объекты, обрисовали что нам нужно и в назначение время встретились. Честно, после тех риэлторов были очень приятно удивлены встретить человека желающего искренне помочь, выявляющего потребности, а не просто предлагающего все, что есть на рынке недвижки. Лена нам рассказала все нюансы недвижимости, о застройщиках, и местах стройки, вообщем выдала большой плод информации, которая нам нужна была чтоб понять, чего же мы хотим и понимать как устроен рынок недвижимости в Краснодаре )
В первый же день нашли отличный вариант, квартиру мечты :))
Лена, мы тебя БЛАГОдарим!!! Очень рады знакомству и сотрудничеству!!
Компании ЮГ Сити процветания и таких же искренних и замечательных сотрудников!
Выражаем огромную благодарность агенту компании -Елене! Прилетели в Краснодар впервые, ничего не знали. Встретила нас в аэропорту,не смотря на позднее время, помогла с временной квартирой. Провела потрясающую экскурсию! Сориентировала по новостройкам и помогла осуществить мечту-купить квартиру в Краснодаре!Все на своем автомобиле. Мы в восторге! Побольше бы таких людей. Доброжелательная, милая,вежливая. Отлично знает свою работу. Теперь мы счастливые новые Краснодарцы! ЗА УСЛУГИ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА, хоть мы и предлагали,хотя бы за встречу с аэропорта в ночное время)Спасибо агентству. Берегите таких сотрудников,как Елена!
Всем привет!!! Мы с семьей собрались переезжать из Казахстана в Краснодар.Долго изучали рынок недвижимости, смотрели разные сайты вступили в группу переезд в Краснодар в "Одноклассниках "Там же узнали про компанию ЮГСИТИ решили позвонить поговорить обо всем, с чего начать и т.п С нами поговорила девушка Полина все доступно объяснив и мы для себя точно решили что по приезду обратимся к ним.В Краснодар мы прилетели 2.03.2015г в этот же день позвонили в компанию ЮГСИТИ и поехали к ним в офис.Нас встретил Александр мы поговорили объяснили, что хотим и он предложил нам начать с выбора района.На следующий день Александр весь день показывал нам город и рассказывал нам про каждый район в целом. Благодаря его профессионализму мы на следующий день уже определились с выбором.И приобрели квартиры.Мы очень рады что обратились именно в эту компанию.И хотим выразить безмерную благодарность Александру за его проделанную работу.Начиная от поиска квартир заканчивая сделкой все просто на высшем уровне.Еще раз огромное спасибо за проделанную работу Александру и всем сотрудникам компании ЮГСИТИ.
Здравствуйте, уважаемая компания! Хочу выразить свою благодарность вашему сотруднику - Ашоту. С его помощью мы с купили две квартиры в г.Краснодаре. Всегда был внимателен к нам и нашим предпочтениям в выборе квартир, не пытался "впарить" что-то попало. Посылал по эл.почте разные варианты, присылал фото, чтобы сэкономить мое личное время. Встретил, провел экскурсию нас по городу на своей машине.В общем - был вежлив, внимателен, тактичен, учитывал наши интересы в выборе. Очень довольны вашим сотрудником.Уважаемое руководство компании, берегите таких сотрудников. Кадры решают все!!! Спасибо вам, Ашот, за ваш труд!!! С уважением, Анатолий.
Покупала квартиру в новостройке с Юг Сити. Очень понравилось! Я приезжая искала квартиру 3 месяца до этого сама - все предыдущие агентства говорили что у меня слишком мало денег и предлагали Шанхай и Яблоновку, при этом грубили и пытались заставить подписать с ними договор. И только Денис, только "Юг Сити" смогли найти мне и убедить купить мою квартиру, которую сейчас уже благополучно сдали и вовремя, в которой я уже живу и никаких 3%, юр.услуг и прочих аферистских переплат.Кроме того, цена моей квартиры после сдачи значительно выросла и я спокойно могу теперь её продать и взять 2-комн.в нормальном районе. Ребята, спасибо вам большое!
Не скажу за всю фирму ЮГ-Сити, но работу Александра и его напарника Виктора хочу отметить. Обратился я к Александру на основании отзывов в группе из контакта «Переезд в Краснодар» «отзывы о работе Юг-Сити», и не пожалел!!! Сразу хочу пояснить, что мой отзыв основан на работе сразу с тремя риелторами. Сам я живу в Северодвинске и начал сотрудничество дистанционно. Я искал три однокомнатные квартиры в новостройке, одну себе в ипотеку и две знакомым. Один из риелторов мне нашел квартиру по ипотеке, а Александр нашел мне очень хороший вариант, и за него нужно было внести задаток в 40 т.р., и только на основании прочтенных мной отзывов о порядочности Александра, я отправил ему нужную сумму и квартира была зарезервирована за мной.

По приезду, Александр встретил меня в аэропорту Краснодара и мы поехали оформлять сделку. Весь следующий день Александр и его напарник Виктор возили меня по городу в поисках третьей квартиры. В процессе я смог по достоинству оценить работу ребят. У меня был все один день на поиск и оформление, поэтому я работал и с другими агентами по телефону. В Краснодаре огромный рынок недвижимости и присутствуют как честные и проверенные застройщики, так и серые/не надежные. Так же территориальное расположение играет большую роль. Агенты получают проценты от застройщика. И как следствие, те с которыми я работал по телефону, предлагали мне все возможные варианты, расписывая преимущества, но умалчивали о недостатках. Александр же рассказывал про каждого застройщика и место расположение объекта всю подноготную и картина вырисовывалась совсем иная. К концу дня нам чудом удалось найти нужный вариант причем у того же застройщика у которого я оформлял квартиру в ипотеку через другого агента. Т.к. дело было под конец рабочего дня, мы не успевали провести сделку и было принято решение, что ее проведет Александр по моей доверенности. Вернувшись в Северодвинск я сделал доверенность на право подписи и выслал ее в Краснодар. Александр подписал за меня все документы и довел дело до финала отправив мне обратно все копии и подлинники. Подводя итог могу смело рекомендовать Александра и Виктора для дистанционной работы!!! Причем видно, что ребята ищут именно лучший для тебя вариант, а не пытаются втюхать, то что есть. Еще раз большое спасибо за работу!!!! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем кто собирается покупать квартиру в Краснодаре находясь в другом городе.

P.S. В процессе был один неприятный момент. Агентство через которое я нашел ипотечную квартиру стало наезжать на Александра с Виктором утверждая, что я их клиент и ребята не должны со мной работать и не имеют право получать свой процент от застройщика. Ребята вежливо и сдержанно отбились, в результате чего получили от меня еще один плюс к карме :)
День добрый! Прозванивали по адресам, в том числе и этому агенству звонили! Спросили по ценам на дома! Говорили, что за 3300000 тыс ничего не найдём! Факт, вчера купили дом , нашли на авито! Всё было бесплатно! Спасибо агенству за то, что хоть деньги не взяли!
Юг Сити
Как руководитель, от лица компании, поздравляю Вас с новосельем! С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.
В новом доме спится сладко,
А в своем - еще вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней.
Приобрели дом в Краснодаре, обратились в центр недвижимости Юг Сити для помощи в оформлении документов и гарантии безопасности сделки. Специалисты выполнили свою работу на высшем уровне в кратчайшие сроки. Очень доброжелательные сотрудники, помогли ценным советом.
Летом переехали с мужем из Тулы в Краснодар, для подбора квартиры обратились в центр недвижимости Юг Сити. За три дня ребята подобрали нам квартиру, учтя все наши пожелания!!! ( я не в первый раз покупаю недвижимость-сроки рекордные!!). Кроме волокиты с оформлением документов и гарантии безопасности сделки, сотрудник Юг Сити провел нам обзорную экскурсию по городу, встретил нас в аэропорту ( обращу внимание, что встречать нас пришлось очень поздним субботним вечером из-за задержки рейса, за что отдельное спасибо) и бесплатно подобрал нам временное жилье! Осенью переезжают родители, снова обратимся только к ним!
Задумываясь о подборе жилья в Краснодаре, в числе прочих встретил в интернете сайт компании Юг-Сити.
Отзывы людей, имевших с ними дело, были положительные и даже хвалебные. Накануне приезда в Краснодар списался с агентством. Ответили без задержки и волокиты, а уже через час после прилета за мной заехал агент Александр. По его предложению первый день целиком посвятили обзорной экскурсии по основным районам города. Затем совместно сформулировали мои требования и критерии для выбора жилья. По базе недвижимости(профессиональной) сделали подборку вариантов и два дня объезжали потенциальных кандидатов. Не подошло!...
Пришлось взять тайм-аут. Снова встретились уже в 15-м году. Переформулировали требования и опять ездили по вариантам. Наконец попалось то, что искали. Всё это время Александр проявлял спокойствие, терпение, знание города и другие необходимые хорошему агенту по продаже недвижимости качества. Ну, а на финальной стадии – контролировал «бумажные» дела, вплоть до регистрации договора купли-продажи и перехода права собственности.
Отзывчивые специалисты в кратчайшие сроки подобрали квартиру, провели экскурсию по городу, защищали наши интересы. Все на высшем уровне. Остались довольны.
Покупали дом родителям, в первый раз не жалко было оплатить услуги риелторам!
Юг Сити на карте