8 (913) 837-60-098 (913) 837-60... — показать

8 (913) 837-60-098 (913) 837-60... — показать
+7 913 837-...+7 913 837-60-09 ещё
г Красноярск, ул Караульная, д 88
БЦ «Дубль», офис 4-20

Про «24AutoAgent Подбор авто»

Компания «24автоАгент» — более 7 лет занимается помощью при подборе покупке автомобиля в Красноярске и Крае. Проконсультируем по

Вашим пожеланиям, осуществим поиск/мониторинг открытых и закрытых источников. Обязательно проведём полную диагностику и проверку

автомобилей: техническую, юридическую, и предоставим отчет.

Можем подобрать автомобиль «под ключ», а также предлагаем разовые услуги:

✅Выездная диагностика автомобиля;

✅Авто эксперт на день;

✅Реализация Вашего старого авто;

✅Торг с продавцом (~20% от суммы), сопровождение при покупке.

Обращаясь к нам Вы сэкономите Ваши: время, нервы, деньги и купите автомобиль в надёжности и достоверности и истории которого сможете

быть уверены! Позвоните или напишите сейчас — консультация бесплатна и ни к чему не обязывает.

Сервис 1

Отзывы про 24AutoAgent Подбор авто (4)

Первый автомобиль - шаг ответственный, поэтому хочется всё сделать максимально правильно, чтобы потом ни о чём не жалеть. Позвонили ребятам в компанию, чтобы помогли сделать выбор. За день смогли посмотреть много вариантов и даже выбрать лучший. Теперь вот занимаемся оформлением документов и скоро машина будет у нас!!!! Ребят, ещё раз вам спасибо, что не бросили в такой ситуации и помогли найти машину мечты!!!!
Купить машину - не за хлебушком сходить. И вот когда понадобилось брату купить автомобиль в Красноярске мы искали тех, кто сможет с этим помочь. Приятно были удивлены что можно не приезжая в город все провернуть через специального агента. Спасибо вам!
Родители живут в Красноярске, а я семьёй в Москве, поэтому возможности выбрать им авто не было. Вышли мы на 24Авто Агент. Ребята вошли в положение, общались с нами по тел., а подбор осуществляли в Красноярске родителям.Все быстро, честно и не дорого. Спасибо вам ещё раз.
24Авто-агент помогали нам в 2019 году летом. Тогда мы купили «Nissan Juke”, до сих пор машина с нами и на ходу. Без волокиты помогли ее оформить.
24AutoAgent Подбор авто на карте