8 (800) 555-67-28 8 (800) 555-67... — показать

Отзывы о компании АЦ Авангард

8 (800) 555-67-28 8 (800) 555-67... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-67-28 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 1

Отзывы про АЦ Авангард (60)

В прошлом году взял здесь новую машину по программе автокредитования. Как показала практика вождения, авто в отличном состоянии. Условия приобретения оказались более приемлемыми чем в других салонах. Отдельная благодарность менеджеру, который сопровождал меня во время визита в салон. Благодаря его помощи процесс покупки занял непродолжительное время. Кредит также одобрили довольно быстро и в результате, через пару часов я уже уехал на своем автомобиле из салона. Теперь рекомендую этот салон своим знакомым и друзьям. Спасибо вам за высокое качество автомобилей по доступным ценам.
Причина выбора автосалона заключалась прежде всего в выгоде. Это прежде всего дополнительная скидка на трейд ин и кредит. К тому же когда одобрили автокредит, его условия были лучше чем в других автосалонах (за счёт того что ставка по кредиту была ниже и сумму одобрили больше) Оценили мой автомобиль по рыночной цене, по крайней мере сильно цену точно не занизили.
В целом, мнение положительное сложилось о работниках, да и в целом об автосалоне. Сам машину покупал у них в кредит. Условия предоставили выгодные, плюс ещё и бонусы были. Так что езжу, не парюсь. От меня 5 звёзд!
Купила себе простенькую Toyota, езжу на ней уже чуть более месяца, всё хорошо) Сама большая сложность была в том, чтобы на учёт её поставить)) А что автосалона касается, то менеджеру спасибо за вежливость в общении, за помощь в выборе машины)
Купили здесь авто Kia Rio. Отличное состояние и снаружи, и внутри. Все технические аспекты на месте. Процесс покупки прошел гладко, без проблем. Понравилось расположение салона и огромный выбор машин разных цветов и моделей. Консультанты действительно адекватные, не настаивают на своем. Получили понятные ответы на все вопросы. Цены приемлемые. Оформление документов заняло всего пару часов. В общем, мы довольны.
Авангард - это то, что нужно! Друзья посоветовали этот автосалон, и нам повезло их послушать. Здесь куча машин на любой вкус, и обслуживание - просто супер. Нашли тут свой идеальный автомобиль без проблем. В общем, покупкой довольны на все сто!
в поисках своего первого авто зашла к вам в автосалон. Примерно я понимала чего мне хочется, но все же консультация специалистов не была бы лишней. Познакомилась с менеджером, очень толковый парень, так подробно все рассказал, что я все таки поменяла свое мнение в пользу того авто которое он посоветовал. Бумаги быстро оформили, покупала за наличку, но также возможен вариант приобретия и в кредит. Спасибо.
Покупали в этом салоне машину Kia Rio. Идеальную как снаружи, так и изнутри. По самой технической части тоже все в полном порядке. Все прошло нормально, без заморочек. Понравилось не только удобное расположение автосалона, но и превосходный выбор автомобилей, много самых разных расцветок и моделей. Консультанты более чем адекватные, не лезут со своими навязываниями. Мы получили внятные ответы на интересующие нас вопросы. Выбор есть, цены приемлемые для автомобилей. Документы оформили быстро, буквально в течение пары часов. В общем нас все устроило и автосалоном остались довольны.
Приобрел новый автомобиль в этом автосалоне и хочу поделиться позитивным опытом. Обслуживание оставило приятное впечатление: персонал высококвалифицирован и дружелюбен. Весь процесс покупки был максимально прозрачным и быстрым, что несомненно добавило плюсов к общему восприятию. Рекомендую данный автосалон для тех, кто ценит качественное обслуживание и профессионализм.
Отличный салон! Мы с мужем решили обновить свою железную лошадку и зашли в этот автосалон. Впечатления – супер! Менеджеры, кажется, читают ваши мысли: не пристают, но и всегда на подхвате, если что. Мы смотрели себе седаны и внедорожники, а выбор – просто огонь. У нас, конечно, бюджет важен, и тут нам кинули кучу вариантов – и по карману, и по крутости. Особенно заценили программу трейд-ин: старье сдали, скидку получили. Ну и в итоге мы взяли Kia XCeed – стильная, не дорогая машина. Все быстро и без проволочек, мы взлетели оттуда на новеньком авто с улучшенным настроением. Спасибо за хорошее обслуживание! Мы прям довольные до ушей!
Авангард - отличный выбор! Друзья посоветовали этот автосалон, и не прогадали. Здесь огромный выбор машин, и обслуживание на высоте. Мы легко нашли подходящий автомобиль. Очень довольны покупкой!
Отличный автосалон! Друзья порекомендовали "Авангард" – не разочаровались. Заехали за новым авто, нашли идеальный вариант. Всегда выбор, обслуживание топ! Очень довольны!
Получили от друзей совет посетить АЦ "Авангард" и не пожалели. Зашли за новой машиной, нашли идеальный вариант. У них огромный выбор, обслуживание отличное! Все просто и быстро, рекомендуем.
Не могу не похвалить работу данного автосалона, менеджер Олег отличный продавец, отлично умеет предложить товар и продать его. Своего первого Форд(а) я купил у вас, безумно рад своему выбору, ни капли не пожалел. Взял машину в полной комплектации, цена как мне показалась нормальная у вас, оформил кредит, внес первый взнос и катаюсь). Автосалон можно рекомендовать.
Отличный салон! Мы приехали сюда в поисках новой машины и были приятно удивлены качеством обслуживания. Менеджеры оказались внимательными и вежливыми, никакой навязчивости. Мы рассматривали несколько моделей седанов и внедорожников, и выбор был действительно велик. Для нас важен был бюджет, и салон предложил много вариантов по цене и качеству. Мы также оценили программу трейд-ин, которая позволила нам получить хорошую скидку. В итоге, мы выбрали Kia XCeed - стильное и доступное авто. Все прошло гладко, и мы ушли с улучшенным настроением и новой машиной. Спасибо за хорошее отношение и качественный сервис! Мы остались довольны!
Приобрела в этом автосалоне автомобиль, выбор большой, я уже знала какой именно хочу вот его и купила, оформление быстрое, подарили при покупке подарок, мелочь но реально приятно.
Мы получили рекомендацию от друзей о посещении АЦ "Авангард" и остались очень довольны этим выбором. Мы приехали сюда именно за новой машиной, и нашли здесь именно то, что искали. В "Авангарде" огромный выбор автомобилей, и обслуживание на высшем уровне.
Покупали здесь автомобиль по системе трейд ин, наш автомобиль оценили по рыночной цене (не пытались разными предлогами сбить цену) Спасибо менеджеру что завершили сделку в один день, так как приехали издалека.
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения автосалона "Авангард КДР". Как женщина, я часто чувствую себя немного неуверенной, когда дело касается автомобилей, но в этом салоне меня приветствовали и обслуживали с большим вниманием и уважением. С самого начала моего визита я была приятно удивлена чистотой и аккуратностью салона. Автомобили выстроены в рядах, каждый из них тщательно вымыт и подготовлен к показу. Профессиональные продавцы предоставили мне всю необходимую информацию о различных моделях и помогли выбрать автомобиль, который соответствовал моим потребностям и бюджету. Особенно хотелось бы отметить дружелюбное и понимающее отношение персонала к клиентам. Никто не пытался навязать мне что-либо, а вместо этого предлагался вариантный подход и ответы на все мои вопросы. Мне даже предоставили возможность протестировать несколько автомобилей на дороге, что помогло мне лучше понять их характеристики.
Нашел на сайте авто, которое искал и после подтверждения о его наличии в салоне отправился к ним. Менеджер меня сразу встретил, подробно проконсультировал по всем вопросам и уже после тест-драйва сомнений никаких не было в том, что беру. Покупал правда в кредит, с оформлением проблем не было, даже можно сказать сделали все быстро. Я доволен своим приобретением, состояние машины идеальное, да и обслуживание достойное.
Я по совету приехала сюда, у меня брат тоже тут покупал машину, остался очень доволен! Выбор отличный, предлагают хорошие варианты за адекватные деньги. Есть разные комплектации, стоимость по ним тоже хорошая. Я выбирала между двумя моделями, в итоге остановился на той что немного дороже, на показалась более подходящей. Я также довольна тем, что мне быстро оформили все необходимые документы, объяснили все по поводу дальнейшего оформления. Это моя первая машина, поэтому эта информация мне пригодилась. Не жалею, что именно сюда приехала, тут можно купить хорошую машину по адекватной цене.
АЦ Авангард нам порекомендовали друзья. Поэтому за новой машиной мы решили поехать именно сюда. Тут большой ассортимент и хорошее обслуживание. Подходящую машину мы нашли здесь без труда.
Приобрели здесь автомобиль, выбор большой, здесь хороший выбор автомобилей и обслуживание вежливое. Оформили все документы довольно быстро. Негативного отметить не могу ничего в обслуживании
Хороший салон. Ездил сюда за новой машиной - очень признателен за хорошее отношение и приятный сервис. Авто подбирали для супруги, на примете уже было пару моделей, но от рекомендаций мы не отказывались. Посмотрели практически все седаны и внедорожники - благо, бюджет позволял) В целом, к ассортименту претензий нет - выбор хороший, как по цене, так и по качеству. Обслуживание тоже достойное - менеджера не позволяли себе лишнего, были вежливы. Не навязывались. Само авто брали по программе трейд-ин - получилась неплохая скидка. Выбрали Kia XCeed - и не дорого, и стильно. Остались довольны!
Впечатлений по полной, удачная покупка. Машина за адекватную цену, однозначно салону в плюс. Обслужили добросовестно, спасибо за это менеджеру. Отличная работа всей команды.
Покупкой машины в салоне очень довольны, устроила цена, обслуживание отличное. Имею в виду оформление, менеджеру большое спасибо за работу. Без суеты и нервотрёпки всё сделал.
Хочу начать свой отзыв со слов благодарности всему вашему коллективу, все ребята мотивированы, уровень консультации показывают очень высокий. Я пришла в салон совершенно ничего не соображая, а вышла просто с горой нового материала для размышления. Познакомилась с менеджером Юрием который и провел екскурс по автосалону, показывал, рассказывал, рассказал все о наиболее интересных и выгодных предложениях на авто, мы даже записались на тест драйв. Уйдя от вас я практически сделала свой выбор, еще немного только подумаю над моделью авто, но я точно знаю где ее буду покупать.
Ассортимент на автомобили хороший, менеджер приветливо нас встретил прямо со входа. Были продемонстрированы все варианты в торговом зале. Заявленная цена по выбранный автомобиль меня полностью устроила.
Много положительного слышали и читали про ваш автосалон, покупкой машины остались довольны. Обслуживание и покупкой остались довольны, поэтому от себя так же рекомендуем.
Покупая свой Тойота Камри, вначале рассмотрел предложения на данную модель в разных автосалонах. Но более выгодного предложения на продажу чем здесь, больше негде и не довелось увидеть. В итоге именно в этом автосалоне я его и приобрел.
Автосалон заслуживающий положительного мнения на 100%. Все отлично в нем, от обслуживания, до грамотного подхода персонала. Покупал новый Чери Тигго, покупкой доволен, приобретенный автомобиль не подводит, даже наоборот - только радует.
Я по совету приехала сюда, была приятно удивлена выбором машин. Есть на разный бюджет автомобили, разной комплектации. Главное четко знать, что именно вы ищете, иначе рискуете целый день тут провести)) Мне очень нравится, что менеджеры с удовольствием помогают определиться, показывают все машины подробно и детально.
Я искала небольшой, но вместительный седан с большим багажником. В принципе, можно сказать, что нашла именно то что хотела. Еще и в бюджет уложилась без проблем вообще) Спасибо за помощь в выборе и грамотные советы. Езжу на автомобиле уже неделю - никаких проблем нет и не будет, надеюсь)
Приехали в этот автосалон уже в последний, был у нас на примете другой, где цена была самая адекватная, но приехав сюда здесь тот же автомобиль, но с более крутой комплектацией стоял за те же деньги, в принципе долго не думали, потому что дешевле просто не найдем и решили оформлять, брал я за наличку, поэтому оформили максимально быстро и без проблем. Подарили небольшой, но реально стоящий подарок при покупке за что отдельная благодарность. Автомобилем доволен, все ништяки, которые есть в авто работают отлично и без нареканий. Автосалон однозначно рекомендую!
Свой первый автомобиль приобрёл в Авангарде, запомнился классный сервис обслуживания и большой выбор. Меня ознакомили со всеми возможностями выбранного авто, его комплектацией.
В АЦ Авангард продаются только качественные автомобили. Здесь всегда можно найти нужную машину по вполне приемлемой цене. Я уже не первый раз уезжаю отсюда на новой машине. В автосалоне просто ориентироваться, хотя здесь широкий ассортимент. С выбором могут помочь компетентные сотрудники. Так что я могу рекомендовать этот автоцентр всем, кто ищет хороший автомобиль.
Автосалон очень порадовал количеством машин и приветливым персоналом! Мы выбирали тут машину пару недель назад - очень довольны грамотным подходом к клиентам, все просто супер!
Тоже подумывал тут приобрести авто от чери. Решил съездить. Спасибо менеджеру за помощь, респект за такую консультацию. Оформился у вас быстро сейчас катаюсь во все. Покупкой доволен.
Автосалон отличный, в первую очередь хочу отметить здесь адекватные цены на автомобили и допов никаких не навязывают. Сам здесь брал себе первый новый автомобиль меня все устроило.
Уже давно себе хотел нормальную тачку из серии chery по адекватной цене. Проблема заключалась в том, чтобы не знал где нормальный выбор. Друг порекомендовал обратиться сюда сказал, что тут работают нормальные менеджеры и помогут с выбором машины. Ну, друг плохого не порекомендуем и было принято решение съездить в этот автосалон. Вместе с менеджером прошлись по моделям и было принято решение взять Tiggo 7. Огромное спасибо менеджеру за качественную консультацию, все четко и по делу рассказал. Оформился быстро. Хорошо работаете. Катаюсь уже неделю, полет нормальный. Порекомендую друзьям и родным.
Понравилась новая модель Hyundai Elantra. Смотрел салон, в котором предложат лучшую цену. В АЦ Авангард было выгоднее покупать, да и по автокредиту давали небольшой процент. Уже оформили, езжу на новом авто.
Приятно встречают прям на входе, менеджер-консультант отлично делает свою работу. СО мной работал Александр, спец, хорошо проконсультировали, в результате купленный Хюндай Туксон меня устраивает на 100%. В автосалоне тут большой выбор, хорошие скидки дают.
Покупкой нового автомобиля, как и обслуживание самого салона, остались очень довольны. Приобрели замечательный автомобиль и стоимость недорогая, так как дилер официальный.
Нам понравился ряд и работа менеджера, потому что рио купили за приемлемую стоимость и обслужили нас отлично. Оформили максимально быстро. Спасибо за работу, покупкой довольны.
Реально хороший автосалон. Машин было много. Мне помогли с выбором, консультанты были рядом и рассказывали про характеристики, даже минусы называли. Брала в кредит, условия выгодные.
Перед тем как сюда приехал зашел на их сайт и созвонился уточнил наличие авто, которую я хотел, ответили есть, я приехал машинка была такого же цвета, как на сайте и самое главное по той же цене, долго не думал, потому что я уже точно знал, что если цена совпадает буду брать. Оформили быстро, автомобиль класс, проблем нет.
Выбирали по приемлемой цене сид, салон по всем показателям подходит. Актуальные предложения, в итоге обслужили достойно. Сэкономили и наше и своё время. Покупкой довольны, благодарим.
Автосалон мне понравился хорошим сервисом обслуживания и большим выбором на разные модели автомобилей. Менеджер толковый, подробно рассказал все по комплектации на каждую интересующий автомобиль.
Хорошие условия покупки машины в кредит, минимальный процент и никакого первичного взноса. Менеджеры помогут выбрать именно то, что вам нужно. Рекомендую данный автосалон всем.
Автосалон привлек меня ассортиментом машин, здесь продавцы-консультанты достойные, отношение к клиентам хорошее. Приобрела здесь Киа Оптима по нормальной цене, не пожалела.
Хюндай Санта Фе покупал в АЦ Авангард. В целом, автосалон понравился, солидный такой, в месте расположен культурном и удобном, покупка прошла хорошо, без обмана, никаких накруток в цене. Дали отличную скидку.
Хороший автосалон без докупки дополнительного оборудования, автомобилей очень много на любой вкус и кошелек, подход к клиентам великолепный, не пожалел, что приехал за авто именно сюда!
Нормальный автосалон, порадовал выбор, цены, обслуживание неплохим оказалось. Выбрала и купила тут новую Киа Рио 2022 года, предпоследняя комплектация, из допов только коврики в салон, ничего не навязывали.
Неплохой автомобильный ряд с адекватными ценами. Именно в этом салоне я купил свой новенький Ford. Состояние машины идеальное. Обслуживание тоже понравилось, клиентов ценят.
Приобрела здесь свой автомобиль и осталось только положительное впечатление. Достаточно большой выбор машин по вполне приемлемым ценам, здесь работают профессионалы, которые смогут помочь с выбором подходящего автомобиля и ответить на все интересующие вопросы.
Именно здесь мы купили свой новый автомобиль и очень довольны хорошим выбором, хорошим отношением и грамотной консультацией. Также хочу отметить, что здесь вполне адекватные цены.
У вас действительно отличные консультанты, хорошо разбирающиеся в автомобилях. Помогли мне определиться с выбором и при этом не переплатить лишнего за ненужные опции. Благодарю
В автосалоне представлен большой модельный ряд и все автомобили здесь по вполне разумным ценам. Менеджера сами предлагают свою помощь и консультируют грамотно. Так что рекомендую каждому.
Вот наконец то купили то, что хотели. Давно планировали и на бюджет рассчитывали, Sportage в салоне в самую тему по стоимости. Отличная машина, мы сразу же оформили покупку. Надо сказать, что оформили нас быстро, в любом случае не напрягали в ожидании. То, что сотрудники аккуратно здесь работают, это точно. Мы с супругой отдыхали, посмотрели салон, и менеджер уже всё сделал. Толковый парень, явно опытный в таком деле. Считаем, что приобрели за нормальную цену, относительно средних значений. Довольны в любом случае, отдельная благодарность за отличное обслуживание, все бы так у нас на клиентов работали.
В автосалон Авангард обращался по поводу покупки автомобиля. С менеджером Анатолием осмотрели огромное число разных моделей машин в автопарке. Меня приятно удивили цены на большую часть из них. Воспользовался выгодным предложением кредитования и приобрел Chery Tiggo 4. На оформление бумаг потребовалось всего пару часов по времени. Все составили грамотно. Автосалон я покинул уже на собственном автомобиле. Мне все понравилось.
Просто отличный автоцентр. Приобратал у вас авто. Выбор хорош, и среднего класса машины и бизнес класса. Мееджер Максим любезно мне помогал во всем, оформленеи бумаг много времени не заняло. Катаюсь пол года, доволен полностью.
АЦ Авангард на карте