8 (800) 555-67-288 (800) 555-67... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-67-28 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 1
Пн: 09:00 - 21:00

Про «АЦ Авангард»

Фирма АЦ Авангард (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. д.), коробкой передач, комплектацией и типом двигателя, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация специализируется на марках Sens, Ford, Lotus, Toyota, Volvo, ГАЗ, Тагаз и др.

Компания находится по адресу: г Красноярск, пр-кт Мира, д 1. Телефон: +7 800 555-67-28. Сайт: avangard-24.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про АЦ Авангард (60)

В прошлом году взял здесь новую машину по программе автокредитования. Как показала практика вождения, авто в отличном состоянии. Условия приобретения оказались более приемлемыми чем в других салонах. Отдельная благодарность менеджеру, который сопровождал меня во время визита в салон. Благодаря его помощи процесс покупки занял непродолжительное время. Кредит также одобрили довольно быстро и в результате, через пару часов я уже уехал на своем автомобиле из салона. Теперь рекомендую этот салон своим знакомым и друзьям. Спасибо вам за высокое качество автомобилей по доступным ценам.
Причина выбора автосалона заключалась прежде всего в выгоде. Это прежде всего дополнительная скидка на трейд ин и кредит. К тому же когда одобрили автокредит, его условия были лучше чем в других автосалонах (за счёт того что ставка по кредиту была ниже и сумму одобрили больше) Оценили мой автомобиль по рыночной цене, по крайней мере сильно цену точно не занизили.
В целом, мнение положительное сложилось о работниках, да и в целом об автосалоне. Сам машину покупал у них в кредит. Условия предоставили выгодные, плюс ещё и бонусы были. Так что езжу, не парюсь. От меня 5 звёзд!
Купила себе простенькую Toyota, езжу на ней уже чуть более месяца, всё хорошо) Сама большая сложность была в том, чтобы на учёт её поставить)) А что автосалона касается, то менеджеру спасибо за вежливость в общении, за помощь в выборе машины)
Купили здесь авто Kia Rio. Отличное состояние и снаружи, и внутри. Все технические аспекты на месте. Процесс покупки прошел гладко, без проблем. Понравилось расположение салона и огромный выбор машин разных цветов и моделей. Консультанты действительно адекватные, не настаивают на своем. Получили понятные ответы на все вопросы. Цены приемлемые. Оформление документов заняло всего пару часов. В общем, мы довольны.

Частые вопросы про АЦ Авангард

Как узнать график работы АЦ Авангард ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-67-28

АЦ Авангард находится по адресу г Красноярск, пр-кт Мира, д 1.

АЦ Авангард на карте